15:36, 25.07.2014 / ПОЛИТИКА

В республиканский штаб общественной поддержки Вячеслава Гайзера поступили первые подписные листы

Сегодня в штабе общественной поддержки кандидата на пост главы республики Вячеслава Гайзера состоялась торжественная передача подписных листов кандидату. Первым из муниципалитетов республики, собравших подписи, стал Корткеросский район. Инициатором сбора выступила группа волонтеров района.

ANT_1514.jpg

Корткеросские волонтеры первыми собрали подписные листы в поддержку Вячеслава Гайзера. Фото Николая Антоновского

Как сообщили в штабе, в поддержку Вячеслава Гайзера уже собрано более одной тысячи подписей. В Корткеросском районе собрали 140 подписных листов, всего там насчитывается 198 депутатов и выборных глав. В мероприятии участвовало 36 волонтеров, которые встречались с депутатами, обсуждали вопросы развития республики.

ANT_1488.jpg

- Кандидатуру Вячеслава Гайзера поддержали 140 человек. Это жители Корткеросского района, главы сельских поселений и депутатский корпус. Волонтеры собрали 140 подписей, которые нотариально заверены. Мы поддерживаем курс, взятый Вячеславом Гайзером. Особенно нравится, что он поддерживает нашего сельхозпроизводителя, наш Корткеросский район – сельскохозяйственный. Построены садики, спортивные объекты и в программе развития республики – дальнейшее строительство школ и других объектов, - рассказала одна из доверенных лиц Гайзера в Корткеросском районе Любовь Кирушева.

ANT_1492-1.jpg

В торжественной обстановке она передала листы Вячеславу Гайзеру. В свою очередь он поблагодарил волонтеров и доверенных лиц за работу.

- Учитывая, насколько профессионально, эффективно, оперативно складывается эта работа, говорит о том, что мы все вместе еще раз показываем жителям республики, что нам любые задачи по плечу. Программа, которую мы защищаем, будет не просто выполнена, а перевыполнена. Нисколько в этом не сомневаюсь, - заявил Гайзер.

ANT_1490.jpg

Муниципальный фильтр при выборе глав регионов был введен в прошлом году, тогда избирались пять глав. В этом году, кандидат на пост главы региона должен заручиться поддержкой не менее 10 процентов или 214 депутатов и выборных глав.

773

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Тракторист
    25 июля 2014 г., 15:54:48
    Ответить
    На фото у всех ВЫМУЧЕННЫЕ и не искренние фальш-улыбки!!!!!! короче говоря - ОДОБРЯЕМ-С!
    • пионер
      25 июля 2014 г., 17:25:05
      Ответить
      они- первые
      они думают, что получат особые преференции и блага
      их право так думать будет соблюдено
      и не более
  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    25 июля 2014 г., 15:55:43
    Ответить
    Я конечно за него, но вот одно большое "НО" Артеева с Гончаренко "правых рук" Гайзера гнать нужно с нашего района!!! Пока полностью не разграбили!
  • Usus
    25 июля 2014 г., 16:12:20
    Ответить
    Простите
    А банкет по данному случаю где намечается?...пятница...выпить хочется...вроде и деньги есть, но на халяву вкуснее.
    ;-)
  • 500
    25 июля 2014 г., 16:14:44
    Ответить
    По теме
    Старая песня о главном.По этому на руси никогда ничего не изменится, так и будем прозыбать и столетия в столетие. Гайзера понять можно, но наш народец никогда.За прошедший срок правления господин Гайзер особых подвижек в развитии республики не достиг. Но не смотря на это наш народец его изберет. Кроме того обстоятельства так складываются, что ему нет альтернативы. Остальные кандидаты у меня не вызывают особого доверия, обыкновенные простенькие партийные функционеры, абсолютно никакой симпатии не вызывают. У них не чувствуется энергии, напора,страсти, внутреннего огонька. Просто напросто обыкновенная партийная серость! Лидерские качества у всех практически равны нолю.
  • Фото
    25 июля 2014 г., 16:37:12
    Ответить
    Фото с рукопожатием почти интимное.Как торопятся барышни пожать ручку,потом драться будут что кто-то без очереди залез.Лизоблюдство на Руси в ранге закона,лобызать,лобызать,лобызать.
  • Не понял
    25 июля 2014 г., 16:41:27
    Ответить
    А разве Гайзера партия не выдвигает на выборы? Или партия ему не доверяет, или он не хочет, что его имя ассоциировалось с Партией жуликов и воров?
    А подписные листы будут также пристально изучать в Избиркоме, как, прости господи, у независимых кандидатов или несистемной оппозици?
  • Доброжелателю.
    25 июля 2014 г., 17:11:51
    Ответить
    Кто вам сказал, что они - правая рука Гайзера? За базар нужно отвечать...
  • Да уж!
    25 июля 2014 г., 17:34:14
    Ответить
    Вот с такими тётками ничего хорошего в России не будет на десятилетия вперёд!
  • К.А.Суппер.
    25 июля 2014 г., 17:49:44
    Ответить
    цирк уехал!!!!
    • Доцент.
      25 июля 2014 г., 18:09:43
      Ответить
      Женьку Вологина на пост Главы РК ДАЕШЬ!!!
  • ррр
    25 июля 2014 г., 18:46:39
    Ответить
    на НАРЫ вместе с ПАЛЫЧЕМ!!!!!!!!!!!!111
    • ююю
      26 июля 2014 г., 13:04:34
      Ответить
      вопрос
      А за что ПАЛЫЧА=ИНТЕРЕСУЮСЬ? за слова нужно ОТВЕЧАТЬ !!!
  • 1
    25 июля 2014 г., 18:58:57
    Ответить
    ну и лица, врагу не пожелаешь
    • 2
      26 июля 2014 г., 12:45:03
      Ответить
      Полит-технологи таких специально выбирают чтобы Гайзер на их фоне лучше смотрелся.
  • По Конституции
    25 июля 2014 г., 19:10:46
    Ответить
    Даже президентом может быть любой гражданин РФ, а тем более главой республики. Любого человека с улицы можно одеть, пропиарить, создать имидж, включить адморесурс - и мы проголосуем. Так что не нужно бояться новых людей во власти, и не надо говорить, что достойных кандидатов, кроме Гайзера, нет. Несколько лет назад и его , Гайзера, мало кто знал.
  • 952
    25 июля 2014 г., 19:23:31
    Ответить
    В Корткеросе почему то ничего не достроено до конца, вроде начато, а не достроено. Людям жить лучше не становится как ни крути.
    Отправлено из мобильной версии
  • 23
    25 июля 2014 г., 20:00:17
    Ответить
    какой толк от нашего мнения,как было так и будет, мы для них-овощи
  • ххх
    25 июля 2014 г., 22:00:55
    Ответить
    на третьем фото - " Я на фоне МЕНЯ ".Культом чё-то припахнуло...
  • Картинув,картинка,картинка на песке
    25 июля 2014 г., 22:37:30
    Ответить
    местный приказчик из ТЦ
    и сыктывкарские кошелки
  • грива
    25 июля 2014 г., 22:46:38
    Ответить
    но
    товарищи, неужели В.А.Торлопов что-то сделал большее, чем Гайзер?? Нихера он не сделал. А Гайзер МОЛОДЕЦ!!!!! Много чего сделал уже для республики.. Так что зря Вы про него так(((
    • Лизок засчитан
      26 июля 2014 г., 11:33:33
      Ответить
      +1
      Пройдите в кассу за 30-тью шекелями!
  • в
    25 июля 2014 г., 23:33:40
    Ответить
    лизоблюды извращенцы
    во всем мире волонтеры помогают слабым да в РФ и РК самые обездоленые гайзеры и прочие у властной кормушки
    бестыжие и бессовестные паразиты
  • 200
    26 июля 2014 г., 0:26:00
    Ответить
    списиальна для БАНКИ))
    Малаццца)Фффкуссна падлизнули,зачтёцца))
    • 100%
      26 июля 2014 г., 11:34:30
      Ответить
      Хорошо так лизнули...
      Махрово!
  • ИВАН