17:26, 31.07.2014 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми пройдет митинг, посвященный Дню ВДВ

Торжественный митинг, посвященный празднованию 84-й годовщины Дня воздушно-десантных войск России, состоится 2 августа в 10.00 возле памятника «Скорбящий воин», сообщает пресс-служба столичной администрации.

KAB_0545.jpg

Фото Юрия Кабанцева

После торжественной церемонии, участники митинга по традиции отправятся на аэродром села Корткерос, где пройдут основные праздничные мероприятия, главным организатором которых выступает Коми региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

На аэродроме гостей мероприятий ожидают концертно-спортивная программа, конкурс «Материнский пирог – на десантный стол», показательные выступления.

Для самых маленьких участников праздника будет организована работа детской площадки.

881

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Робяты!
    31 июля 2014 г., 17:51:06
    Ответить
    Это будет не митинг, посвящённый 84-летию ВДВ. Это будет митинг в поддержку Гайзера по избранию на второй срок. Кстати, само мероприятие будет небезопасным для городов Коми - десантникам, видимо, от щедрот гайзеровских, будет позволено всё!
    • а что, когда-то ВСЁ было запрещено?
      31 июля 2014 г., 17:57:15
      Ответить
      Уже давно всё можно. И до Гайзера. и после
    • Василий
      31 июля 2014 г., 21:04:28
      Ответить
      жаль
      центральный рынок закрыли, где нам теперь носороговские ларьки крушить?
      • 123
        01 авг. 2014 г., 8:28:55
        Ответить
        Носороги даже уже не шугаются
        даже ВДВ шников, и гуляют спокойно
  • Не, ну ты посмотри
    31 июля 2014 г., 18:20:28
    Ответить
    Папашка какой! А сыночек его копией растёт! Интеллекта ноль, зато сколько русского-то!?
    • 200
      31 июля 2014 г., 18:28:06
      Ответить
      смотрителю
      А у тебя видимо, ума палата, интеллектуал?Нормальный мужик
    • посмотрел
      31 июля 2014 г., 18:37:14
      Ответить
      а ты все -чишь на запад и все нерусское? больной наверное
    • как точно
      01 авг. 2014 г., 10:18:28
      Ответить
      очень точно
      правильно замечено,столько интел
  • 11
    31 июля 2014 г., 18:36:04
    Ответить
    день быдлоты
    • ага
      31 июля 2014 г., 18:38:24
      Ответить
      не хочешь в армию? так прячься
    • 200
      31 июля 2014 г., 18:42:57
      Ответить
      11 му
      А слабо ,так сказать на 2 августа??)))Только перво- наперво в ритуальные услуги сходи
      • 11
        31 июля 2014 г., 19:33:11
        Ответить
        Да да напомни 2-го.
        • 200
          31 июля 2014 г., 19:35:42
          Ответить
          11 му
          всенепременно
      • Толпой запинаете
        31 июля 2014 г., 23:00:49
        Ответить
        небось?
        • 200
          01 авг. 2014 г., 18:25:38
          Ответить
          непобедимому
          Ну зачем же толпой?)))
    • 200
      02 авг. 2014 г., 13:49:11
      Ответить
      11 му
      Ну как ты 11 ый,уже высказался?)))Сапатка цела?)
  • 9
    31 июля 2014 г., 19:06:52
    Ответить
    С Наступающим,десантура!Отлично отпраздновать не только в Сыке,а и вовсех уголках мира!
    Мы 28 мая в Ухте отметили на УРА.
  • Истина
    31 июля 2014 г., 19:57:51
    Ответить
    На голову больные. И вроде бы немые. Всегда готовы выполнить приказ. Прости, подружка-Родина, страна у нас - уродина. Я точно знаю: внуки - после нас!
  • Алексей
    31 июля 2014 г., 20:08:51
    Ответить
    Ребята голубые береты С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ВДВ здоровье ВАМ!!!
  • смешно
    31 июля 2014 г., 20:10:08
    Ответить
    придур... 2августа день железнодорожников , и при чем здесь вдв , ж******ы сыковские
  • смешному
    31 июля 2014 г., 20:26:04
    Ответить
    придурок конченный. Скоро ДЕНЬ ВДВ тебе не понять что это такое.
    • Страшный день
      31 июля 2014 г., 20:30:00
      Ответить
      Это день когда они вылазят из своих конур, сбиваются в шайки и ходят по городу - да мы, да вы ...и т.д.
    • Пехота (махра)
      31 июля 2014 г., 23:06:10
      Ответить
      между прочим, просто служит и просто воюет. Ей не до гуляний массовых.
      И чем больше пьяных дешёвых понтов на мирных улицах, тем меньше уважения к вам!
      • Троль
        31 июля 2014 г., 23:20:29
        Ответить
        Братан, ты прав но это не популярная сейчас точка зрения. Лучше так - наши вдвшники любому жопу надеру, обама ты попал.Мы крутые , остальные какашки.
      • 200
        01 авг. 2014 г., 18:29:50
        Ответить
        пехоте
        ВДВ вообще то,тоже пехота.Никто не отрицает,что вы служите и воюете не хуже.Да и понтов у вас не меньше.Так что,не надо обижаться.У всех родов войск есть свой день,справляйте
    • ПВ
      02 авг. 2014 г., 12:28:53
      Ответить
      Вообще то День Железнодорожника-первое воскресенье августа,а это 3 августа.С 84 годовщиной Вас, голубые береты!Здоровья и отлично отметить праздник!
  • Владимир
    31 июля 2014 г., 20:32:29
    Ответить
    День ВДВ-это день отсутствия полиции на улице))) Я бы на месте кайзера сделал бы этот день,сухим днем,чисто поржать!
  • служил
    31 июля 2014 г., 20:53:24
    Ответить
    писакам
    я служил в ВДВ и горжусь этим, что в стропах балтался, и БМД водил, но сам никогда не нажираюсь и полицам не ору.и таких не уважаю!!!
    • писака
      31 июля 2014 г., 20:57:04
      Ответить
      Молодец, но мы судим о ВДВ по тем что нажираются и орут
      • димыч
        01 авг. 2014 г., 23:08:59
        Ответить
        наедаются как свиньи и прохожих задирают мыши, которые на каптерке гасились или на подсобном хозяйстве. ни один нормальный десантник до такой шляпы не опустится
    • а почему такой безграмотный
      01 авг. 2014 г., 10:23:20
      Ответить
      которому в вдв служил
      уровень грамотности и уровень образованости в данных силовых структурах один из самых низких
      • 200
        01 авг. 2014 г., 18:32:21
        Ответить
        грамотею
        Вообще то,парашют,дауну не собрать.Да и в институте ВДВ в Рязани математика,не на последнем месте
  • Василий
    31 июля 2014 г., 20:59:55
    Ответить
    ага!
    сходим, поорем, побузим
  • Николай
    31 июля 2014 г., 23:55:24
    Ответить
    никто кроме нас ! с наступающим праздником парни,кто не служил тот х\р\е\н\ поймет....
  • Патрон
    01 авг. 2014 г., 8:44:37
    Ответить
    Вы писаки в свое время от Армии косили, дурачками прикидывались и прочие болезни симулировали, прятались под мамкину юбку. А теперь на День Пограничника и День ВДВ пацанов, которые достойно отдали свой долг Родине, грязью поливаете. Вы и мизинца их не стоите. Базарные бабы честнее себя ведут. Я бы круче высказался в Ваш адрес, жаль цензура сайта не пропустит.
    Всех настоящих мужиков С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
    • Павел
      01 авг. 2014 г., 9:33:31
      Ответить
      Десантура-это братство навсегда!
  • Дурь
    01 авг. 2014 г., 10:23:18
    Ответить
    Я бью чуть выше подбородка. И буду бить, пока я "путин". Есть сын. Жена. Почти молодка. Мы вас, уроды, точно скрутим! Вы - мразь, кричащая о праве. А я стою на переправе. Мне пофиг ваши все дела. Мне, что б второго родила!!!
  • 123
    01 авг. 2014 г., 12:27:54
    Ответить
    СЛАВА ВДВ!!!
  • Ветеран ВДВ
    01 авг. 2014 г., 15:45:44
    Ответить
    Каунас,Кировабад,Кабул,Псков.Вот мой армейский путь в ВДВ ! Было трудно,но не стонали,находили ,но не радовались,теряли,но слез не было.Все это - служба в ВДВ! Не обращаю внимания на сопливые комменты,они не достойны Вас,Вас которые отдали молодость и душу ВДВ!С Великим праздником - Днем Воздушно-Десантных Войск! Здоровья Всем,спокойных мирных дней! Еще поздравляю с Днем Святого Ильи,покровителя десантного братства! Ура.Ура.Ура!
    • 200
      01 авг. 2014 г., 18:34:56
      Ответить
      Ветерану
      +100000000 Спасибо и тебе за тёплые слова)С наступающим)
  • Алексей
    02 авг. 2014 г., 15:39:19
    Ответить
    День ВДВ
    Спасибо ребята,братишки-что Вы являетесь гордостью Армии российской!!!Сегодня потрясающая погода в Корткеросе,празднуйте и гуляйте,а я желаю Вам и вашим близким здоровья,добра, удачи и мирного неба над нашей любимой Россией!!!