11:19, 26.06.2014 / КУЛЬТУРА

На одной сцене с хедлайнерами «Облаков» выступит группа РК-11

Компанию хедлайнерам большого студенческого выпускного «Облака» - Дмитрию Колдуну и DJ Tarantino - составит известная в Коми рэп-группа РК-11.

mbtCZ40xY3E.jpg

Коллектив был основан в 2010 году и в настоящее время состоит из двух участников: Владимира Терентьева (Дример) и Владимира Родионова (Лирикс).

Мы участвовали во многих музыкальных конкурсах, занимали призовые места. На «Облаках» постараемся себя показать только с лучшей стороны. Приглашаем всех выпускников, всех молодых людей Коми на «Облака». Будет по-настоящему здорово и зажигательно! Этот день запомнится нам всем на всю жизнь, - подчеркивает Владимир Терентьев.

На выпускном РК-11 исполнит несколько композиций и появится на сцене в паузе между выступлениями Дмитрия Колдуна и DJ Tarantino.

Отметим, что в 2012 году Владимир Терентьев стал лауреатом конкурса среди молодых финно-угорских композиторов, авторов слов и исполнителей (премии имени Матиаса Кастрена) в номинации «Лучший автор слов». Успех сыктывкарцу принесла песня «Радейта» («Люблю»).

Также группа записывает двуязычные композиции. Так, в социальных сетях можно найти песню «Киысь киö» (Рука об руку), в которой сочетаются русский язык и коми. В основном группа работает в стиле r'n'b' и rap.

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО «Сыктывкар».

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми – компания Динамика Сыктывкар, Финно-угорский этнопарк, компания «Северстрой», Cтудия нестандартных праздников Fiesta.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты, Русское радио в Сыктывкаре.

808

Комментарии (0)

Добавить комментарий