23:36, 24.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Край Коми»

Фото Ларисы Коблик набрало наибольшее количество голосов в группе БНК «ВКонтакте» из предложенных редакцией. Судя по комментариям в соцсети, на фото запечатлено место рядом с селом Усть-Ухта.

8CMJ-SdUmNE.jpg

Фото Ларисы Коблик

736

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • кгбвдйка
    25 июля 2014 г., 6:23:07
    Ответить
    А интересно,что течёт в этой речке-ванючке !
    • Сосногорск
      25 июля 2014 г., 8:16:25
      Ответить
      сам ты вонючка! Прекрасное место, фото с бетонного моста - на фото река Ухта. вдалеке справа (на фото не видно) - село Усть-Ухта, справа будет на холмах Сосногорск. Здесь красиво в любое время года.
      • ...
        25 июля 2014 г., 10:38:58
        Ответить
        /
        Усть-Ухта слева. Кстати с недавних пор река не замерзает))))
        • Сосногорск
          25 июля 2014 г., 16:17:40
          Ответить
          ошибка,
          конечно же Усть-Ухта слева - поторопился написать, обидевшись за малую родину!
      • Ухта
        25 июля 2014 г., 12:23:13
        Ответить
        Прекрасное?
        Окунуться в сей цветущий водоем не желаете? Выше по течению в р.Ухту сбросили свои отходы г.Ухта и все поселки, нефтеперерабатывающий завод, городская очистная станция (не проходите мимо нее без противогаза). Река прошла п.Водный с его "хвостохранилищем", приняла в себя р.Чуть с ее нефтяными разводами и в конце концов дошла до того "прекрасного места", которое мы имеем счастье видеть на фотографии. Кстати, зимой здесь вода почти никогда не замерзает. Хорошего отдыха!
        • Ухта
          25 июля 2014 г., 12:57:11
          Ответить
          P.S.
          Немного поясню: дело не в том, что мне надо сказать гадость. Просто я хорошо знаю это место, как самое грязное на реке и оно не вызывает у меня тех чувств, которые возможно возникают у других комментаторов.
          • Сосногорск
            25 июля 2014 г., 16:19:42
            Ответить
            есть такая порода интернет-троллей - они во всем видят только дер*мо. Наверное так всю жизнь и живут с этим самым в душе. Вас, уважаемый, хоть что то в этой жизни радует? Хотя "тьфу на Вас", мы тут живем и радуемся красоте Коми-земли.
            • Ухта
              25 июля 2014 г., 18:12:24
              Ответить
              А еще есть порода, которая называется Хамы, причем не только в Сети, а в жизни - это про вас. Ведь постарался вежливо и доходчиво изложить, что это мое мнение и объяснил почему оно такое, а в ответ получил "тьфу на вас", от патриота "коми-земли". Хамы они и в коми хамы.
    • 555
      25 июля 2014 г., 10:52:06
      Ответить
      Что за радость сказать гадость?
  • ххх
    25 июля 2014 г., 7:31:20
    Ответить
    Не надо фотографировать природу, пусть все думают, что у нас речки-вонючки.
    • Римма
      25 июля 2014 г., 10:53:29
      Ответить
      А вот и нет! Пусть все знают, что Коми край - красивая земля!
  • Красота
    25 июля 2014 г., 8:48:06
    Ответить
    А хорошо бы здесь целлюлозный комбинат построить.
  • Иван
    25 июля 2014 г., 9:00:28
    Ответить
    Красивое Фото , глаз радует. Спасибо автору
  • русским спасибо, за нефть реках и радиацию
    25 июля 2014 г., 9:17:47
    Ответить
    Помогли отсталым народам . Научили жрать доширак и пить трою. Нация - благодетель.
    Кстати, поройтесь сами, будет очень полезно русским узнать побольше о содержании понятия КАНААНЕ.

    Не удивлюсь подобным же словам благодарности через 200 лет от русского в адрес правоверных народов Востока, которые открыли праведную веру для нации, погрязшей в иудо-христианской безнравственности.

    Всё имеет свойство повторяться :))
    • 123
      25 июля 2014 г., 10:50:03
      Ответить
      Ты сам то понял о чем ты?
      Чистокровных русских, так же как чистокровных коми осталось мало. Может где-то в деревнях.А здесь на севере вообще смешение кровей и коми, и русских, и украинцев, и немцев.
      И не надо во всем винить русских.
      Если вы коми сами не смогли сохранить свой язык и ваши дети отказываются разговаривать на коми, то это ваши проблемы.
      Если бы не русские, то вы бы и письменности не имели.
      Увы, время идет, его не остановишь и прогресс движется.Ну, не пришли бы русские, пришли бы другие народы.И не факт, что было бы лучше.
  • Гостья
    25 июля 2014 г., 10:51:02
    Ответить
    Красивая фотография. И красивые места!
  • 05
    25 июля 2014 г., 19:09:52
    Ответить
    Если это Ухта - то это не край Коми земли, а середина.
    • гамнокрай это,а вы - крысата,крысата..))))
      25 июля 2014 г., 19:32:28
      Ответить
      .
  • Жители Сосногорска
    25 июля 2014 г., 19:34:15
    Ответить
    для кгбвдйка
    Точно так может вонять только кгбвдйка!
  • Лариса Коблик
    25 июля 2014 г., 22:03:56
    Ответить
    Фото действительно сделано с моста, место красивое ... И не надо везде видеть негатив.. Улыбайтесь , это продлевает жизнь))
    Отправлено из мобильной версии
    • Лука
      27 июля 2014 г., 16:18:58
      Ответить
      Спасибо, Лариса! Фото что надо.