11:28, 11.07.2014 / ПРАВО

Житель Усть-Цильмы воспитывал дочь кипятильником

Усть-Цилемское следственное подразделение возбудило уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в истязании собственной 17-летней дочери.

Как сообщило Следственное управление СК РФ по республике, по данным следствия, в период с июня 2012 года по февраль 2013 года подозреваемый неоднократно наносил побои своей дочери 1997 года рождения, в том числе с использованием кипятильника. Мужчина уже осужден по ст.156 УК РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней, ему назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

785

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Z
    11 июля 2014 г., 11:48:45
    Ответить
    Как всё поменялось!
    В 5 классе я за день принёс в дневнике 3 двойки, на карманные деньги купил клюшку за 5 руб.,умудрился её сломать в этот же день. Вечером отец меня шнуром от кипятильника так выпорол! Я даже не плакал. Он возмущался- "где слёзы?". Пришлось выдавить каплю.
    • По Вашему
      11 июля 2014 г., 11:53:24
      Ответить
      это
      норма - бить детей кипятильником или шнуром от него?! За такое надо было посадить, а не сто часов работ дать.
      • Z
        11 июля 2014 г., 12:56:49
        Ответить
        Кто кормить дитё будет?
        Пороть детей нужно для профилактики за проступки. И в угол на горох садить. Иначе вы получите в будущем идиотов, которых вы защищаете. Не из ювиналки вы, случайно?
        • Нет, не оттуда
          11 июля 2014 г., 14:15:01
          Ответить
          Меня не пороли, а вырастили достойным человеком. И на своего ребенка я не подумаю руку поднять. Считаю, что всегда можно решить любой вопрос без насилия. Руку на детей, женщин, стариков, животных и т.д. поднимают только, как Вы пишете, идиоты и деграданты...
          • .
            11 июля 2014 г., 16:02:26
            Ответить
            .
            Тут важна не сила порки или следы, а сам факт наказания.
      • психолог
        11 июля 2014 г., 18:44:35
        Ответить
        по вашему
        Правильно так этой ко была и надо,вы у нее спросили что она делает?а нет сразу посадить,детки уже на голову сели с этой демократией и вседозволеностью.
    • Ужастин Бибер
      11 июля 2014 г., 12:19:03
      Ответить
      Но не выдал Мальчиш-Кибальчиш им военную тайну?
  • бабка
    11 июля 2014 г., 16:11:18
    Ответить
    а почему после 156 УК РФ разрешают этому дегенерату проживать с дочерью? Прокуратура, опека АУ!!!!!
    • дедка
      11 июля 2014 г., 17:05:20
      Ответить
      Бабка иди тусуйся .А вернешся я тебя сам в опеку сдам .
      Отправлено из мобильной версии
    • Бабке
      11 июля 2014 г., 19:41:05
      Ответить
      Его сразу после этого лишили родительских прав, проживают с дочерью раздельно. Дело возбуждено по вновь открывшимся обстоятельствам.
  • 555
    11 июля 2014 г., 21:03:39
    Ответить
    и меня раз кипятильником выпороли, в 3 классе. Мамкин матерьял на платье куклам порезала...