23:29, 27.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Хорошо сидим»

Фото Татьяны Спицыной, подловившей на свою фотокамеру на этот раз воробьев, названо кадром дня по результатам голосования в группе БНК «ВКонтакте».

kXQbAL3Mf38.jpg

Фото Татьяны Спицыной

744

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Хулио Ган
    28 июня 2014 г., 0:04:44
    Ответить
    Опять Татьяну Спицыну на многодетность потянуло.
  • ПТИЦЫ
    28 июня 2014 г., 0:06:35
    Ответить
    бЛин,снова нас Птицына поймала......никуда от нее не скрыться!!!маньячка с фотоаппаратом!!!!полдня бегала нас фоткала,теперь полдня будет бегать,чтобы фото отдать!!!
  • Тракторист
    28 июня 2014 г., 0:07:42
    Ответить
    "Нахохлились,нахохлись! Холодно! сЫктывкар!"
  • Валерий
    28 июня 2014 г., 0:14:24
    Ответить
    На гопников похожи.
    • Z
      28 июня 2014 г., 13:53:06
      Ответить
      А они и есть гопники
      Стаей атакуют голубя и отбирают у него батон хлеба.
  • Бучо
    28 июня 2014 г., 9:01:43
    Ответить
    А которая из трёх Спицына? Справа каторая, что ли?
  • Орнитолог
    28 июня 2014 г., 9:03:55
    Ответить
    Люди! Надо спасать птиц от Спицыной и спицыноподобных. Можем вообще остаться без пернатых.
  • Ольга
    28 июня 2014 г., 9:30:52
    Ответить
    Люди, что ж вы злые-то такие!!!???
    • Легионер
      28 июня 2014 г., 10:01:28
      Ответить
      Люди,шутЮт!!!!!
      • Хулио Ган (Орнитолог)
        28 июня 2014 г., 11:36:34
        Ответить
        Да уж какие тут шутки? Останемся без птиц, нарушится весь природный цикл. И всё из-за прихоти и капризов Татьяны Спициной.
        Надо отобрать у неё фотоаппарат и принудительно выдать её замуж за какого-нибудь угрюмого мужика.
  • Да уж
    28 июня 2014 г., 13:05:15
    Ответить
    Соображают на троих в день, который Гайхзер сделал безалкогольным.
  • Бучо - Ху*ио
    28 июня 2014 г., 13:12:42
    Ответить
    я тут подумал......
    хотя я и очень плохо думаю, шарики за ролики у меня давненько уже закатились.. Люблю я, знаете ли, хороших людей обкакивать, таких как Спицина например.. .. но что же делать, ведь яду во мне так много.. кстати, никто не знает, может в какой аптеке змеиный яд принимают? - я сдал, хоть какая-то от меня польза людям будет... И никакой я нафиг не орнитолог, я просто птиц боюсь,птеранофобия у меня, поэтому то я так и докопался до спицыной, мне все время кажется, что она на меня своих птиц натравит... ААА.. вот опять птица за окном промелькнула... Спасите..... Ой, обоссался я, пойду труселя поменяю...
    • Бучо
      28 июня 2014 г., 16:31:39
      Ответить
      Просто я вас хочу, Татьяна!
      • Тракторист
        28 июня 2014 г., 18:17:35
        Ответить
        Я вас хотел,чего же более и тем моя душа полна!
  • Бучо
    28 июня 2014 г., 17:17:50
    Ответить
    уточняю
    я вас хочу, Татьяна, но я давненько импотент натуральный, да и моральный. однозначно.. Эхх....
    • ...
      28 июня 2014 г., 22:57:15
      Ответить
      Ты прекращай чужие ники использовать, недоносок.
  • Виктор
    29 июня 2014 г., 21:11:14
    Ответить
    angry birds
  • Бучо, он же ...,
    30 июня 2014 г., 8:38:14
    Ответить
    Докатилси я до точки, потом дойду до ручки, а скоро и в петлю.. Буду теперь только каяться здесь временами - ведь это я сам злостный присвоитель чужих имен, а под своим настоящим написать - кишка тонка, знаю, что в морду мне настучат сразу - и будут правы... Но не могу я не писать здесь, нравится мне это - пиши гадости сколько влезет - и ничего мне за это не будет, чувствуешь себя не Бучо, а настоящим Мачо (хотя никакой я не мачо, а просто сиська тараканья)
    • Спицина Татьяна
      30 июня 2014 г., 10:31:52
      Ответить
      Всем наверно уже понятно что и я хочу Буча а он не дает мне
      • Бучо
        30 июня 2014 г., 15:14:25
        Ответить
        Очередное признание - я сошел с ума,
        постоянно пишу от имени Спицыной (да и вообще люблю имена менять и троллить, троллить, троллить.....) Люди, что делать? Тихо шифером шурша, едет крыша... Понимаю прекрасно, что не может она меня хотеть, она идиотов не переваривает.. но так хочется чтобы люди поверили, что меня люб*** и хочут... О.. как же грустно... Спицына, прости засранца-тролля-неудачника-импотента.. Не могу успокоиться, у меня уже бзик - вот докопался до нее и никак не отстану, хотя сил больше нет, заставляет меня она мою совесть просыпаться и писать эти признания...
  • 1
    30 июня 2014 г., 10:11:52
    Ответить
    Спицына, ты же не хотела больше свои фото выставлять, так и не выставляй.
  • Липочка
    30 июня 2014 г., 12:17:23
    Ответить
    На газовой трубе сидели Пут.н, Миллер да Медвед-в... А вообще - красиво, славные птахи...
    • Бучо