17:37, 01.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Более 10 тысяч человек посетили сайт «Твоей параллели» в июне»

Количество уникальных пользователей, зашедших на молодёжный портал Республики Коми «Твоя параллель» в течение июня, превысило отметку в 10 тысяч. Как сообщает портал, наибольшей популярностью у читателей пользовались мини-интервью с известным ретроблогером «Три вопроса для знаменитости: Павел “Кинаман” Гринёв», репортаж со студенческого выпускного «Танцы под облаками», материал в стиле «испытано на себе» «STUD-обзор: Одеться на 1000 рублей. «Макси», новостное и оказавшееся весьма актуальным для выпускников школ сообщение «Где ещё узнать результаты ЕГЭ?» и антинаркотический аналитический репортаж «Молодёжный парламент рассказал о козьих какашках».

– Для нас это знаковое событие, – отметил шеф-редактор «Твоей параллели» Илья Баканов. – Всё-таки 10 тысяч для молодого интернет-проекта – это хороший показатель. Значит, мы с товарищами идём верной дорогой, стараемся дать молодёжи совершенно разную информацию: от сугубо официальной до сугубо развлекательной. Экспериментируем в разных жанрах. Что-то находит отклик у читателей, становится популярным, что-то не выстреливает, и мы тут же придумываем другое. С другой стороны, расслабляться и почивать на лаврах ни в коем случае нельзя. Да мы и не собираемся. У нас уже есть задумки, чем удивить читателей.

Для сравнения: в апреле, когда молодёжный портал «Твоя параллель» был зарегистрирован Роскомнадзором в качестве СМИ, посещаемость составила менее трех тысяч человек.

496

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • читатель
    01 июля 2014 г., 19:59:47
    Ответить
    молодцы ребята! раньше не читала вас, а теперь все чаще и чаще захожу на страницу...