13:23, 27.06.2014 / ОБЩЕСТВО

В сосногорском поселке Вис открыли детскую площадку по партийному проекту

26 июня состоялось торжественное открытие игровой площадки для детей поселка Вис Сосногорского района, установленной в рамках регионального проекта партии «Единая Россия».

DSC_8328.JPG

Фото Сергея Ларионова

Поздравить сельчан с этим долгожданным событием приехал руководитель районной администрации Дмитрий Кирьяков.

Он обратился к главным «виновникам» торжества – детям и их родителям:

DSC_8218.JPG

- С давних времен заведено, что взрослые все лучшее отдают детям. Однако эти слова необходимо подтверждать делом! Пример этому – уже известный многим жителям Сосногорского района партийный проект «Единой России». Именно благодаря ему у юных жителей Виса сегодня появилась современная игровая площадка. Игровой комплекс монтировали специалисты, на помощь которым с удовольствием пришли местные жители и волонтеры. Поэтому можно смело сказать, что новая площадка – наша совместная работа, а значит и общее достижение!.

Дмитрий Кирьяков подчеркнул, что этим летом планируется установить еще две подобные площадки по партийному проекту – в деревне Винла и в поселке Керки.

Ирина Ушакова, член депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете муниципального района «Сосногорск», присоединилась к поздравлению:

- Открытие детских площадок становится доброй традицией. Мы стараемся создавать все условия, чтобы дети Сосногорского района росли счастливыми! И не будем останавливаться на достигнутом!».

После коротких приветствий началась игровая программа для юных жителей Виса. Девчонки и мальчишки с удовольствием бегали и играли, танцевали и пели вместе с ростовыми куклами и ведущей мероприятия. Открытие площадки превратилось в настоящий праздник для висовцев.

DSC_8288.JPG

Жительница Виса Татьяна Кузовова, пришедшая на открытие площадки со своей полуторагодовалой внучкой Варварой, поделилась впечатлениями:

DSC_8174.JPG

- Мы очень благодарны за площадку, мы очень ее ждали. Это большой подарок для всех детей поселка, для наших детей и внуков. Спасибо всем огромное!

1547

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • из Виса
    27 июня 2014 г., 13:47:58
    Ответить
    бла-бла-бла
    живем в бараках 30-х годов постройки-которые окнами вросли в землю, дров нет, газа нет, воды нет. всю жизнь пахал в леспромхозе и вот дождался детской площадки как раз к старости, мне 72 года. Жарит Киря и Стаховский все по детски. Когда же строить жилье начнете иро..ы. как нам старикам жить в таких условиях?
    • сразу видно, пенсионер!
      27 июня 2014 г., 15:56:17
      Ответить
      Главное, что интернет хорошо в Висе пашет, чтобы вы комменты написывали:))))) Смешно, ей-Богу! Пенсионер 72 лет очень возмущен площадкой!!!! Ха-ха-ха! Не верим!
    • перебор!
      27 июня 2014 г., 16:02:33
      Ответить
      И правда перебор. очень смешно....
  • василиса
    27 июня 2014 г., 13:53:42
    Ответить
    Классная площадка!!! Детишкам радость!
    Отправлено из мобильной версии
  • ира
    27 июня 2014 г., 14:28:04
    Ответить
    Хорошая площадка для бабушек-- детей там нет а для фотографии с города наверно привезли Показали бы в каком состоянии поселок Согласна одна показуха и бла-бла-бла
  • 111
    27 июня 2014 г., 14:35:33
    Ответить
    Непонятно - так на чьи деньги построена площадки? На деньги партии ЕР? Или на бюджетные?
    • ЕР
      27 июня 2014 г., 16:00:21
      Ответить
      На партийные деньги! Написано же)
      • Нестор Петрович
        27 июня 2014 г., 18:25:59
        Ответить
        шутишь чтоли?какие партийные деньги,всё за счет бюджета..Единая Россия,имейте совесть напишите что построили площадку а счет налогоплательщиков,поблагодарите людей,а не пиартесь за чужой счет
  • Таисия
    27 июня 2014 г., 15:59:32
    Ответить
    У нас детей и правда не много, но все наши! Имейте совесть! Если бы имела право, подписала бы все фамилии, да боюсь родители будут против!!! А если по существу - отличная площадка! Рядом со зданием школы-сада - удобно и логично. Будем гулять и летом, и зимой. Спасибо!
  • Почталион
    27 июня 2014 г., 16:30:01
    Ответить
    Если б не ЕдинаяРоссия, то хоть на свет не рождайся.
  • Житель Виса
    27 июня 2014 г., 16:48:58
    Ответить
    Лучше бы больницу построили и врача постоянного прислали а то приезжает врач из соседнего посёлка 3 раза в неделю,а зимой бедный сидит в кабинете в шубе и с тремя обогревателями
    • все будет!
      27 июня 2014 г., 17:07:38
      Ответить
      скоро ФАП новый построят, и будет нам счастье! Сейчас хоть движения по поселкам пошли, вот и культурно-досуговый центр обещают построить. Ждем! А пока смотрим как соседские дети веселятся на площадке - больно хорошо! Это вы, городские, зажрались - а для нас площадка целое событие.
  • Не житель Виса
    27 июня 2014 г., 16:52:50
    Ответить
    Да,да совершенно согласен как то заезжал к вам в больницу врача самому жалко стало бедный парень в таких условиях работает врагу не пожелаешь,зато рядом посёлок Керки,как другая страна,больница как в городе,чисто,тепло,вежливые работники
  • 555
    27 июня 2014 г., 16:54:09
    Ответить
    И что самое удивительное в Керкох даже свой стоматолог есть!!!
  • СПАСИБО
    27 июня 2014 г., 17:22:37
    Ответить
    ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДКА, МЫ РАДЫ!
  • Оптимистка
    27 июня 2014 г., 19:40:59
    Ответить
    Хорошая площадка. Хороший и нужный проект. даже покритиковать нечего:)
  • 123
    28 июня 2014 г., 10:20:24
    Ответить
    Я прям расплачусь от умиления. А где заводы, сельское хозяйство.
  • В Пажге "открыли" площадку
    28 июня 2014 г., 14:20:29
    Ответить
    Украшает большая табличка, что это убожество сделано от имени ЕР.