19:52, 18.07.2014

Популярная группа «I LOVE KOMI» во «ВКонтакте» предложила розыгрыши призов, аукцион свиданий и свежие сплетни

В соцсети «ВКонтакте» появилась новая группа «I LOVE KOMI/Я ЛЮБЛЮ КОМИ», которая предназначена для всех, кто любит республику, хочет узнавать самую интересную информацию, участвовать в розыгрышах призов и готов заниматься благотворительностью в весьма необычной форме.

i-love-k5.jpg

По замыслу создателей, группа должна стать площадкой, на которой жители Коми смогут познакомиться с фотографиями, музыкой и другими творческими работами местных авторов, а также прочитать новости с региональных информационных ресурсов. Каждый желающий может самостоятельно разместить свои материалы на стене сообщества.

Наряду с самой интересной информацией о жизни в Коми в группе ежедневно проводится розыгрыш большой пиццы, а в редкие жаркие дни этого лета – пяти литров любого сока или трех литров «Пепси» или «Меринды». Чтобы стать участником розыгрышей, необходимо вступить в группу и сообщить об этом у себя на странице. За первый день работы в группе появилось более 170 подписчиков, многие из них получили призы.

В конце этой недели участники группы смогут побороться за 11 билетов на фильм «Стражи галактики». На следующей неделе в группе начнется розыгрыш 100 билетов на кинопремьеру «Черепашки-ниндзя». В конце месяца в группе разыграют десять футболок с логотипом «I LOVE KOMI». В ближайшее время в группе будет объявлен розыгрыш планшета и модных молодежных наушников. Чтобы побороться за гаджеты, необходимо стать участником группы до начала проведения конкурса. С 1 сентября авторы проекта начнут распространять среди участников группы автомобильные стикеры с надписью «I LOVE KOMI».

futbolka1.jpg

Еще одной особенностью группы станут «Аукционы свиданий». «Лотами» в таких аукционах выступают люди, с которыми можно сходить на свидание. Фотографии таких людей будут размещены в специальном альбоме. Чтобы пойти на свидание с понравившимся человеком, нужно сделать ставку под его фотографией. Стартовая цена, как и цена минимального шага – 50 рублей. Победителем считается участник, сделавший наибольшую ставку. «Лотом» может стать любой человек, который хочет оказать помощь приюту для животных «Друг». В течение десяти дней после завершения аукциона победитель должен передать предложенную сумму представителям приюта «Друг» и получить сертификат на одно свидание.

- Покупая лот, вы покупаете свидание, а не человека, — уточнили организаторы группы. По их словам, «Аукцион свиданий» — это отличная возможность провести время в компании интересного человека и заняться благотворительностью. При этом помочь бездомным животным можно и за рамками аукциона.

- На сегодня в приюте содержится до 250 собак, из них 70 – старые и тяжело больные животные. Мы остро нуждаемся в сухом молоке для питания щенков, любых крупах, мясных продуктах, хозинвентаре. Надеемся, что участники благотворительной акции в группе «I LOVE KOMI» окажут нам помощь в уходе за бездомными питомцами, – сообщила руководитель приюта «Друг» Светлана Уваркина.

Для любителей сплетен, слухов и неофициальных новостей создана еще одна группа под названием «Сарапано радио» - «Сплетница». Построят ли в Сыктывкаре аквапарк, кто выступит на концерте ко Дню республики, где купить товары по самой низкой цене, кто кого обманывает – все самое интересное о родном городе можно узнать первым из этой группы.

1665

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Я бы носил
    18 июля 2014 г., 21:44:46
    Ответить
    Лучше бы распространяли трехцветные ленточки с цветами коми флага.
  • ой самаа городок
    18 июля 2014 г., 21:58:55
    Ответить
    ехала сегодня с таксером,так он так серил нашу республику и что самое интересное в индию хочет уехать.Я к тому что ребята вы молодцы,полностью поддерживю вашу инициативу и чтоб все у вас состоялось!!!!
  • пацреот
    18 июля 2014 г., 23:59:07
    Ответить
    Конечно, молодцы, только почему опять это по-английски? А по-русски, а по -коми признаваться в любви Коми не судьба? До коих пор будет в нас это пресмыкание перед всем иностранным? Даже национальные проекты и то транслируем по-английски, ну никакого чувства собственного достоинства
    • Я
      19 июля 2014 г., 6:47:17
      Ответить
      о том же
      Куда смотрят миннац и "оленевод"?
  • Отличная идея
    19 июля 2014 г., 9:27:51
    Ответить
    Ленточки с цветами коми флага пойдут как горячие пирожки. Почему раньше в голову не приходило и почему власти не распространяют их?
    • Наверно поэтому
      19 июля 2014 г., 11:03:05
      Ответить
      По ому что во власти в Коми находятся те, кто ненавидит и презирают коми вспомните, разве наказали главу Ижемской администрации Норкина, который публично стал бить местного коми депутата, обзывая его при эТом комяком? Норкина не наказали, тем самым показали, что такое поведен е приветствуется и является примером для подражания. Кто из коми будет после
      Того голосовать за Гайзера?
  • Да уж
    19 июля 2014 г., 12:31:07
    Ответить
    История с Норкиным несомненно еще не раз аукнется. Про нее будут передавать из поколения в поколение. И не только в Припечорье. Заодно аукнется и отсутствие раекции властей региона на эту безобразную выходку муниципального чиновника.
    • думаю
      20 июля 2014 г., 15:34:55
      Ответить
      Норкин должен извиниться