21:37, 28.06.2014 / ПОЛИТИКА

Коммунисты избрали руководство Коми рескома

В Сыктывкаре завершилась конференция Коми отделения КПРФ. С 12.00 до 21.00 коммунисты избирали руководство рескома и выдвигали кандидата на выборы главы Коми. Таким кандидатом все 37 делегатов конференции единогласно назвали депутата Госдумы Андрея Андреева. Вячеслав Шулепов удержался в кресле первого секретаря рескома, передает корреспондент БНК.

IMG_7195.jpg

Андрея Андреева (слева) выдвинули на выборы главы республики. Фото Алексея Зрячева

1048

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    28 июня 2014 г., 22:25:41
    Ответить
    неправда!слева-Гальцев в молодости!
    • избиратель
      29 июня 2014 г., 0:09:03
      Ответить
      затянуть процесс выборов до 9 часов -это так только коммунисты умеют,старые че с них взять
    • Коммунист
      29 июня 2014 г., 13:08:43
      Ответить
      Это не у нас в доме престарелых снимали
      Вот это делегаты-одни лысины на фото
  • ит
    28 июня 2014 г., 22:40:15
    Ответить
    буду голосовать за Андреева!!! поддержали единогласно!!!!!!!!!!!молодец!!!
  • Воронцов С.Л.
    28 июня 2014 г., 23:15:03
    Ответить
    Верным путём идёте, товарищи!!!
    Молодцы коммунисты!
    Шулепов уже давно лёг под власть, а они его избирают. Совсем мозгов, что ли нет, или не видят очевидного....?
  • А
    28 июня 2014 г., 23:31:16
    Ответить
    Таких предателей,даже предатель слово не отображает истинного сознания которого у таких людишек как шулеров просто нет мерзкая овца от которой не мяса- не шерсти. Буду голосовать за новое поколение.
    • ухта
      29 июня 2014 г., 0:06:48
      Ответить
      37 делегатов как-то маловато для всей коми,видать вымирают коммунисты
      • ухта
        29 июня 2014 г., 0:10:12
        Ответить
        мальчика с цветком не артем зовут
        • Инфо
          29 июня 2014 г., 0:36:29
          Ответить
          Это колеговский паренек, специально завели в партию
      • Ухтинцу.
        29 июня 2014 г., 9:11:50
        Ответить
        Никого не пущать !!!
        Нет, коммунистов много.
        Просто тот, который удержался, очень хитёр и изворотлив. Меньше людей, меньше критики!Хочется удобно сидеть, но при этом годами ничего не делать. Возраст не тот, да и особенного желания писать против власти,которая кормит,у этого товарища давненько исчезло.
  • Безрук
    29 июня 2014 г., 6:42:19
    Ответить
    А где Шучалина
    со своим обьективным мнением?
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно не знаю
      29 июня 2014 г., 8:26:04
      Ответить
      Ее вроде бы исключили за неподабающее поведение. Точно не знаю.
  • да
    29 июня 2014 г., 7:11:05
    Ответить
    Д а р м о е д ы !!!
  • " Алколик "
    29 июня 2014 г., 7:57:21
    Ответить
    " Алкоголик " скроцкий " на переднем плане,куда идет парторганизация,заголовок правильный удержался,за счет " районных д....", приехали,пожрали,выпили в сухой день и уехали, а что будет дальше их не ....!
    • Скроцкисту.
      29 июня 2014 г., 8:17:42
      Ответить
      Хорош бухать!
      Он пьёт от горя, что всегда второй и от того, что его слабости к женскому полу, стали известны общественности.
      • ???
        29 июня 2014 г., 21:15:21
        Ответить
        Разве к женскому?
  • Есть отличия?
    29 июня 2014 г., 8:24:28
    Ответить
    На Украине говорят, что хотят запретить компартию как фашистскую организацию. И большинство народа приветствует это. Компартия России чем- то отличается от украинской?
    • это хорошо
      29 июня 2014 г., 18:00:33
      Ответить
      что сы/шь коммунистов, пока еще рано для возрождения этой идеологии, еще америка со своими идеями не обо/лась - терпи - лет через 10-15 - самое то
  • Юрзинова Светлана.
    29 июня 2014 г., 8:27:29
    Ответить
    А почему Андреев?
    А почему республиканские коммунисты не выдвинули своего первого секретаря рескома, который удержался? Или сидеть ровно на попе и ничего не делать- это лучше и выгодней, чем ежедневно пахать и бороться с Гайзером?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    29 июня 2014 г., 9:06:52
    Ответить
    А,Б,В,Г,Дейка...... клоунада продолжается
    Лихо у нас тут список кандидатов подгоняют в алфавитном порядке.. Сменил бы Гроссе Кайзер своё фамилиё , например ЯяяКайзер и не было бы мороки с липовыми соперниками... А то пришлось напрягаться.. Осталось ещё Вологину задвинуться ( или Величко) от справаРосов и полный комплект.. Андреев ,Брагин, Вологин, Кайзер.. Банально , избиратели , не зная за кого голосовать - будут крестик ставить на самом нижнем.. А там Гроссе Кайзер.. Эту фишку проходили с Великим Пу , когда его прихлебатели Явлинского "мочканули" , чтобы он ниже вождилы с списке не был..Было бы смешно , если бы не было так мерзко..
  • Мое мнение
    29 июня 2014 г., 10:48:34
    Ответить
    Что сделал Андреев для Республики? Ему мы и на ...не нужны. Приедет, засветится и ...помахал ручкой. НЕ те сегодня коммунисты...Не та...
    • А это моё мнение.
      29 июня 2014 г., 11:36:32
      Ответить
      Только Андреев!
      А кого выдвигать?
      Сроцкого, чтобы за него мальчики голосовали и чтобы пробухал всю кампанию?
      Или этого старого и трусливого пердуна, который взял самоотвод?
      А остальных Шулепов не допустил бы и на пушечный выстрел, а то мог бы тогда и не удержаться
  • Столица.
    29 июня 2014 г., 12:03:03
    Ответить
    Подлицу, всё к лицу.
    Опупеть! Опять этог старый черт остался у руля.
    Такого продажного человека, вам коммунистам, надо не удерживать, а бить битой по рукам и гнать в шею и чем дальше, тем лучше, для вашего же имиджа. Куда смотрят настоящие коммунисты? Теперь точно за вас пойду голосовать.
  • 67
    29 июня 2014 г., 12:03:50
    Ответить
    Ну и как, теперь председателя искать? По песку, так на пляже и не найдём. Вот ведь выбрали?????????????
  • Рескому
    29 июня 2014 г., 12:28:09
    Ответить
    А что это интинские комуняки нигде не засветились? Где наш Алексеенко с почетным лизком пятой точки, Кириенко с пикетом или Петухов с транспорантом "Долой диктатора Гайзера!"?
    Непорядок товарищи, быстро нужно исправиться. Или опять БНКоми вырезала самое интересное?
    • Инта
      29 июня 2014 г., 13:05:48
      Ответить
      Всего делегатов было 37,на Инту денег не дали и без них все порешали
  • Да уж!
    29 июня 2014 г., 13:14:07
    Ответить
    Коммунисты сегодня - это полное убожество! Плюс - давно уже предали свои идеалы за батон колбасы. Странно, что находятся ещё какие-то придурки, которые за них голосуют на выборах.
  • Беспартийный
    29 июня 2014 г., 13:18:23
    Ответить
    На днях вернулся с командировки. Туда ездил к угольщикам.Попал случайно в офис к коммунистам. Работают они, да, еще как! Поинтересовался делами. Много оказано материальной помощи, мероприятий проведено. идут на прием к ним люди. Такое где еще делается? С протянутой рукой они ходят в районах, никакой помощи. БНК. Вы не можете доклад Шулепова напечатать. Интересно не только мне. В Печору собираюсь.
  • Беспартийный ,
    29 июня 2014 г., 13:21:32
    Ответить
    Извините, где был, не написал. В вотчине Шпектора, столице мира.
  • Rj
    29 июня 2014 г., 16:22:28
    Ответить
    партийцы
    молодого человека в очках видел ранее на мероприятиях у Колегова