08:51, 26.06.2014 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «Октябрьская управляющая компания» - в аутсайдерах рейтинга «Коми ЖКХ»

Сайт «Коми ЖКХ» продолжает оценивать деятельность управляющих компаний Республики Коми. Критериев – десять. В том числе – доступность информации о самой компании, ее финансовое состояние, вежливость персонала, стаж на рынке услуг.

KAB_6541.jpg

Фото Юрия Кабанцева

На этот раз сайт обратил пристальное внимание на ООО «Октябрьская управляющая компания». Несмотря на то, что компания работает на рынке почти 10 лет, по мнению интернет-портала, она не добилась высоких результатов в управлении многоквартирными домами. Подробная таблица – на сайте «Коми ЖКХ».

825

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 1
    26 июня 2014 г., 10:07:05
    Ответить
    банка и даша чудят оценивают компанию банкрота на последней стадии, когда уже нет домов в управлении.
    • я
      27 июня 2014 г., 0:10:56
      Ответить
      Есть дома, но очень хотим уйти...
      Отправлено из мобильной версии
  • пользователь
    26 июня 2014 г., 10:28:23
    Ответить
    объективность методов оценки вызывает бАААльшие сомнения)
  • Ольга
    26 июня 2014 г., 11:14:04
    Ответить
    критерии оценки
    Чтобы правильно оценить работу ООО "Октябрьская", достаточно пройти в прогнившее, вонючее общежитие, которому, по известным причинам присвоен статус жилого дома. Посмотреть какое там обслуживание. Послушать жимльцов.
  • ишаченко
    26 июня 2014 г., 11:15:08
    Ответить
    Хуже ЖУКа нет УКа !!!!
  • новичок
    26 июня 2014 г., 12:22:20
    Ответить
    все это правда да и работают там одни алкоголики. Вызывала электрика, а когда он пришел еле на ногах стоял. А в квитанциях воду по 2-3 куда ежемесячно добавляют чем смотрят? наверно ,,,,,
  • базель
    26 июня 2014 г., 13:21:16
    Ответить
    а куда денутся деньга на содержание и ремонт, собранные ими за 10 лет?
    что-то мне тревожно
  • житель
    26 июня 2014 г., 16:54:55
    Ответить
    "Октябрьская"
    К обращениям граждан-жильцов " Октябрьская" относится с прохладцей.С мая не можем добиться от управляющей компании привести в порядок бордюры во дворе дома№5 по Кутузова..Одни обещания!
    • Позорная и воровская Укашка
      26 июня 2014 г., 17:10:24
      Ответить
      находится на Первомайской 10
      где рулит наглый директор -невидимка Громыхалин и его заместитель толстая пучеглазая девица
      • уточняю