10:15, 01.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе перевернулась иномарка, два человека пострадали

В четверг в Сосногорском районе джип улетел в кювет. Водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, вследствие чего получили переломы.

foto-UGIBDD-Komi.jpg

Фото пресс-службы ГИБДД Республики Коми

Вчера около четырех часов вечера мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем Ssang Yong Kyron, ехал по автодороге Ижма – Ираель. На 96-м километре данной дороги водитель не справился с управлением и перевернулся в кювет.

Как пояснили в региональном управлении ГИБДД, водитель ранее был лишен прав управления. На момент аварии участники не были пристегнуты ремнями безопасности. В результате мужчина получил закрытый перелом нескольких ребер, перелом ключицы и закрытый пневмоторекс. Его пассажир, женщина 1960 года рождения, получила перелом грудной клетки.

Агентство БНК напоминает, игнорирование правил безопасности приводит к пагубным последствиям. Днем ранее в Сосногорском районе произошла страшная авария, повлекшая за собой смерть молодых людей. Все пятеро участников аварии проигнорировали ремни безопасности, в результате два парня погибли на месте, еще три человека находятся в больнице.

817

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    01 авг. 2014 г., 10:37:50
    Ответить
    Козлина конченая. Плохо что голову не сломал или на встречку не вышел.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      01 авг. 2014 г., 12:50:43
      Ответить
      А нужно было на встречку выехать и (тьфу-тьфу) на тот свет кого-нибудь отправить?
  • Тракторист
    01 авг. 2014 г., 10:53:29
    Ответить
    Все говорят пенсионеры плохо живут,вон джип угрохал один такой.....
  • врач
    01 авг. 2014 г., 11:18:43
    Ответить
    Ну и грамотеи! Как можно получить перелом грудной клетки и закрытый пневмоторекс? Таких диагнозов в медицине нет!
  • Петя
    01 авг. 2014 г., 11:29:53
    Ответить
    Джип это фирма! Пишите внедорожник.
    • Сергей
      01 авг. 2014 г., 12:47:45
      Ответить
      Так то
      Ксерокс это тоже фирма ;)
    • Вот
      01 авг. 2014 г., 16:11:15
      Ответить
      Тент со стенками Green glade 1264
      Нет такой фирмы. Есть такая торговая марка, Крайслеру принадлежит.
    • Вот
      01 авг. 2014 г., 16:11:16
      Ответить
      Тент со стенками Green glade 1264
      Нет такой фирмы. Есть такая торговая марка, Крайслеру принадлежит.
  • Елена
    01 авг. 2014 г., 13:24:53
    Ответить
    Хорошо стоит
  • горе-врачу
    01 авг. 2014 г., 13:34:18
    Ответить
    Держи инфу!
    Закрытый пневмоторакс (28,2% случаев по Вагнеру) — чаше всего следствие закрытой травмы грудной клетки с сохранением целостности кожных покровов мышц, но с множественными или одиночными переломами ребер, острые концы фрагментов которых разрывают париетальную плевру и ткань легкого.
  • тоха
    01 авг. 2014 г., 13:42:09
    Ответить
    а где там вообще дорога?
    не видно
  • Гы-Гы
    01 авг. 2014 г., 14:39:24
    Ответить
    Дык эта,харошо кувыркался,поэтому и от дароги далеко!
  • врач
    01 авг. 2014 г., 14:40:10
    Ответить
    сравни для начала орфографию, а потом строчи, умник!
  • Наталья
    01 авг. 2014 г., 19:27:58
    Ответить
    Я вообще против, чтобы озвучивали какой-нибудь диагноз. Пишите про состояние - тяжелое или нет. И не будет ошибок.
  • 1
    01 авг. 2014 г., 19:56:34
    Ответить
    там не джип вроде нифига!
  • Усть-Цилем!!
    01 авг. 2014 г., 21:48:20
    Ответить
    Как так можно улететь. Заснул еще в придачу может?? Я неделю назад гнал из города до Усть-Цильмы 10 часов... И ничего. Плохая дорога Ираель-Малая Пера. . Фиг узнаешь сколько км от Одеса. Указатели км перепутаны в конце. От Ираеля до Ижмы проехался около часа.
  • Троицко-Печорск
    02 авг. 2014 г., 6:34:15
    Ответить
    Любят спать....
    Сколько приходиться ездить по дороге Ухта- Троицко-Печорск часто наблюдаю картину- как водители бензовозов и лесовозов засыпают за рулем. Недавно парень знакомый приехал. Так ему на встречу с прицепом по встречки- по кувету от него уходил, сигналил. А водитель лесовоза проснулся и резко в свою полосу. Знакомый говорит- Думал что прицеп на меня свалится. ХВАТИТ так зарабатывать деньги.... Не спят они, рейсы мочат. А мы должны страдать...
  • бяка
    02 авг. 2014 г., 20:21:42
    Ответить
    ссаный йонг-плохо управляемый неуклюжий сарай.