09:20, 25.06.2014 / КУЛЬТУРА

DJ Tarantino записал видеообращение к молодежи Коми

Хедлайнер регионального выпускного «Облака» DJ Tarantino записал специальное видеообращение к молодым людям Республики Коми. В нем популярный ди-джей, саунд-продюсер, ремиксмейкер и аранжировщик приглашает всех на праздник.

«Всем огромный привет. С вами DJ Tarantino из Москвы. Я хочу всю Республику Коми, весь город Сыктывкар пригласить на свое мега-шоу-выступление. 28 июня на проекте «Облака» специально для выпускников выступим мы: я и Дмитрий Колдун. Вместе качнем, друзья. Это будет на самом деле не только выпускной, это будет День молодежи во всей России, поэтому ждем всех вас!», - говорится в обращении.

DJ Tarantino – один из самых известных и востребованных ди-джеев России. Музыкант играет в стилях: классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive. Специально для «Облаков» он подготовил эксклюзивный сет.

За свою карьеру DJ Tarantino стал участником лучших вечеринок более чем в 100 городах Евразии. В его творчестве есть ремиксы на мегахиты многих известных исполнителей, таких как Benny Benassi, Depeche Mode, Michael Jackson,The Rasmus, Justin Timberlake, Usher и др.

На "Облаках" DJ Tarantino исполнит и гимн студенческого выпускного Коми, созданный в прошлом году его коллегой DJ Efremov.

Отметим, что подарки от DJ Tarantino, а также от Дмитрия Колдуна, получат победители конкурса «Это - Я!». Кроме того, победители конкурса от компании «Билайн» смогут принять участие в фотосессии с популярным ди-джеем.

Свое выступление на «Облаках» DJ Tarantino начнет в 20.20.

oblaka-poster-taran-01-1.jpg

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми – компания Динамика Сыктывкар, Финно-угорский этнопарк, компания «Северстрой», Cтудия нестандартных праздников Fiesta.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты, Русское радио в Сыктывкаре.

1016

Комментарии (0)

Добавить комментарий