18:40, 12.07.2014 / ОБЩЕСТВО

В Коми пересмотрят трактора

В республике с 14 июля по 15 августа пройдет профилактическая операция «Трактор», сообщила региональная Служба по техническому надзору.

Foto019.jpg

Фото Службы Республики Коми по техническому надзору

Цель операции - обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

- В течение месяца сотрудники органов гостехнадзора республики будут совершать рейды, в том числе совместно с сотрудниками ГИБДД. В ходе рейдовых мероприятий особое внимание будет уделено проверке соответствия технического состояния машин нормативам, обеспечивающим их безопасную эксплуатацию, а также проверке наличия у лиц, управляющих машинами, удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), регистрационных документов на машину и документа о прохождении технического осмотра - сообщил руководитель Службы Республики Коми по техническому надзору Виталий Дорожинский.

701

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • василиса
    12 июля 2014 г., 19:19:45
    Ответить
    Смешно.
    Отправлено из мобильной версии
  • Серёга
    12 июля 2014 г., 19:26:07
    Ответить
    Между прочим
    тракторам тоже запрещено въезжать под знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено". Но наши гайцы, вроде, не в курсе. Так, что и среди гайеров проведите разъяснительную работу!!! А, то на улицах столицы как в колхозе, б**дь.
    • тракторист
      12 июля 2014 г., 19:34:40
      Ответить
      пользы от трактора несоизмеримо больше, чем от твоего ведра, чучело
      • Серёга
        13 июля 2014 г., 5:04:51
        Ответить
        В натуре ты тракторист
        Я где-то о пользе написал!!!??? Или указал, что у меня есть машина? Вали на грядку, копай - полезный ты наш. И комп не забудь продать, а про этот сайт вообще забудь. И интернет у себя отключи, баран....