20:05, 26.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Фонд «Сила добра» просит вора анонимно вернуть ящик с пожертвованиями сыктывкарцев на нужды больных детей

«В воскресенье в магазине «Пряжа» в ТЦ «Северный рай» (Сыктывкар, ул.Карла Маркса, 192, 2 этаж, левое крыло) кто-то недобрый унес с собой нашу благотворительную урну. Владельцы магазина в полицию, конечно, обратились. Но мы искренне надеемся, что человек, которому так понравилась наша урна с деньгами для больных детей, вернет ее сам. Принести ее можно или назад в магазин, или к нам в фонд. Анонимность гарантируем», - обещает в своем блоге на платформе БНК руководитель благотворительного фонда «Сила добра» Татьяна Козлова.

По словам Татьяны Козловой, в эту урну собирались деньги для деток из отделения онкогематологии Республиканской детской больницы.

- На них наш волонтер Аэлита закупала материалы для творчества и проводила увлекательные занятия, которые отвлекают малышей от боли и неприятных лечебных процедур, - сетует руководитель фонда.

БНК призывает своих читателей, возможно, ставших свидетелями позорного поступка злоумышленника, сообщить любую информацию либо напрямую Татьяне Козловой или работникам фонда, либо любым способом связи в редакцию агентства.

743

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • 1
    26 июня 2014 г., 20:33:33
    Ответить
    Вот урод!
  • соберите
    26 июня 2014 г., 20:42:43
    Ответить
    через смс
    многие с удовольствием вас услышат.а о пропаже не жалейте-спасбо господи, что взял деньгами!Храни господь вас и ваших малюточек-здоровья и силы духа!
  • в голове не укладывается
    26 июня 2014 г., 21:32:42
    Ответить
    моральный урод,
    Верни деньги детям! Насколько морально опущенным человеком нужно быть, чтобы ОПУСТИТЬСЯ до такого???
  • ни чего удивительного
    26 июня 2014 г., 23:07:41
    Ответить
    Боком ему эти пожертвования выльются. Похоже в город поступила крупная партия дури. Каждый день на глаза попадаются то ли обкуренные, то ли обколотые.