10:04, 04.08.2014 / ПОЛИТИКА

Опрос БНК: «Если бы выборы губернатора проходили в ближайшее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?»

На этой неделе завершается один из этапов предвыборной кампании у претендентов на должность главы Республики Коми - регистрация в избиркоме. Среди претендентов на губернаторский пост - нынешний глава Коми Вячеслав Гайзер, коммунист Андрей Андреев, либерал Михаил Брагин, «справедливоросс» Илья Величко и представитель партии «Правое дело» Евгений Вологин. На данном этапе наибольшую активность проявляют лишь действующий глава региона, а также Евгений Вологин, опубликовавший на днях тезисы собственной политической программы. Остальные кандидаты никакой публичной предвыборной кампании пока не ведут. Агентство БНК предлагает читателям принять участие в анонимном голосовании, ответив на вопрос ««Если бы выборы губернатора проходили в ближайшее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?». Проголосовать можно в рубрике «Опрос» на главной странице сайта.

KAB_4024.jpg

Фото Юрия Кабанцева

По результатам предыдущего опроса – «От чего истинно американского вы готовы отказаться?» – ответы распределились следующим образом:

От «Макдоналдса» - 172 (13%)

От американских горок — 53 (4%)

От Кока-Колы — 121 (9%)

От американской мечты — 67 (5%)

От их автомобилей — 21 (2%)

От американских комедий — 39 (3%)

От всего, что родом из Америки — 806 (63%)

Количество проголосовавших: 1279 человек.

679

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Afric
    04 авг. 2014 г., 10:17:51
    Ответить
    А что есть выбор??????
    Отправлено из мобильной версии
    • выбор есть всегда
      04 авг. 2014 г., 10:56:13
      Ответить
      либо социализм,либо капитализм.Третьего не дано.
      59 чел. проголосовало из них 3 за коммуниста.Стоит отметить,что социализм предлагают в нашей стране коммунисты.
      56 чел. устраивает бесконечный рост цен на все.Олени?
  • голосование
    04 авг. 2014 г., 10:22:21
    Ответить
    тайное
    а Вам это зачем знать, я даже жене не скажу
    Отправлено из мобильной версии
  • Выборы
    04 авг. 2014 г., 10:37:28
    Ответить
    Свой голос
    отдам против всех, мне кажется в этом списке нет достойных.
  • Житель
    04 авг. 2014 г., 11:03:18
    Ответить
    голос
    Только не за Едроссов, значить против Гайзера.
    • жителю
      04 авг. 2014 г., 14:20:56
      Ответить
      Наивный. Какая разница как назвали партию. Все равно получается КПСС и ее филиалы.
  • пиарщик
    04 авг. 2014 г., 11:46:32
    Ответить
    профессионал
    Данный опрос ставит своей целью еще раз убедить граждан, за счет самих же "граждан" (а это наши СМИ научились)что лучше Гайзера у нас нет. Старый испытанный метод, за счет фальсификации (и здесь тоже, а так же массовым выбросом голосов (так же как и бюллетеней)работниками администраций за Гайзера)стараются показать, что наш народ за Гайзера.
  • --
    04 авг. 2014 г., 12:21:35
    Ответить
    Популизм чистейшей воды!!!А то никто не знает кто будет,вернее останется,главой!Всё давным-давно решено без нас!Что до меня,из ПРИНЦИПА проголосую "против всех"!Не вижу достойных
    • 77
      04 авг. 2014 г., 14:56:08
      Ответить
      Да.... выборы без выбора, Гайзер как и его царёк Путин власть никому не отдадут
  • Робяты!
    04 авг. 2014 г., 12:43:11
    Ответить
    О чём базар? Гайзер может отгрести по полной от Кремля. Путин что сказал? Максимально честная конкуренция. А что у нас - набрали пацанов из партий, которые спят и видят, как бы сделать так, чтобы Гайзер победил. Гайзер и победит. Посмотрите на его соперников - кроме гомерического хохота они ровным счётом ничего не вызывают. Ничтожество на ничтожестве сидит и ничтожеством помоганяет!!!
    • +1000
      04 авг. 2014 г., 13:17:27
      Ответить
      Так и есть
    • Чокнутый.
      04 авг. 2014 г., 13:19:16
      Ответить
      Даешь Женьку Вологина на пост Главы!
    • Чокнутый.
      04 авг. 2014 г., 13:19:17
      Ответить
      Даешь Женьку Вологина на пост Главы!
  • Александр Щиголев
    04 авг. 2014 г., 13:27:13
    Ответить
    Как Лена Шабаршина напишет в протоколе, тот и победит
    .
    Пора забыть про выборы. Массовкой на такой дешёвый спектакль я даже ради буфета не пойду....
  • \
    04 авг. 2014 г., 13:45:48
    Ответить
    Не ходил не хожу и не буду зодить.
  • флеш моб
    04 авг. 2014 г., 13:55:03
    Ответить
    давайте за вологина проголосуем для прикола))
  • бесполезно
    04 авг. 2014 г., 13:55:54
    Ответить
    пока рыжую не выкинут, будет рисовать тех, кого ей надо
    • тупенькому
      04 авг. 2014 г., 14:23:42
      Ответить
      Рыжая не сама придумывает за кого крестики ставить. Если не она,то кто-то др. нарисует. Леночка хотя бы красивенькая и умненькая.
      • быдле
        04 авг. 2014 г., 14:59:09
        Ответить
        с куя ли она красивая и умная? Глаза протри, манда мандой.
  • я за
    04 авг. 2014 г., 14:11:16
    Ответить
    гайзера,если он избавится от своего окружения.он человек умный,деловой.,он бы много сделал для своей родины-РК. его авторитет портят чиновники,которые ему подчиняются,ближайшие соратники.тут будет-или против всех.или за гайзера.остальные кандидатуры для видимости или для хохмы.
    • 06
      04 авг. 2014 г., 14:24:24
      Ответить
      Холопы за доброго царя и против злых бояр.
  • ГРАЖДАНИН
    04 авг. 2014 г., 15:09:51
    Ответить
    ЗА ГАЙЗЕРА ВМ
  • Коми
    04 авг. 2014 г., 15:40:49
    Ответить
    ВЫБОРЫ
    Как надоела, эта клоунада.Проголосую против всех. Одно посмешище, а губернаторы.
    • нету такой графы
      04 авг. 2014 г., 15:56:25
      Ответить
      не то большинство проголосовало против
      всех
  • Факт
    04 авг. 2014 г., 16:43:49
    Ответить
    С 2оо1 года в истории Коми это будут самые позорные выборы. Я бы на месте Гайзера удавился!
    • нефакт
      04 авг. 2014 г., 19:56:50
      Ответить
      факту
      А 8 лет позора при Торлопеве забыли- вот где был цирк... Бездарь неграмотен-одна посредственность и отсутствие всякого экономического образования. Всю республику разорил и опустил донельзя... Сейчас И 8лет назад даже и сравнивать нельзя. Республика начала приходить в себя. Гайзеру достался разор и бардак и он отработал нормально. Вот удавку надо Торлопану и таким умным фактам...
      Отправлено из мобильной версии
  • ВасТа
    05 авг. 2014 г., 12:20:00
    Ответить
    Очень агрессивно задействован административный ресурс в восхвалении достижений действующего главы: новости на протяжении нескольких месяцев начинаются , продолжаются и заканчиваются показом одного и того же лица.Других новостей нет.