15:24, 27.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Продолжается регистрация на площадку «Ты – предприниматель» форума «Инноватика: Крохаль-2014»

В Коми продолжается активная подготовка к проведению образовательного форума «Инноватика: Крохаль-2014», который уже в четвертый раз пройдет на базе санатория-профилактория Ухтинского государственного технического университета в местечке Крохаль под Ухтой.

AYT_NTye9oE.jpg

Федеральным экспертом станет генеральный директор ООО «Деловой Клуб» Сергей Крекнин

В этом году работа образовательного форума будет разбита на пять основных площадок: «Кадровый клуб», «Технопарк», «Здоровьесберегающие технологии», «Цивилизация Россия» и уже ставшая традиционной площадка «Ты – предприниматель».

Площадка «Ты – предприниматель» направлена на развитие молодежного предпринимательства в Республике Коми и реализуется в рамах федеральной программы «Ты – предприниматель». Для участников будет организована обширная образовательная программа: «Полный контроль своего бизнеса», бизнес-тренером выступит федеральный эксперт из Кирова, генеральный директор ООО «Деловой Клуб» Сергей Крекнин.

В рамках семинара молодые люди изучат такие разделы как: роль владельца бизнеса и его специфические функции, эффективное планирование, профессиональная организационная структура, вопросы человеческого фактора, управление на основе системы показателей, управление финансами и удаленное управление компанией.

Зарегистрироваться на площадку «Ты – предприниматель» форума можно, перейдя по ссылке.

- Каждый год мы стараемся, чтобы форум посетили лучшие эксперты, в 2012 году это была Елена Переверзева из Московской международной школы бизнеса «Мирбис», в 2013 году - всеми нами полюбившийся Бари Алибасов-младший, который посещал республику уже три раза. Надеюсь, в этом году мы не разочаруем наших участников, так как каждый год делаем акцент на лучших бизнес-тренеров России, - пояснил руководитель программы «Ты – предприниматель» Александр Мелихов.

Организаторами форума являются Министерство образования РК и Ухтинский государственный технический университет, а также Коми республиканская академия государственной службы и управления и институт точных наук и информационных технологий Сыктывкарского госуниверситета.

828

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • сиплый
    27 июня 2014 г., 16:38:31
    Ответить
    Тебе еще цепь на шею, и четки в левую руку,и бандос натуральный
    • мелихов
      27 июня 2014 г., 16:44:15
      Ответить
      Это не я на фото..
      Отправлено из мобильной версии
  • Тётя Мотя
    27 июня 2014 г., 18:08:33
    Ответить
    Ох, и дурят наш народ - все кричат: вперёд, вперёд! А куда бежать, никто не знает толком. Инновации, Крохаль. Эй, народ! Себя не жаль? И что ты оставишь для потомков?
  • Я смеюсь вам в лицо
    28 июня 2014 г., 13:01:59
    Ответить
    бизнес-тренером выступит федеральный эксперт из Кирова, генеральный директор ООО «Деловой Клуб» Сергей Крекнин.
    1. Ни один консультант никогда не ответит "баблом" за то что он наконсультировал.
    2. Этот человек никогда не работал на том уровне, на котором работает владелец бизнеса.
    3. Почему в этой стране как только человек не может устроится на работу, у него на визитке написано: "эксперт/консультант".