12:09, 02.08.2014 / ПОЛИТИКА

Зампред Общественной палаты Коми вылетает в Воркуту для приема граждан

Заместитель председателя Общественной палаты республики, адвокат Роман Койдан, недавно назначенный куратором Воркуты в региональной общественной палате, посетит Воркуту с 8 по 10 августа для приема граждан.

ANT_5191.jpg

Фото Николая Антоновского

Как рассказал сам Роман Койдан, прием желающих и их обращений будет проходить в штабе общественной поддержки Вячеслава Гайзера (гостиница «Воркута», офис 401). Телефон для записи на прием: 35-0-35. Также обращения для Романа Койдана можно направлять по эл.почте: Сот.телефон 8-922-271-5222. Бесплатную юридическую консультацию можно получить в группе «Телезащитник» (программа на канале «Юрган», ведущим которой является Койдан).

797

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Маша
    02 авг. 2014 г., 12:12:40
    Ответить
    И снова ошибка
    заместитель общественной палаты..
  • Ваня
    02 авг. 2014 г., 12:40:32
    Ответить
    И опять ошибка
    Не заместитель ОП, а доверенное лицо Гайзера. Койдан на время выборов официально в отпуске и не имеет право действовать от имени ОП. А вот интересно за чей счет он едет?
    • ЗаКойдана
      02 авг. 2014 г., 22:31:46
      Ответить
      он работает, а вы болтунируете только
    • ЗаКойдана
      02 авг. 2014 г., 22:31:47
      Ответить
      он работает, а вы болтунируете только
  • Да уж!
    02 авг. 2014 г., 14:50:24
    Ответить
    Всё чаще, по обстоятельствам, смотрю на этого мальчика-бананана и понимаю, СКОЛЬ нужны сегодня подобные типажи для продажных российских чинуш.
    • Печалько
      02 авг. 2014 г., 18:01:48
      Ответить
      это курьёз
      очередник за должностью
      позорная личность
      Отправлено из мобильной версии
      • ЗаКойдана
        02 авг. 2014 г., 22:32:44
        Ответить
        Нормальный он парень. Вы его хоть лично знаете?
  • ланскут
    02 авг. 2014 г., 21:56:28
    Ответить
    самое трагичное во всем этом то,
    что этот недопёсок всё равно станет депутатом
    хотите вы этого или нет
    • ЗаКойдана
      02 авг. 2014 г., 22:33:41
      Ответить
      Мы завтра с этим "недопеском" обедать будем около Югора. в Ани. Ты раз такой смелый (смелая) подходи - сразу бить не будем, просто поговорим
      • ой мля
        02 авг. 2014 г., 23:23:14
        Ответить
        какой ты грозный вася
  • Всем
    03 авг. 2014 г., 11:44:46
    Ответить
    Вы поймите: Койдан из той породы "душечек", которые при первом "шухере" предадут "во имя высоких идей" и вас, и вашу маму, и вашу тётю!
    • пайлец
      03 авг. 2014 г., 12:38:19
      Ответить
      вы дундук
      хотя, отчасти правы
  • шахтер
    03 авг. 2014 г., 13:30:41
    Ответить
    опа
    а чего этот еврей сможет сделать в воркуте? помочь шахтерам или сможет заставить власть комякии не воровать? Эмираты за счет нефти своим гражданам оплачивают всё и и жкх и учебу детям и медицину, а у нас и нефть и газ и уголь и лес , а мы в дерьме, кроме власть предержащих, костенька один из замов Гайзера миллион в день бабла на свои счета получает, а в деревнях комякии колхозники лебеду жрут... и их дети вымирают и спиваются от без исходности... ГОЛОСУЕМ "ЗА" ГАЙЗЕРА!!!!!!! Комяки сдохнут , а деньги можно с территории качать миллиардами!!!!!!
    • Шпехтер
      03 авг. 2014 г., 14:27:04
      Ответить
      Как приедет так и уберется восвояси
      не солоно не хлебавши
      Отправлено из мобильной версии
    • Воркута
      03 авг. 2014 г., 21:08:24
      Ответить
      Ромка свой, можно сказать, воркутинский
      Его папашка- Васька Койдан жил в 70-е годы в Воркуте. Играл на танцах в ДКШ на бас- гитарке, потом переехал в Сык. В тяжелые времена перестройки бросил семью (жену с двумя детьми) и эмигрировал в Швецию.
      Есть такой народец, у которого нет ни чести, ни совести, ни Родины.
  • Ване
    04 авг. 2014 г., 11:30:25
    Ответить
    Не за счет Общественной палаты.