16:44, 04.08.2014 / ПОЛИТИКА

Все кандидаты на пост главы Республики Коми подали документы для регистрации в избиркоме

Коммунист Андрей Андреев передал пакет документов рабочей группе республиканской избирательной комиссии еще в пятницу. Сегодня, в последний день подачи, все документы представили Михаил Брагин, Евгений Вологин и Илья Величко. Временно исполняющий обязанности главы региона Вячеслав Гайзер прошел через эту процедуру 29 июля.

Bezimeni-1.jpg

Фото БНК

Для того чтобы участвовать в сентябрьских выборах, все кандидаты на место главы республики должны были до 4 августа включительно принести в избирком ряд документов. Среди них листы поддержки, подписанные минимум 204 депутатами и главами муниципалитетов, первый финансовый отчет, сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации, уведомление об отсутствии счетов (вкладов) в иностранных банках, расположенных за пределами России.

Напомним, что кандидат от партии «Справедливая Россия» Илья Величко для организации сбора необходимого количества подписных листов обратился в Ассоциацию «Совет муниципальных образований».

В течение 10 дней со дня приема документов избирательная комиссия Республики Коми должна принять решение о регистрации кандидатов для участия в выборах. Вячеслав Гайзер будет зарегистрирован уже завтра.

873

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    04 авг. 2014 г., 16:52:24
    Ответить
    Гайзер
    Во Гайзер молодец прошел эту процедуру аж 29 августа. БНК! Так может он уже и выигрышные протоколы сдал?
    • Администрация
      04 авг. 2014 г., 16:55:06
      Ответить
      29 июля, поправили
  • 1234
    04 авг. 2014 г., 16:53:04
    Ответить
    обещания
    Подскажите пожалуйста кто пообещает восстановить размытую дорогу по ул. Береговая и Домны Каликовой и разрушенный ливневый коллектор http://www.youtube.com/watch?v=9t7nt77e3X4.
  • камри 11
    04 авг. 2014 г., 17:06:10
    Ответить
    рожи
    такие хитрожопые лица, ни одно не внушает доверия, пожалуй надо подождать может кто нормальный появится
    • Зовите меня Аделаида
      04 авг. 2014 г., 20:11:59
      Ответить
      Жму вам руку,Камри
      Из принципа схожу на выборы 14 сентября и отдам голос за Величко,т.к. все остальные заведомые мр... отмодерировано отмодерировано.А Величко не знаю.
  • Избиратель
    04 авг. 2014 г., 17:30:20
    Ответить
    Победит Вологин - как самый достойный из всех кандидатов: Умный, принципиальный, неподкупный, профессиональный управленец, любимец и патриот республики, как человек с универсальными знаниями в науке и культуре, открытый, добрый, хороший друг и верный семьянин.
    • 200
      04 авг. 2014 г., 18:35:28
      Ответить
      верный семьянин
      Ты его жена штоль?))
    • Мнение
      04 авг. 2014 г., 18:40:00
      Ответить
      Вы наверное имели ввиду Вологин -как самый недостойный из всех кандидатоа: Любитель только клеймить власть, не имеющий конструктивных решений и предложений, любящий больший гонорары за заказные статьи. Интересно, в какой области и отрасли он профессиональный управленец..... хи-хи. Я за Гайзера!
  • GROG
    04 авг. 2014 г., 17:37:03
    Ответить
    В тему
    ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • А хде?
    04 авг. 2014 г., 17:40:16
    Ответить
    Колегов??? Так шумел, так шумел..
    • Петорович.
      04 авг. 2014 г., 19:00:20
      Ответить
      Вологин-профессиональный управленец???Ха-ха-ха.Интересно это чем?где? и когда?Вологин "профессионально управлял".
      • Николай
        04 авг. 2014 г., 19:54:18
        Ответить
        Вологин -профессиональный бумажный частушочник!!! Это справедливо!!! Гы-гы-ыыы.
    • Але аппп
      04 авг. 2014 г., 22:38:58
      Ответить
      Он как всегда фанерой над Сыктывкаром пролетел...Рылом и умом не вышел.Таких только в кандидатах еще не было. Нехай своими гопниками командует.Клоун местного масштаба.
      • фукс
        04 авг. 2014 г., 22:39:48
        Ответить
        Это о главном нацике.
  • котя
    04 авг. 2014 г., 19:02:23
    Ответить
    если гайзер не будет головой,то тогда зимой будет лето.а такого быть не может
  • Без выбора
    04 авг. 2014 г., 19:22:45
    Ответить
    Как же мы, граждане, сумели опуститься до этого? Вот смотрю: пять рыл. Тошнит буквально от каждого. И как нам в этом случае поступать? Опять, была, не была, Гайзер? Но это же конкретная потеря пяти, наших с вами лет. За которые республику ещё больше растащат по разным воровским закоулкам. Себя-то неужто не жаль?
  • В точку!
    04 авг. 2014 г., 19:24:39
    Ответить
    С рылами согласен. Особенно на фоне вышестоящей по ленте красавицы-брюнетки.
  • старый
    04 авг. 2014 г., 19:30:19
    Ответить
    гайзер. однозначно.
  • Игра
    04 авг. 2014 г., 19:34:46
    Ответить
    Это все игра, все они технические кандидаты
    Отправлено из мобильной версии
  • Гай зер гут
    04 авг. 2014 г., 19:37:09
    Ответить
    Павел Смирнов- первый зам губера!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • ишаченко
      04 авг. 2014 г., 21:53:33
      Ответить
      Гут (в переводе с коми) - муха, Вы что имели в виду?
  • ПОЧЕМУ?!
    04 авг. 2014 г., 22:45:53
    Ответить
    ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ нет пункта "против всех"???!!Ну не хочу я голосовать за эти хари! Эти выборы - дорога в НИКУДА!
    • Азъ
      04 авг. 2014 г., 23:06:13
      Ответить
      Не совсем так - это дорога в "территорию мячты"!
  • удачной регистрации кандидатами
    05 авг. 2014 г., 0:47:27
    Ответить
    особенно удачи тебе
    Илья ВЕЛИЧКО
  • У нас банка все знает наперед
    05 авг. 2014 г., 0:51:43
    Ответить
    и что завтра Гайзер будет зарегистрирован кандидатом
    Может и выборы не стоит проводить,и зачем нам нужна ЦИК РК со своим штатом работников
  • смотрящий
    05 авг. 2014 г., 11:31:49
    Ответить
    кто бы не был Главой ими рулить будет Рамаданов он их всех уже на всякий случай купил.
  • неглупая женщина
    05 авг. 2014 г., 11:33:39
    Ответить
    Голосуйте только за Гайзера! Все остальные кандидаты, дай Бог им здоровья, пусть опыта и мудрости житейской набираются, им до В. М. Гайзера еще расти и расти!
    • ВащяНо
      06 авг. 2014 г., 10:23:26
      Ответить
      А в чем им расти и расти?