15:05, 25.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Гостям «Облаков» готовят фотосессию на фоне автомобилей Nissan

На региональном выпускном студентов Республики Коми «Облака» у всех желающих будет возможность бесплатно поучаствовать в фотосессии с автомобилями флагмана мирового автопрома – компании «Nissan». Автомобили будут выставлены рядом со сценой, на которой выступят хедлайнеры «Облаков» - Дмитрий Колдун и DJ Tarantino.

KIR_7004.jpg

Фото Кирилла Затрутина

- Мы ценим молодежные инициативы и, конечно же, не могли не принять участие в «Облаках». Думаю, это интересная идея и молодежь Республики Коми заслужила этот грандиозный выпускной. Мы желаем нашим выпускникам отличного карьерного роста и рассматриваем их не только как будущих потребителей, но и как потенциальных сотрудников нашей компании. Желаю всем отлично провести время на «Облаках». Счастья вам и всех благ, - отмечает директор дилерского центра Nissan в Сыктывкаре Леонид Шумилов.

По словам Леонида Шумилова, на Стефановской площади будет организована фотосессия с автомашинами серий: Qashqai, JUKE, X-Trail, а также планируется привезти еще и роскошный MURANO.

KIR_6988.jpg

- Это совершенно разные автомобили, рассчитанные на свою аудиторию. Например, JUKE может позволить себе абсолютно любой человек. Первоначальный взнос, а это 63000 рублей, можно заработать за летние каникулы. MURANO, наоборот, рассчитан на людей, которые уже обладают достаточной репутацией и могут позволить себе такой автомобиль. MURANO - это своего рода стимул к совершенствованию и карьерному росту, - добавил Леонид Шумилов.

Фотосессию для желающих проведет фотограф Ольга Лоншакова. Фотографии будут распечатаны и вывешены в дилерском центре Nissan в Сыктывкаре по адресу: ул. Гаражная д. 5. Там же их можно будет забрать в любое удобное время.

KIR_6969.jpg

Кроме того, на площади будут работать продавцы-консультанты, которые ответят на все интересующие вопросы по линейке Nissan, посоветуют в вопросе выбора автомобиля. Наконец, прямо на «Облаках» можно будет приобрести любой из представленных на площади автомобилей.

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми – компания Динамика Сыктывкар, Финно-угорский этнопарк, компания «Северстрой», Cтудия нестандартных праздников Fiesta.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты, Русское радио в Сыктывкаре.

1124

Комментарии (0)

Добавить комментарий