Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Nissan устроил фотосессию для горожан
Уникальную акцию провел сегодня на Стефановской площади дилерский центр Nissan. Всем желающим была предложена бесплатная фотосессия с лучшими моделями автомобилей компании Nissan: Qashqai, JUKE, X-Trail и Murano.
Фото Кирилла Затрутина
Роскошные белоснежные внедорожники и кроссоверы завораживали взгляды горожан. Сыктывкарские выпускники с удовольствием фотографировались с благородным кроссовером MURANO, а представительные мужчины гармонично смотрелись рядом с обновленным внедорожником X-TRAIL. Отбоя от посетителей не было: кто-то желал оставить фото с элегантной машиной себе на память, кто-то заинтересовался обновленными моделями.
Прямо на площади можно было не только сфотографироваться с Nissan, но и приобрести его. Тем более что условия кредитования в салоне очень привлекательные. Присев в один из автомобилей и ощутив, насколько удобно держать руль и удобно водительское кресло, а панель приборов доступна, народ неохотно покидал машину. Бесспорно, в этот момент каждый желал приобрести себе «японца».
Горожане фотографировались как возле автомобилей, так и внутри, представляя себя владельцами этой мощной техники. Снимки с фотосессии будут распечатаны и вывешены в дилерском центре Nissan в Сыктывкаре по адресу: ул. Гаражная, д. 5. Желающие смогут забрать их там в любое время.








Комментарии (48)
Вопрос: зачем платить сотку больше и получить меньше?
а самим слабо было такую же презентацию устроить? или только ума хватило тестдрайвовские машинки ставить в зону автобусной остановки у музтеатра :-)) ?