15:03, 05.08.2014 / ПОЛИТИКА

Новости партнеров: «Героем программы «Персона» стала омбудсмен Надежда Быковская»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет очередной выпуск программы «Персона», которая выходит на телеканале «Юрган». Гостем ведущих Михаила Герцмана и Ярослава Орешкина стала исполняющий обязанности уполномоченного по правам человека в регионе Надежда Быковская. Эфир программы состоялся вечером 4 августа.

768

Комментарии (44)

Добавить комментарий


  • Эллочка
    05 авг. 2014 г., 15:35:58
    Ответить
    спасибо БНК за этот ролик
    Извините, что не смогла досмотреть до конца. Сил моих девичих не хватило слушать ТАКУЮ ДУРУ!
    • званкин
      05 авг. 2014 г., 17:50:25
      Ответить
      это кошмар каой-то...
      человек, лишенный напрочь системного мышления, владения речью, способности мыслить и выражаться...
      какую дурь она несет..
      Миша Герцман... вы выглядите печально в паре с ней
  • Ей Богу!
    05 авг. 2014 г., 15:47:15
    Ответить
    Этому омбудсмену самой ещё требуются строгие папа и мама. И воспитатели на уровне детского сада. Надька девка неплохая, но уж лучше её сделать президентом России вместо Путина. Толку будет больше.
  • А почему
    05 авг. 2014 г., 15:52:01
    Ответить
    У нее все время такое выражение лица, как будто сзади кто-то к ней подкрался и что-то неожиданно сделал? И вот в этот переходной момент, когда уже не предыдущее спокойное выражение, но еще не успела заорать от обиды и неожиданности какждый раз ее и фотографируют.
  • Хороший знакомый
    05 авг. 2014 г., 16:03:06
    Ответить
    Н.Н., молодец, смотрел с удовольствием, не кочевряжилась. Спасибо, что ты есть. И не слушай
    • а я не знакомый
      05 авг. 2014 г., 20:30:09
      Ответить
      просто интервью посмотрел
      И в чем молодец? Что "работала" как гордится 9 лет в Единой России? Так это вообще бы скрывать надо, это неприлично как пукнуть в обществе. Или то, что сама себя опять же с гордостью считает националистом?! Так вообще любой национализм, даже самый умеренный, характеризуется на признании превосходства одной нации над остальными. Чем здесь гордиться уполномоченному по правам человека? Вы интервью-то слушали, или смотрели картинку, как глаза выпучивает?
  • Ухта
    05 авг. 2014 г., 16:05:39
    Ответить
    Смотрю все передачи Персоны. Это одна из самых лучших. Может быть потому что там такая даменция, хоть и немного экстравагантная. Хочу познакомиться. ПРиезжай к нам.
    • Дохтор
      05 авг. 2014 г., 17:52:19
      Ответить
      это не даменция
      Это деменция, при том синильная
      Куда и на что смотрели люди, которые согласовывали её на эту должность???
      Жесть
  • Сельчанка
    05 авг. 2014 г., 16:08:00
    Ответить
    Быковская, не читай всякую чепуху которую про тебя пишут. Просто им завидно что на передачу позвали тебя, а не их.Ми тай тэнэ радейтам, а остальные пусть подавятся слюной
  • зюзя
    05 авг. 2014 г., 16:09:40
    Ответить
    КАкая была в универе, такая и осталась. Боевая, пучеглазая и нормальная девка. Я тебя по студсовету помню. Хоть бы постарела, блин
  • :-)
    05 авг. 2014 г., 16:13:46
    Ответить
    Надька села за комп троллить в свою пользу. Не смеши людей, тетя.
  • Сослуживица
    05 авг. 2014 г., 16:16:02
    Ответить
    Надежда Николаевна была моим руководителем. Ни до, ни после лучше нее никого не было. Спасибо Вам. Я скучаю по Вам, по Вашему юмору и громкому, но доброму голосу. Дай Бог здоровья
    • вывод
      05 авг. 2014 г., 20:00:00
      Ответить
      Значит, ты такая же дура.
  • ответ :-)
    05 авг. 2014 г., 16:19:33
    Ответить
    а она что? умеет пользоваться компом?
    • :-)
      05 авг. 2014 г., 20:01:34
      Ответить
      Yes! Сегодня любая обезьяна умеет нажимать на клаву.
  • Приплыли.
    05 авг. 2014 г., 16:36:19
    Ответить
    А где ПРАВА ЧЕЛОВЕКА?
  • 22 век
    05 авг. 2014 г., 16:57:26
    Ответить
    У диких обезьян, обитающих на территории России, должна быть защитница их прав то же исключи тельно из обезьян!
    • Петрович.
      05 авг. 2014 г., 17:11:50
      Ответить
      Кукол дергаются нитки,на глазах у них улыбки.
  • Матроскин
    05 авг. 2014 г., 17:35:19
    Ответить
    Нет от тебя никаких доходов, одни расходы только. Ну скажи: "Кто там, кто там..."
    • у
      05 авг. 2014 г., 17:54:52
      Ответить
      да
      гдупее ничего не видел
  • Байкова
    05 авг. 2014 г., 18:09:14
    Ответить
    хотела к Вам на приём
    но, посмотрев Ваше интервью, наверное, не пойду
    Страшно стало
    • му
      05 авг. 2014 г., 18:14:14
      Ответить
      гайзегу
      ну ты же не настоько глуп, чтобы брать в команду глупых корткеросских выпускникоо СГУ, хватит Габовых
  • Деревня
    05 авг. 2014 г., 18:29:19
    Ответить
    Согласен. Простовата. Говорят, что простота хуже воровства.
  • да уж
    05 авг. 2014 г., 18:42:46
    Ответить
    Когда происходят назначения на высокие должности подобных персонажей, грустно и стыдно становится за республику:(
  • Которая надеялась
    05 авг. 2014 г., 20:14:06
    Ответить
    Что год омбудсмена не было и человек может будет. А появилась кукла- марионетка, скорей не права человека будет защищать , а власти от захотевших свои права защитить и что то там требующих. Зато светиться , где может и рекламировать себя - всегда пожалуйста. Уже и на Баркемпе побывать успела и вот и снялась уже. Это по большому счету беда для попавшим в немилость властям людям - такой вот " омбудсмен"
  • вумен
    05 авг. 2014 г., 20:48:35
    Ответить
    Боже, боже!!! Не умная, костноязычная, совершенно не системный человек. Ей бы только шашкой махать! Сама про себя и сказала - "деревня...". Воистину: простота хуже... Уровень сельского поселения, а не Республики. Нда, нет слов. Пичалька:(((
  • Ал-др Дёмин
    05 авг. 2014 г., 21:44:38
    Ответить
    Плачевно.когда сапоги точит пирожник,а пироги печёт сапожник.
  • Z
    05 авг. 2014 г., 22:21:16
    Ответить
    Какая неприятная дама.
  • Владимир
    05 авг. 2014 г., 22:53:33
    Ответить
    Впечатления
    Это просто жесть! О чем думал глава РК, назначая ее на эту должность... С таким же успехом нянечку с детского сада можно было бы назначить, позор! Видимо для собственного удобства и удобства своих подчиненных.
  • телезритель
    05 авг. 2014 г., 23:14:08
    Ответить
    Просмотрел передачу 2 раза. И сделал вывод: Герцман прав на все 100. Коменты пишут 1-2 человека. Скорее даже 1. Сам с собой разговаривает. На банке это особенно видно. Желчь - она же его и сжирает. Береги печень, троль!
    • точно
      06 авг. 2014 г., 20:52:42
      Ответить
      все положительные комменты строчит сама корткероская тетка в телогрейке и резиновых сапогах.
  • му- от коми
    05 авг. 2014 г., 23:28:02
    Ответить
    а чем тебе габов не нравится? Видимо ты не корткеросский. вот и завидуешь.
  • персона
    05 авг. 2014 г., 23:29:29
    Ответить
    какие были вопросы, такие были и ответы. А Быковской надо было как всем остальным врать и мило улыбаться.
  • почти гордской
    05 авг. 2014 г., 23:38:41
    Ответить
    баба как баба. и отвечала прямо а вы привыкли в слащявым блондинкам. вот и дергаетесь. До нее была одна такая. хорошо говорила. И что сделала? И где она? Таким как эта баба и надо защитникам человеков быть, а не няшкам.
  • Эллочке
    05 авг. 2014 г., 23:39:38
    Ответить
    Эллочка,а ты случайно не Кончита?
    • Поклонник Эллочки
      06 авг. 2014 г., 5:56:07
      Ответить
      Ну вот почему лицам нетрадиционной ориентации везде мерещатся Кончиты?))
  • Житель
    06 авг. 2014 г., 0:18:37
    Ответить
    Господи, ну как она может защищать права человека в Республике Коми! Сочувствую всем, кто к ней обратиться за помощью.
  • мужик
    06 авг. 2014 г., 8:18:16
    Ответить
    а мне пондравилась. Только вопросы были... Какая ты свекровь? Куришь ли ты? Идиотические. Как на них отвечать то? Так и отвечала.
    • пасюк
      06 авг. 2014 г., 9:23:48
      Ответить
      может оно и так,
      однако должностное лицо её уровня
      должно контролировать ситуацию, следить за своей речью и определять направление разговора независимо от содержания вопросов ведущего
      Ей предстоит работать с людьми лично, и, если Надежда будет разговаривать с ними подобным образом- косноязычно, неконкретно, некомпетентно,- это, откровенно говоря станет позором для республики, потому что к уполномоченному, как правило, обращаются те, кто успел набраться опыта в судебных и административных тяжбах, и более-менее знаком с законодательством и в курсе что и откуда берется..
      Думаю, что кандидат на должность омбудсмена не просто слабый, а полностью неподходящий
      Извините)
      • Послушал и содрогнулся
        06 авг. 2014 г., 9:33:35
        Ответить
        Года два назад слушал ее выступление. С большим апломбом убеждала, что информацию нельзя искать в сети интернет. Короче, мрак и ужас. Вот с таким же апломбом способна говорить любую чушь ерунду. Потому что видимо не понимает того, что на самом деле делает. А для чиновника это хорошее качество, если он не понимает и не осознает, что делает глупости.
  • Лу
    06 авг. 2014 г., 10:11:06
    Ответить
    Знаю Н.Н. достаточно давно. Передача не понравилась, Н.Н. выглядела действительно простушкой, местами глупой, местами наивной. В действительности она совсем не такая. Артисткой она может быть, это точно, но отнюдь не простой деревенской дурой. Свекровь она нормальная, не злобная, детей и внука очень любит, и сделает для них всё возможное и невозможное. Курить бросила, но выпить в хорошей компании не откажется. По натуре человек веселый, оптимистичный, правда, иногда довольно жесткий и непоследовательный. Патриот своей малой родины - Корткероса, и это ее только красит. По поводу новой должности - ей, конечно, как человеку публичному и занимающему такой пост нужно больше себя контролировать и не допускать таких ляпов про национализм и порку детей, но время покажет - как она справится с работой. Сейчас выводы делать типа "подходит - не подходит" еще рано.
    • па
      06 авг. 2014 г., 21:02:42
      Ответить
      Если тётка патриотка Корткероса, то пусть там и остается, станет во главе района и сделает что-нибудь полезное для людей.
      Я не думаю, что Гайзер ее назначит на должность. Она нужна только для привлечения деревенских голосов на осенних выборах.
      • Лу
        07 авг. 2014 г., 10:57:55
        Ответить
        А зачем так злобно? Много выходцев из Корткероса и других районов республики живут в Сыктывкаре и делают "что-нибудь полезное для людей". Или вы наивно думаете, что для корткеросских людей делают полезное только корткеросские чиновники?
  • елена
    06 авг. 2014 г., 11:26:27
    Ответить
    А я уже была у нее на приеме. И не одна. Разговаривала со мной нормально. Не свысока (как было до нее).Спасибо за помощь.