00:35, 31.07.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «В дождь Сыктывкар превращается в деревню»

Подписчикам в группе БНК «ВКонтакте» редакция сегодня вечером предложила выбрать фото дождя, который накрыл не только столицу Коми, но многие другие места. Всеобщим голосованием читатели выбрали снимок бывшего журналиста БНК Максима Полякова, который сейчас работает в журнале «7x7». Представляем работу автора вашему вниманию. Напоминаем, что каждый вечер читатели БНК голосуют за лучший кадр дня.

1.jpg

Фото Максима Полякова

753

Комментарии (32)

Добавить комментарий


  • Мугаго
    31 июля 2014 г., 4:26:45
    Ответить
    Почему дядька на фоте в шортах карлсона?
    Отправлено из мобильной версии
    • Модник
      31 июля 2014 г., 9:29:16
      Ответить
      Это семейки
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    31 июля 2014 г., 6:15:32
    Ответить
    сыктывкар и так, большая деревня
    .
    • Василий
      31 июля 2014 г., 9:26:16
      Ответить
      хорошо
      в деревне летом!
    • упс
      01 авг. 2014 г., 8:51:32
      Ответить
      опередил! Сыктывкар это большая и грязная деревня!
  • Промокший
    31 июля 2014 г., 7:21:52
    Ответить
    Г-н Османов!
    Ливневкой кто-нибудь будет заниматься?!
    • 911
      31 июля 2014 г., 8:52:14
      Ответить
      Османов
      Я вот в прошлом году задал вопрос на сайте адм. города: "КОГДА будет отремонтировано дорожное полотно по ул. Теньтюковской". Османов подписал ответ: "Запланирован ремонт ул. Теньтюковской". Вот как с таким руководством города можно о чем-то говорить?
      Вот и вам г-н Османов может ответить - кто-нибудь когда-нибудь будет :))))
      • Тракторист
        31 июля 2014 г., 10:36:12
        Ответить
        Улица Тентюковская пишется без МЯГКОГО ЗНАКА!!!!!
        • 911
          31 июля 2014 г., 17:25:13
          Ответить
          Уел. Красава. И что от этого изменилось, внимательный ты наш?
    • Мамай
      31 июля 2014 г., 9:47:53
      Ответить
      Ливневая канализация? А что это? Никогда не слышал!
  • хехе
    31 июля 2014 г., 8:18:31
    Ответить
    типа без дождя офигенный мегаполис такой))
    Прям "вау")
    Отправлено из мобильной версии
    • хеху
      31 июля 2014 г., 9:39:13
      Ответить
      Что означает Прям"вау". Ты книги читаешь? Если ты как пишешь да еще так и говоришь, то тебя плохо учили в средней школе.
      • Ной
        31 июля 2014 г., 9:49:22
        Ответить
        Его грамотность как-то влияет на потоп в деревне?
      • хеху #
        31 июля 2014 г., 18:39:12
        Ответить
        Извините, книг не читаю, в средней школе не учился.
        А чо?))
        Кстати, сам запятые расставь, грамотей фигов.
        Отправлено из мобильной версии
  • а кто вам сказал,что Сыктывкар город????
    31 июля 2014 г., 9:38:32
    Ответить
    это большая деревня
    да еще там типана звание чего то столицы метит
    • а кто вам сказал,что Сыктывкар город
      31 июля 2014 г., 9:48:47
      Ответить
      Ты в деревне когда нибудь был? Хотя по твоему написанному тексту ты из деревни и прибыл. Гордись тому, что живешь в столице РК Коми в г. Сыктывкар, а не тявкай как моська на слона. Помнишь такую басню Крылова? Прочитай непременно тебе понравится.
      • а кто вам сказал, что вы слон???
        31 июля 2014 г., 10:01:52
        Ответить
        Сыктывкар - это столица Республики Коми, а не РК Коми, как вы считаете. Это самый настоящий город. Город деревенского типа. Чем гордиться?
        • Тракторист
          31 июля 2014 г., 10:38:27
          Ответить
          Ну если не нравится тебе "деревня" Сыктывкар вали тогда.никто не держит,плакать не будем. Тявкаешь как Моська на Слона!
    • Мага Сыктывкарский
      31 июля 2014 г., 9:56:57
      Ответить
      Ну можно перенести Питер в Коми...
      А что, есть на примете населённый пункт, больше подходящий на эту роль?
      Другие города республики хуже, гораздо хуже.
      Ухта? -там тупо скучно, сходить некуда(
      • Олег
        31 июля 2014 г., 12:40:54
        Ответить
        Если судить по количеству наркоманов сыктывкар уже давно питер
  • Еще скоро
    31 июля 2014 г., 9:57:34
    Ответить
    и баннеров наставят о будущем рае в Коми.когда Гайзера изберут
    будут они стоять среди луж и калдобин.Это наш будущий рай
  • старый
    31 июля 2014 г., 10:01:33
    Ответить
    с каждым годом все хуже и хуже. такую власть в солнечный Магадан.
    • освежитель
      31 июля 2014 г., 10:39:54
      Ответить
      старый
      антиароматизатор
  • 12
    31 июля 2014 г., 12:44:27
    Ответить
    Как всегда ни о чем
    Я имею в виду комментарии
  • городской бардак
    31 июля 2014 г., 14:32:35
    Ответить
    вся канализация забитая а главе города по фиг на все
    во двор не выйти смыло грунт из под крыльца дома, чем дальше живем среди этих рукаводяшек тем хуже
  • Дядя Дима
    31 июля 2014 г., 15:00:10
    Ответить
    Город и городские
    Так то Сыктывкар город. Это понятно. Но основная масса проживающих поприезжала из своих колхозов, и живут так, как жили у себя в деревне. Гадят под кусты, гадят из окон автомобилей, гадят, там где живут, гадят там, где работают. И пока деревня не выйдет из них, город так и будет деревней. Думаю, на это нужно пара поколений.
    • Дяде диме
      31 июля 2014 г., 16:12:31
      Ответить
      С Вами можно согласится в том, что культуры поведения прибывших из деревень не так уж и много, но и городские далеко от них не ушли. Как новое поколение научится у старого если старое ведет себя как свинья в посудной лавки. Замкнутый круг. Плоды реформы нашего образования.
    • Дядя Дима
      31 июля 2014 г., 21:47:22
      Ответить
      очень прав
      Отправлено из мобильной версии
    • 123