10:52, 25.06.2014 / ПОЛИТИКА

В Печоре снова выходит программа «Час главы»

21 июня, с 18.00 до 19.30, печорцы смогли задать интересующие вопросы главе администрации Печоры Виктору Николаеву. Поступившие звонки раскалили телефон и касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города, ремонта дорог. На все вопросы были даны ответы, некоторые проблемы Виктор Николаев взял под личный контроль. Всего по «прямой линии» было задано свыше 30 вопросов.

fotka-Chas-glavy.jpg

Фото пресс-службы администрации Печоры

Многих печорцев интересовал вопрос работы управляющих компаний и вывоза мусора. Глава администрации отметил, что жители многоквартирных домов вправе сами определиться, с какой управляющей компанией им заключить договор управления. С 1 июня работает муниципальное унитарное предприятие «УК «Альтернатива», которое обеспечивает обслуживание домов, находящихся ранее в управлении управляющих компаний организаций ООО «Городская управляющая компания» и ООО «ЖилСервисПлюс». Данное предприятие является муниципальным, поэтому администрация имеет право осуществлять за ее деятельностью жесткий контроль.

- Качественная работа управляющих компаний зависит и от своевременной оплаты жильцов за коммунальные услуги, - отметил Виктор Николаев.

На печорском телевидении программа «Час главы» выйдет в среду, 25 июня, в 19.30. В будущем планируется выпуск тематических программ с приглашением отраслевых специалистов.

813

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Воркута
    25 июня 2014 г., 11:08:45
    Ответить
    А мы думали что самая упитанная ведущая у нас :-)
  • Инта
    25 июня 2014 г., 11:54:23
    Ответить
    Самая секс ведущая в Инте . Час мэра Елена Лузай.
    Отправлено из мобильной версии
    • Печора
      25 июня 2014 г., 12:10:41
      Ответить
      Инна Климова, лауреат премии Познера!!! Отличный велдущий!
  • Гамлий
    25 июня 2014 г., 12:10:47
    Ответить
    Опять начнется переливание из пустого в порожнее!
    Противно смотреть подобные передачи! Опять будет рассказывать как мы хорошо живем, и не на один вопрос жителя, не даст конкретного ответа! Все вокруг, да около! Опять про коммуналку начнется, что администрация взяла под контроль и т.п., о каком Вы контроле вообще говорите??????? До сих пор мусор во дворах! Работают только дети, которых Вы напрягаете на акцию речная лента! Дороги никакие! Где тут контроль????? Яма на яме! А если и ремонтируете, так полное нарушение технологии! Предприятия все потеряли по городу! Остались одни "торгаши" да ГРЭС! Бездомных собак, пруд-пруди, иной раз пройти невозможно по некоторым улицам! "Развитие" видно только в ценах на квартиры! Иной раз диву даешься, цена на жилье в "клоаке-Печоре", сопоставима с ценой на жилье в Подмосковье или Ярославле! Смешно!!!!! Гнать всех в шею, кто у руля в Печоре! Потому, что все кто в верхушке, жить там не собираются, а просто отсиживаются, деньги получают, и потом еще официально выставляют свои доходы на сайте! Понятно, что не их прихоть, а налоговой! Но все же за, что Вы Уважаемые деньги получаете??????? За протирание штанов???????? Придет конец всему этому, рано или поздно! Придет.
    • нууу
      25 июня 2014 г., 12:16:56
      Ответить
      Гамлий - зав отделом правовой работы Администрации! Она не могла такое написать! Это видать Мартышка проснулась, адвокат местный!
      • Гамлий
        25 июня 2014 г., 12:20:49
        Ответить
        холодно!
        А что не правда написана?????
        • Не надо
          25 июня 2014 г., 12:42:22
          Ответить
          КККакать!
          • не надо,опилки вместо мозгов тебе!
            26 июня 2014 г., 22:23:31
            Ответить
            Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше... Их самоуверенность, в их неотразимости и исключительности, сама сыграет с ними злую шутку, - ведь, это их иллюзия
        • Печорские мозги
          27 июня 2014 г., 8:33:56
          Ответить
          Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:

          «Потому что белый цвет полнит».
          Господа,вы не достойны обсуждать этого адвоката,вам до неё как до ЛУНЫ! Ждём посадок.
      • нууу,,,,ТЕБЕ!!
        26 июня 2014 г., 22:21:51
        Ответить
        Когда НАУЧИМСЯ допускать к власти РАЗУМНЫХ и ЧЕСТНЫХ людей, только тогда можем НАДЕЯТЬСЯ на соблюдение ЗАКОНОВ...только ГДЕ их столько взять, только ВОСПИТЫВАТЬ СООБЩА
      • Вам,господа ПЕЧОРЦЫ.
        26 июня 2014 г., 22:27:55
        Ответить
        Булат Окуджава.
        Осудите сначала себя самого,
        Научитесь искусству такому,
        А уж после судите врага своего
        И соседа по шару земному.
        Научитесь сначала себе самому
        Не прощать ни единой промашки,
        А уж после кричите врагу своему,
        Что он враг и грехи его тяжки.
        Не в другом, а в себе побеждайте врага,
        А когда преуспеете в этом,
        Не придется уж больше валять дурака -
        Вот и станете вы ЧЕЛОВЕКОМ !!!
    • Юстас
      25 июня 2014 г., 23:06:15
      Ответить
      кто контролирует печорские дороги
      ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ПИЛОН», вид деятельности "Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели" Руководитель - Потапов Александр Ричардович. Хотя если у нас дороги из дерева и пробки, то наверное все правильно.
      • Ой
        26 июня 2014 г., 13:20:17
        Ответить
        Смешное название - ПИЛОН. А пилон случайно не шест для исполнения стриптиза?
        • Ою
          26 июня 2014 г., 16:40:30
          Ответить
          Стриптиз на деревянном шесте опасен, а для печорских дорог самое то!
  • Гнида
    25 июня 2014 г., 12:13:39
    Ответить
    за что платить?????
    Качественная работа управляющих компаний зависит и от своевременной оплаты жильцов за коммунальные услуги, - отметил Виктор Николаев: ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ! А ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО???? ЖКХ вообще не работает в городе!
  • печора
    25 июня 2014 г., 19:13:26
    Ответить
    зачем заниматься словобюлудием! Николаева не научили разговаривать в школе. Мычание главы города пародийно смотрится с экрана.
  • Аксинья
    25 июня 2014 г., 21:34:06
    Ответить
    Пока в городе Печоре люди будут молчать, то все управляющие компании, глава администрации, прокуратура и ГЖИ будут спокойно спать и получать заработную плату и еще премию. А может открытое письмо Путину написать как жители Ухты всем городом! Ведь город хуже чем после бомбежек в годы войны!
    • 234
      25 июня 2014 г., 23:04:13
      Ответить
      О! Кто бы занялся составлением того письма? Слышите крик души печорцев? Говорят, Николаев-хороший человек... Но это не профессия!
      • Час главы
        26 июня 2014 г., 23:13:52
        Ответить
        Или глава на час?