16:09, 02.07.2014 / ЭКОНОМИКА

Директор сапоговаляльной фабрики Александр Шкодник стал «Лидером России»

Выльгортскую сапоговаляльную фабрику можно поздравить с престижной наградой: она удостоена золотой медали и почетного звания «Лидер России-2013». Фабрика вошла в число лучших предприятий легкой промышленности страны. Такой новостью с газетой «Наша жизнь» поделился директор фабрики Александр Шкодник.

Schkodnik.jpeg

Фото Ольги Королевой

– Саму медаль и федеральный сертификат «Лидер России» мы получили на прошлой неделе. Столь высокой оценки наше производство удостоено по итогам работы на прошлый год, – рассказал Александр Михайлович. – По сути, это всероссийский конкурс, по итогам которого составляется рейтинг предприятий. Причем заявки на участие не предоставляются, место в рейтинге определяется по итогам статистической отчетности. Именно по этим цифрам организаторы рейтинга и называют лидера в каждой отрасли.


Признание Выльгортская сапоговаляльная фабрика получила действительно по заслугам. Отметим, что сыктывдинское предприятие по всем показателям обошло большинство производств по выпуску одежды и обуви. При этом фабрика изготавливает не только удобную и востребованную продукцию, но и сохраняет российские традиции производства традиционной валяной обуви.


Надеемся, что звание «Лидера России-2013» не только повысит престиж фабрики, но и поможет привлечь новых покупателей.
Отметим, в новом сезоне Выльгортская сапоговаляльная фабрика порадует потребителей новым видом продукции: валенками на полиуретановой подошве, оборудование для выпуска которых приобретается в Китае. К тому же здесь позаботились и о диверсификации производства: в скором времени начнет работу цех по выпуску профнастила.

1367

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Село
    02 июля 2014 г., 16:17:20
    Ответить
    Михалычу -респект !!!
  • китаец
    02 июля 2014 г., 16:43:26
    Ответить
    учтем
    завалим валенками!
  • Леля
    02 июля 2014 г., 16:50:06
    Ответить
    люблю валяную обувь, особенно ручной работы
    не все золото утекает из республики! есть у нас герои-трудяги, которые добывают золото для престижа республики.
  • _
    02 июля 2014 г., 17:27:12
    Ответить
    Молодцы, гордимся!
  • Молодец!
    02 июля 2014 г., 17:35:57
    Ответить
    Герой нашего времени.
    С уважением
  • Г.Н.Кравченко
    02 июля 2014 г., 17:45:10
    Ответить
    Дорогой земляк! Желаю удачи.Горжусь.
  • Кранты стране
    02 июля 2014 г., 19:35:00
    Ответить
    Если самые лучшие у нас сапоговаляльщики
    А какое место у швей ватников?
  • Анатолий
    02 июля 2014 г., 20:25:52
    Ответить
    Можно купить акции компании и где?
  • Анатолий
    02 июля 2014 г., 20:32:42
    Ответить
    Вниманию акционеров фабрики!
    Покупаю акции ОАО Выльгортская сапоговаляльная фабрика по цене от 1200 руб. за штуку.
    Это высокая цена так как ОАО уже давно ничего не производит а сдает помещения в аренду одноименному ООО.
    Предложения пишите в личку.
    • СЕЛЬПО
      02 июля 2014 г., 21:04:09
      Ответить
      Продам только за 3000 рублей не меньше
  • Лиса
    02 июля 2014 г., 20:40:14
    Ответить
    Респект))) молододцы
  • Реверс
    02 июля 2014 г., 21:08:42
    Ответить
    Так у Шкодника походу блокирующий пакет - больше 980 акций.Остальные у 5 акционеров.На руках у физиков меньше 5%.На что расчитываете?
  • ddd
    02 июля 2014 г., 21:13:32
    Ответить
    так дивиденды каждый год по 80 руб. на акцию.Это будет доходность 8% если скупать по тысяче.Для мусорных бумаг это очень мало.
  • Любовь Воробей
    02 июля 2014 г., 21:40:12
    Ответить
    Поздравляю! С удовольствием ношу валенки.Они очень красивые и теплые, потому что сделаны с любовью. Всего Вам найкращого!
  • худья.....
    02 июля 2014 г., 22:11:23
    Ответить
    А когда тебя поддерживали...? Где-бы ты был сейчас...? Как твое "погоняло" на №25-ой??? Вспомни...!
  • Земляк
    02 июля 2014 г., 23:03:41
    Ответить
    Если все правда молодец !
  • Маргарита
    03 июля 2014 г., 9:27:36
    Ответить
    Поздравляю , Александр Михайлович! Рада за Ваши успехи! Так держать!
  • Уважаю
    03 июля 2014 г., 10:14:23
    Ответить
    Рад за таких людейв тысячу больше, чем за наших олигархов, ворующих у своего народа!
  • Нина Марковна
    03 июля 2014 г., 10:22:33
    Ответить
    Искренне поздравляю.В прошлом 2012 году этого звания был удостоен в нашей Республике телеканал "Юрган" по данным статистической отчетности и без всяких заявок.Правда коллеги никто нас не поздравили с этими достижениями.оч.обидно.Жаль,что разучились радоваться успехам других.Желаю дальнейших успехов от себя лично и от всего коллектива!!!
  • Житель Выльгорта
    03 июля 2014 г., 13:43:57
    Ответить
    Сколько заплатила фабрика за это "достижение", это признание как и много других не являются официальными и стоит примерно от 50000 до 5000000 в зависимости от "крутизны" названия, каждый год заваливают предложениями о звании "Петра сутулого" практически каждого комерса, лишь бы бабла заплатили.
  • ....вопрос
    03 июля 2014 г., 15:58:46
    Ответить
    сколько стоит участие в конкурсе:-)
  • жителю Выльгорта
    04 июля 2014 г., 9:29:11
    Ответить
    это звание присваивается по данным статистики и за него не надо платить,надо хорошо работать.В статистику свои отчеты сдают все юр.лица ,а на уровне Федеральной статистики подводят итоги года по отраслям и лучшим присваивают звания.
  • Психиатор
    07 июля 2014 г., 21:23:20
    Ответить
    Лечитесь!!! Страна не пуганых идиотов!!! Сколько уже про лохотрон показывают и рассказывают, а все туда же. Но когда такое предприятие поадается на удочку лохотронщиков, что тут говорить о простых людях. Вам еще много разных наград придет по почте. Будет вся грудь в орденах. Нам в год по 3 - 5 таких предложений приходит. Даже бюст в одном из парков Москвы можно установить за миллион рублей.