19:59, 30.06.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарский мотоциклист улетел со своего байка

Сегодня вечером в Сыктывкаре молодой человек решил испробовать свои акробатические способности во время движения мотоцикла. Однако такой трюк не увенчался успехом.

Меньше года понадобилось мотоциклисту на то, чтобы в его деле появились 20 штрафов. Видео предоставлено Управлением ГИБДД по РК, фото Кирилла Затрутина

KIR_0440.jpg

Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, в начале шестого на Сысольском шоссе возле дома №39 молодой человек 1996 года рождения устроил шоу. Взобравшись на сидение своего мотоцикла ногами, он пытался таким образом проехать, но мотоциклист переоценил свои способности и вылетел со своего байка.

Сам парень, пролетев несколько метров кубарем по асфальту, упал на проезжую часть. А вот мотоцикл на скорости влетел в заднее левое крыло стоявшему на перекрестке Ford Focus.

KIR_0439.jpg

Незадачливого мотоциклиста госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой лба. Парень пренебрег правилами безопасности и не надел шлем, впрочем, не впервые. Меньше чем за год у него накопилось свыше 20 штрафов, в том числе и за езду без шлема. В больнице мотоциклисту будет проведено медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.

1651

Комментарии (115)

Добавить комментарий
  • Тимон
    30 июня 2014 г., 20:10:00
    Ответить
    Премия Дарвина не за горами... Продолжай в том же духе!
  • не мешайте
    30 июня 2014 г., 20:13:44
    Ответить
    д-е-б-и-л-ы сами себя уничтожат
    • Олег
      30 июня 2014 г., 22:21:08
      Ответить
      Запретить въезд в город таким - пусть за городом выпиливаются
      • Серёга
        01 июля 2014 г., 11:17:03
        Ответить
        А за городом движения меньше??? Так что вы не правы,за городом тоже люди ездят!
        • Олег
          01 июля 2014 г., 11:38:04
          Ответить
          За городом плотность потока меньше - меньше шансов сделать героями окружающих.
    • почему
      01 июля 2014 г., 14:23:17
      Ответить
      курица с белого опеля боится подходить к лежащему байкеру? Она думает что он взорвется?
  • Пожалеем парня
    30 июня 2014 г., 20:15:15
    Ответить
    Он хоть по честному по городу с госномерами катался ( слово ехал к подобным неприменимо), а другие клоуны инкогнито зужжат по Сыктывкару
  • ольга
    30 июня 2014 г., 20:34:00
    Ответить
    В больнице мотоциклисту будет проведено медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови." Жаль, нельзя провести мед.освидетельствование на наличие мозга в черепной коробке.
    • Байкер
      30 июня 2014 г., 21:06:09
      Ответить
      Вскрытие покажет))
    • Догдор
      30 июня 2014 г., 21:07:01
      Ответить
      Мозга в его черепной коробке, читай как мусорном ведре не обнаружено..
      Отправлено из мобильной версии
  • хех
    30 июня 2014 г., 20:58:03
    Ответить
    страна д...лов
  • Администрация
    30 июня 2014 г., 21:04:27
    Ответить
    отмодерировано
    Отправлено из мобильной версии
    • Жёлтофарый сиби
      30 июня 2014 г., 21:14:40
      Ответить
      Не надо всех под одну гребенку! Или по одному водителю судить всех автолюбителей?
      Отправлено из мобильной версии
  • Стаська
    30 июня 2014 г., 21:20:05
    Ответить
    дурная голова, ногам покоя не дает
  • рус
    30 июня 2014 г., 21:32:28
    Ответить
    Водителей муд... В не меньше.а по одному умолишенному не судите!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Придурок,
    30 июня 2014 г., 21:33:03
    Ответить
    до выпендривался,не раз его видела в городе,теперь не скоро встанет со своего коня,может поймет!
  • 111
    30 июня 2014 г., 21:34:25
    Ответить
    это естественный отбор!
  • 1
    30 июня 2014 г., 22:01:01
    Ответить
    дуракам явно везёт... без шлема да ещё и жив оставлся....
  • злой горожанин
    30 июня 2014 г., 22:02:14
    Ответить
    из-за этого примата пострадало чужое имущество. Жалко что на его пути камаза не было...
    • инженер
      30 июня 2014 г., 22:47:38
      Ответить
      беда в том, что там маршрут камазов ДОСААФа проходит....
      • 4
        01 июля 2014 г., 9:45:03
        Ответить
        бывает песочек возят ребята.
        • Олегу
          01 июля 2014 г., 13:08:37
          Ответить
          Съел, придурок? тогда и грузовикам въезд в город запретить, столько по их вине людей калечится
  • Житель
    30 июня 2014 г., 22:16:11
    Ответить
    Ну что вы пристали к дурачку. Вот вопрос кто этому дурачку права дал ?
  • !
    30 июня 2014 г., 22:17:29
    Ответить
    !
  • Олег
    30 июня 2014 г., 22:18:31
    Ответить
    До сих пор будете утверждать, что мотоциклы покупаются для создания аварийной ситуации с целью завоевания самки?
  • Егор
    30 июня 2014 г., 22:21:59
    Ответить
    А если бы вместо Форда по тротуару люди гуляли? Безответственный придурок.
    • инокентий
      30 июня 2014 г., 23:01:14
      Ответить
      Олег: про себя, не вслух.
      Отправлено из мобильной версии
  • 888
    30 июня 2014 г., 22:24:17
    Ответить
    добейти п****аса монтировкой
  • диагност
    30 июня 2014 г., 22:36:46
    Ответить
    Ожирение мозга
  • Инокентий
    30 июня 2014 г., 22:56:38
    Ответить
    Ой ёй ёй. Все мотоциклисты д****ы, а вот автолюбители ангелы. Среди автомобилистов, приматов в разы больше. Кто им права дает??? А???
    Отправлено из мобильной версии
    • Олег
      30 июня 2014 г., 23:17:06
      Ответить
      Да. Мотоциклисты. Все. Д*****ы.
    • Кеше
      01 июля 2014 г., 0:01:46
      Ответить
      Неумолимая статистика говорит о том,
      что на 100 автолюбителей 5 лихачей, а на 100 мотоциклистов 90 лихачей. Другой вопрос в том, что самих мотоциклистов меньше. Поэтому их идиотия в глаза сильнее бросается.
      • "КЕША"
        01 июля 2014 г., 11:08:14
        Ответить
        Оставьте свою дурацкую статистику (кто её вообще ведёт. может быть вы??? Все цифры от фонаря взяты). На улицу выйдите, а не смотрите интернет ролики про мотоциклистов. В Сыке по моему самые адекватные мотоциклисты (есть конечно и исключения, но куда же без них).
        • Олег
          01 июля 2014 г., 11:14:58
          Ответить
          В Сыктывкаре нет таких пробок, чтобы от мотоцикла "польза" была. Все мотоциклисты сыктывкарские купили "коней", чтобы на авроре постоять и на дороге повыеживаться. Результаты видны. Непонятно почему вы спорите с этим.
          • КЕША
            01 июля 2014 г., 12:25:03
            Ответить
            Олег, вы троль???
            • Олег
              01 июля 2014 г., 13:01:30
              Ответить
              Нет. Я говорю как есть. Если вы не согласны - ваше право. Я отстаиваю свою точку зрения, что покуда мотоциклисты прежде всего "вы#$бывающиеся" им стоит запретить ездить среди нормальных людей.
              • кирилл куренков
                03 июля 2014 г., 3:47:53
                Ответить
                Ты прежде чем обобщать и оскорб***ь подумай трижды и проанализируй хорошо, или в лицо может быть выскажешь?
                Отправлено из мобильной версии
          • гость
            01 июля 2014 г., 22:59:37
            Ответить
            Завидуете? завидуйте молча!!!
      • "КЕША"
        01 июля 2014 г., 11:08:14
        Ответить
        Оставьте свою дурацкую статистику (кто её вообще ведёт. может быть вы??? Все цифры от фонаря взяты). На улицу выйдите, а не смотрите интернет ролики про мотоциклистов. В Сыке по моему самые адекватные мотоциклисты (есть конечно и исключения, но куда же без них).
  • Серёга
    30 июня 2014 г., 23:03:25
    Ответить
    Правило №1
    Что бы мотоцикл прослужил всю жизнь - на нём просто надо быстро ездить.)))
    • Орнитолог
      30 июня 2014 г., 23:28:38
      Ответить
      Удачно брошенный дятел прошибает 4 дерева. На пятом, убивается на глухо...
  • байкер
    30 июня 2014 г., 23:22:17
    Ответить
    Думаю посмотрев на свои конвульсии со стороны, он сделает правильный вывод. Кстати ему все байкеры говори, что его езда к этому приведет, не судите всех по одному м****у.
  • 123
    30 июня 2014 г., 23:31:55
    Ответить
    Я у мамы дурочек чек чек !!!!
    Если это тот же, он везде в людных местах вставал на свой мот. ногами ! по глазам видел, что в голове ветер !
  • 1
    30 июня 2014 г., 23:32:08
    Ответить
    Дайте id этого придурка малолетнего) поржу.
    Отправлено из мобильной версии
    • фыв
      01 июля 2014 г., 0:24:32
      Ответить
      ez
      http://vk.com/id139224768
  • 001
    30 июня 2014 г., 23:38:50
    Ответить
    а потом из-за таких д****ов думают что все мотоциклисты долбо.бы!!! просто молодой и мозгов нет совсем...
  • пожалейте дурачка
    30 июня 2014 г., 23:41:06
    Ответить
    сколько же злорадствующих особей отписалось.. надеюсь вы все встретите своего камаза.....
    • как бы доходчивее
      30 июня 2014 г., 23:45:55
      Ответить
      Чужая кровушка и мозги этого - враги...
  • горожанин
    30 июня 2014 г., 23:57:02
    Ответить
    эх жалко, молодой парнишка в голове ветер еще..http://vk.com/id139224768 а придуркам и курицам пишущим злорадствующие коменты- смотрите не захлебнитесь своим д*****м....
    • проезжающий
      01 июля 2014 г., 0:16:27
      Ответить
      пожалуй соглашусь, но к сожалению жизнь не учит...
  • Проезжий
    01 июля 2014 г., 0:13:52
    Ответить
    Только 27-го
    он разместил на своей странице эти стихи, но наверное и сам прочесть не успел:
    Под вечер думаешь о том
    Чтобы покинуть на ночь дом
    И со счастливыми глазами
    рвануть за мотом в свой гараж
    И по газам на трассу ,марш…
    Но вспоминаешь ты о маме
    которая всю ночь ворочаясь на диване
    не может мирно и спокойно спать
    Ведь она знает,что её родимый сын,ушел катать

    На трассе много может ,что случиться…
    Допустим в визор может прилететь шальная птица
    Иль ни дай Бог можно разбиться…
    Но мама верит- сын здоров и гонит ночью меж рядов.

    На утро слышен звон ключей...у матери улыбка до ушей
    Сын снова дома,накатался,мамуля рада,что живой добрался!
    Он к маминой кровати зашагал и нежно в щечку поцеловал,
    Накрыл теплее одеялом ,а потом и сам пошел к себе в кровать за мотосном

    Чтобы под вечер вновь в седло летать с прохладным ветерком в лицо.
  • Ну вот
    01 июля 2014 г., 0:24:13
    Ответить
    допрыгался
    наконец этот д**** долетался. Пару раз видел, как он подрезает машины на Октябрьском. Поделом муд..ку.
  • Кот
    01 июля 2014 г., 0:30:53
    Ответить
    http://last.by/music/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82
    • Резак на ПИТЕ
      02 июля 2014 г., 21:38:43
      Ответить
      Ты
      Просто так не подрезают (как правило), Алеша)А честно говоря, меня на тачках телки частенько подрезают (когда я на тачке), такая уж культура вождения в этом паршивом городе.
  • Юрий
    01 июля 2014 г., 0:57:25
    Ответить
    Тяга к риску-это болезнь... Его б в цирк,.. Ему б шоу каких-нибудь выступать. Выздоравливай артист и все хорошенько обдумай, в следующий раз можешь покалечить кого-нибудь
  • имло
    01 июля 2014 г., 1:31:51
    Ответить
    И ши не май деб...л бл...дь
    Отправлено из мобильной версии
  • Фикус
    01 июля 2014 г., 1:46:42
    Ответить
    С***, вы вообще нелюди. Как такое можно писать? Это чей то друг, чей то парень, чей то сын. Он никого не угробил, никто не пострадал, стечение обстоятельств, и такой результат. Или вы сраные писаки тоже угораете когда человек спотыкаясь падает???
    Отправлено из мобильной версии
    • фикусу
      01 июля 2014 г., 2:10:45
      Ответить
      Пишущие может и странные на твой взгляд, но ты не находишь ничего странного в поведении на дороге пострадавшего водителя мото? Едь в пределах пдд и с уважениемко всем участникам движения вокруг, и не будут ни здесь ничего писать, ни в некрологе, и вы, друзья, любимые и родные дождетесь паренька домой. И, уважаемый фикус, это долеко не стечение обстоятельств, а преднамеренное баловство! Прежде всего он не подумал о том, что его окружают люди, об ихбезопасности, а ты хочешь, чтобы о нем еще и хорошо писали....не много ли хочешь? А вот ты представь, если бы в машине, в которую влетел мотик, были бы детки,  и они бы сильно испугались от удара, и не дай Бог травмировались..... и тогда ты бы тоже защищал своего друга молодого выпендрёжу?
      • фунтик
        01 июля 2014 г., 9:19:32
        Ответить
        Все правильно пишеш . А если бы в машине были дети то их отец в состоянии шока погладил бы примата монтировкой , и было бы еще хуже .
      • Валера
        01 июля 2014 г., 12:07:53
        Ответить
        Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы... Фантазия у вас развита))) Будьте реалистами. Парень пострадал, никому ничего плохого не сделал. За что вы так на него??? Почему вы представляете себе про него только плохое. А если он станет в последствии выдающимся мототрюкачом, прославляющим наш (и ваш) город, станет кумиром миллионов. Почему себе вот это никто не представляет. Только плохое от вас исходит. Да большинство отписавшихся наверняка даже не знакомы с ним. Если бы если бы....Бога вспоминаете. Разве этому учит вас религия, желать человеку плохого??? Следите за собой и будьте осторожны.
        • Валере
          01 июля 2014 г., 12:20:49
          Ответить
          "Парень пострадал, никому ничего плохого не сделал" - если мозгов нет (а их в данном случае явно нет) и хочешь на мотоцикле стоя поездить - едь в лес, где вокруг людей нет, езди хоть на голове. Убъешься, так это твоя жизнь, сам виноват. Но этому примату (прошу прощения у приматов за их оскорбление) хотелось попонтиться, чтобы все на дороге и вокруг увидели как этот клоун умеет стоя на мотике ездит. При том, что он уже 2 десятка штрафов за год насобирал. При этом ему абсолютно плевать на безопасность других участников движения и пешеходов. А если бы на пути летящего в сторону мотоцикла ребенок был? И теперь Валере непонятно почему это мы не жалеем бедного примата, которому абсолютно наплевать на жизнь и здоровье окружающих, подвергаемые им риску ради собственных понтов? А почему я должен его жалеть? Я за год 1-2 штрафа получаю за мелкие нарушения (и то не каждый год), почему мою жизнь и мое имущество должны подвергать опасности такие недоумки на дороге и почему я их при этом жалеть должен?
          • Валера
            01 июля 2014 г., 12:28:44
            Ответить
            Тебя (или ВАС) никто жалеть его не просит. Иди(те) мимо. Не про то разговор.
          • Валера
            01 июля 2014 г., 12:30:32
            Ответить
            Опять ваши " А если бы". Да могло быть все что угодно. Но было то что было. Что вы взъелись то на парня.
            • Олег
              01 июля 2014 г., 13:04:22
              Ответить
              То есть тот факт, что человек находящийся в полном сознании того, что он на мотоцикле в городе вытворять будет выезжает в город именно для того, чтобы это исполнить вас совершенно не смущает? а если завтра какой-нибудь "ворошиловский стрелок" начнет свое умение на площади показывать, вы так же толерантно отнесетесь?
          • Трюкач
            01 июля 2014 г., 13:06:14
            Ответить
            должен выполнять трюки на специальном "полигоне". В городе их выполняют м.у.д.а.к.и
  • Фикус
    01 июля 2014 г., 1:49:37
    Ответить
    А тебя, фотограф я запомнил.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вадим
    01 июля 2014 г., 2:20:28
    Ответить
    полудурок
    этот полудурок и меня подрезал на днях..и я ему пожелал головушку разбить, спасибо тебе Будда...но жаль, что слегка "подразбил", а не размозжил.
    • Жёлтофарый сиби
      01 июля 2014 г., 2:35:39
      Ответить
      Только и можете либо в толпе, либо анонимно писать. Вам от самих себя не противно? Столько зла, ненависти, желчи, фу фу фу.
      Жаль его. Исправится. Выздоровления ему.
      Отправлено из мобильной версии
      • Олег
        01 июля 2014 г., 8:06:05
        Ответить
        Не исправится.
      • апр
        01 июля 2014 г., 10:29:12
        Ответить
        Могила исправит
    • антон
      02 июля 2014 г., 2:01:13
      Ответить
      я желаю чтоб тебе яйца оторвало, а потом наслаждайся жизнью
  • Злюка
    01 июля 2014 г., 4:06:28
    Ответить
    жаль что выжил....лучше бы погиб
    • Дарвин
      01 июля 2014 г., 9:30:00
      Ответить
      но
      детей иметь не будет, а если будет, то уродов.
  • Иван
    01 июля 2014 г., 8:01:47
    Ответить
    Незадачливого мотоциклиста госпитализировали с черепно-мозговой травмой
    черепной травмой! ЧЕРЕПНОЙ! Нет у него мозгов
  • гость
    01 июля 2014 г., 8:14:18
    Ответить
    надо быть таким оленем))))))))
    • Они все такие
      01 июля 2014 г., 8:46:44
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?v=5vr66IMAcPA
  • жаль
    01 июля 2014 г., 8:48:42
    Ответить
    жалко, что руки и ноги не переломал, чтобы больше не садился на мотоцикл.
  • Сергей
    01 июля 2014 г., 9:33:12
    Ответить
    ПДД
    И хоть бы кто нибудь знак аварийной остановки выставил или аварийки включил, там еще несколько ДТП могло бы произойти, машины в последний момент оттормаживались
  • евгений
    01 июля 2014 г., 9:57:28
    Ответить
    А поведение водителя форда!!! сначало что с моей машиной!!! и даже не подошел к лежачему человеку, да мотоциклист без мозга, но ведь он же ЧЕЛОВЕК в первую очередь попавший в беду, а сколько случаев когда автомобилисты подрезают или вообще не считаются с мотоциклистами и специально выталкивают на встречьку!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • женечке
      01 июля 2014 г., 12:30:02
      Ответить
      Ну и сколько случаев когда автомобилисты мотоциклистов выталкивают на встречку? Не пробовал ПДД читать? В одном ряду для движения одновременно должно находиться одно транспортное средство! Если это правило будет соблюдаться, большинства аварий с мотоциклистами не будет. Так нет же, мотоцикл он узенький, ну как его владельцу удержаться от соблазна вклиниться между рядами автомашин, он же не будет как лох по правилам медленно ехать за автомашиной и дожидаться пока будет разрешенная правилами возможность его обогнать. Зачем? Он же виртуоз, проедет посредине в промежутке сантиметров 80. А в это время водитель, соблюдающий все правила, решит подать сантиметров на 10-20 левее, чтобы ямку объехать. Он не ждет засады сбоку, потому как по правилам и по человеческой логике ее там просто не может быть. В итоге ловкий мотоциклист получает легкий удар по рулю, вылетает на встречку и элегантно ложится под летящую навстречу машину. Еще одним эквилибристом меньше.
  • Вася
    01 июля 2014 г., 10:28:40
    Ответить
    А почему никто не заметил двух любопытных идиотов остановившихся на крайней левой полосе,чтоб поближе поглазеть на нижний брейк мопедиста? Ну просто захотели и встали, там,где им моча сфонтанировала. Или правила не для них писаны?
  • Отправить в дурдом на проверку
    01 июля 2014 г., 10:48:43
    Ответить
    Если человек решил умереть, то ему невозможно помешать. Можно только посоветовать сделать это по другому. Например, утопиться или повеситься. Он опасен для людей и его нужно проверить у психиатра. Если есть среди родственников психи, то он вполне может быть обыкновенным шизофреником. Он на дороге рискует не только собой, он создает угрозу жизни, здоровью и имуществу окружающих.
  • Ужоссс
    01 июля 2014 г., 10:52:15
    Ответить
    Что-то в последнее время на этом месте часто бьются...
  • Наталья
    01 июля 2014 г., 11:12:51
    Ответить
    видео
    я уже видео кидала про него https://www.youtube.com/watch?v=OvkPxKCIqwA
    так комментарии были, что вы так медленно едите за ним...
    так поэтому и ехали 1. ограничение скорости на участке + 2. если бы залетел под колеса, нам бы мало не показалось...
    Вот допрыгался! И не жалко его совсем, если мозгов нет, то нечего и восстанавливать! Какой пример показывает нашим детям!
    • водитель дима
      01 июля 2014 г., 11:16:52
      Ответить
      +100
    • да уж, докатался
      01 июля 2014 г., 12:06:10
      Ответить
      акробат.
  • Парень
    01 июля 2014 г., 13:04:50
    Ответить
    ублюдки зачем такую херню писать лучше бы погиб... реально без мозгов вы ребята , уроды моральные .
    • Парню
      01 июля 2014 г., 13:12:15
      Ответить
      А ты жди когда он исполняя очередной "трюк" твоих близких "заденет".
    • ku
      01 июля 2014 г., 14:07:56
      Ответить
      Судя по его действиям, именно к смерти мотоциклист стремился.А если не стремился и встал на мотоцикле, отпустил руль и все это без шлема - то без мозгов, видимо, был все же он.

      Да, кстати, кто больший моральный урод - тот, кто пишет безобидную херню в сети, или тот, кто своими безумными действиями подвергает опасности окружающих?
      • Вы что
        01 июля 2014 г., 14:15:19
        Ответить
        Как вы смеете писать гадости?!! ребята занимаются спортом видут здоровый образ жизни вибирают свободу ветер а не ваши желзные памойки чтобы тошнить по городу!! Вы водители даже мотцик не удержите а парни трюки фигачат!! Ну не получилось сейчас кому какое дело завидуйте молча!! Все мы знаем что эдик вылечится и всю коммуну ТАК проедет!!! ОН МУЖИК В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС БОТАНОВ!!!11
        • Ну да,
          01 июля 2014 г., 14:18:10
          Ответить
          мужик, конечно... И мы молча его дибилизму завидуем...
        • Виталий
          01 июля 2014 г., 14:27:18
          Ответить
          мужик - это тот кто берет на себя ответственность за других, а здесь мы видим обратное - подвергание опасности себя и окружающих без забот о последствиях.
        • Ждем с вилами
          01 июля 2014 г., 15:19:14
          Ответить
          на коммуне
        • Сергей
          01 июля 2014 г., 16:32:02
          Ответить
          чему завидовать
          На мое замечание неделю назад , что ездить по пешеходным дорожкам запрещено этот крендель ответил, что завидовать надо молча.

          Жалко , что дураку доверяют опасное средство передвижения.
          • черту с коммуны
            02 июля 2014 г., 23:57:35
            Ответить
            ты на коммуне жди, с.о.с.а.т.ь. будешь черт)) а вилы в очко тебе забьем...
        • ччч
          03 июля 2014 г., 1:17:20
          Ответить
          Этот синяк никогда не вел здоровый образ жизни,вечно сигареты стреляет,если он хоть что-то соображает,тогда просто оденет шлем,а такая езда-чистой воды понт!
  • Егор
    01 июля 2014 г., 15:41:22
    Ответить
    Только что напротив Океана еще один долетался
  • Roma
    01 июля 2014 г., 22:34:11
    Ответить
    Вы че люди зачем вы над матациклистом издеваетесь он же тоже человек просто хотел по выпендриватся молодой дурак не надо так



    Отправлено из мобильной версии
    • Мотоклоун
      02 июля 2014 г., 0:19:38
      Ответить
      перепутал
      цирк с дорогой общего пользования
  • смотри
    02 июля 2014 г., 0:20:10
    Ответить
    как
    я умею
  • Лерка
    02 июля 2014 г., 10:39:17
    Ответить
    ...
    Судя по конвульсиям после падения, удар головы был ооочень сильный. Скорее всего парня ждут не очень хорошие последствия после такого сотрясения.
    Честно? Не жалко. Из за него могли погибнуть люди.
    • Маша
      02 июля 2014 г., 10:44:18
      Ответить
      Завидуйте молча а парень герой
      • Маше
        03 июля 2014 г., 19:09:37
        Ответить
        Жалко мне тебя, девочка. Неправильные мысли в твоей голове. В чём его героизм? В том, что подвергал опасности окружающих? Если акробат, то пусть выступает в цирке. А на проезжей части вытворять такое - это нарушение правил дорожного движения.
  • Сочувствущий
    02 июля 2014 г., 17:22:38
    Ответить
    А есть телефон паренька? Я бы ему денюшку скинул на лечение. Да и все сочувствующие смогли бы помочь.
    • сирёжа
      02 июля 2014 г., 18:15:16
      Ответить
      Сочувствующий
      есть)
      • Сочувстующий
        02 июля 2014 г., 19:35:36
        Ответить
        Ну, дык скинь
  • кирилл куренков
    03 июля 2014 г., 4:09:11
    Ответить
    Прежде чем обобщать и судить, по одному, не так громко хоть кричите, а то за монитором своим все смелые и мудрые, дураков везде хватает и в 80% летального исхода в дтп мотоциклиста случается по вине автоводителя, и прошу не путать мотоциклы с мопедами, которые каждый день бьются, мопедисты даже Книжку пдд не открывали, больше чем уверен, а что касается Эдика, беспорно сам виноват, и повезло что жив остался и других не забрал, желаю ему скорого поправления, ваши недовольствия всем понятны, но не надо обобщать!!! А если кто то хочет еще сказать что все мотоциклисты безголовые д****ы то пишите это в личку, я ребятам передам vk.com/id56809003
    Отправлено из мобильной версии
    • Ненависть
      03 июля 2014 г., 11:44:02
      Ответить
      Да что ты, что этот утырок штопаные хрустики! Не убился? Очень печально. Смерть вам, м---кам! Что-то не понял? Звони, фуфел. +7 925 359 53 22
      • кирилл
        03 июля 2014 г., 13:49:45
        Ответить
        Ты номер своей мамы дал? В вк пиши!
        Отправлено из мобильной версии
      • 145
        03 июля 2014 г., 22:53:28
        Ответить
        Сам не хрустни...
  • Анонимус
    04 июля 2014 г., 13:04:20
    Ответить
    Уебашка-а-а!:)
    Как говорилось в одной рекламе: "Захрустишь - не устоишь!" :)
  • Дмитрий
    06 июля 2014 г., 16:59:13
    Ответить
    ППц, люди видят, что человек падает с мотоцикла,все равно даже не остановятся. =(
  • Дима