21:05, 05.08.2014 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин представил свою предвыборную программу и заключил политический союз

Сегодня кандидат на должность главы Республики Коми Евгений Вологин, представляющий партию «Правое дело», собрал пресс-конференцию, чтобы рассказать о своей предвыборной программе и заключить соглашение о сотрудничестве с региональными отделениями партии «Родина» и «Российской партией пенсионеров за справедливость».

3.jpg

Фото БНК

Региональные отделения партий «Правое дело», «Родина» и «Партия пенсионеров за справедливость» заключили политический союз в преддверии выборов главы Коми. Партии намерены объединить свои политические ресурсы для достижения общих целей, совместно они будут координировать политическую работу на выборах всех уровней. Также задачами сторон являются: создание эффективного гражданского общества, укрепление культурных связей в республике, развитие сельского хозяйства и патриотизма.

- Мы поддерживаем не партию «Правое дело», а кандидата на должность главы республики Евгения Анатольевича. Вопросы, связанные с возрождением села, чрезвычайно важные, потому что все наши будущие успехи лежат в наших истоках - в деревнях, в селах. Если поднять это направление, жизнь в республике и ее экономика приобретут совершенно другое звучание, - заявил при подписании соглашения представитель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Андрей Лазицкий. - Очень важная задача у нас стоит сегодня по обеспечению жильем. Мы имеем конкретные предложения, чтобы каждый желающий мог построить свой дом на своей земле.

Говоря о предстоящих выборах, Евгений Вологин скромно ответил, что претендует на второе место. Хотя Лазицкий, вспомнив поговорку о том, что «плох тот солдат, что не мечтает стать генералом», рассчитывает на успех и прогнозирует лидеру «Правого дела» победу.

1.jpg

В своей предвыборной программе Вологин акцентирует внимание на повышении минимального уровня пенсии по республике, формировании дееспособной оппозиции существующей власти, а также в разработке региональной программы патриотического воспитания. В целом по экономическому блоку предвыборной программы, по мнению кандидата, большая часть налогов должна оставаться в регионах. Искоренить бедность, как предлагает Вологин, можно, подняв всем категориям работников размер заработной платы, а работяг, имеющих доход ниже 15 тысяч рублей, и вовсе освободить от уплаты налогов.

- Основная наша задача, основное политическое стремление, чтобы наша Родина процветала, была сильной и независимой. Это, пожалуй, единственный фактор нашего участия в таком политическом объединении. Проконсультировавшись в главном офисе и здесь в республиканском, мы пришли к выводу, что нам действительно необходимо объединиться, чтобы достигнуть тех целей, которые заявляет Евгений Вологин, - пояснил позицию своей партии представитель регионального отделения «Родина» Александр Рассохин.

Сам Вологин надеется продолжить сотрудничество с партиями и после губернаторских выборов.

- Никаких антагонизмов между нашими партиями нет. Более того, я уверен, что, помимо хороших личных отношений, установятся и деловые. Поэтому лично я отношусь к нашему политическому соглашению как к началу широкого сотрудничества, - высказал пожелание кандидат.

795

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • пайкин
    05 авг. 2014 г., 21:13:59
    Ответить
    оправдал ожидания электората
    цена политических амбиций и убеждений
    оказалась равной стоимости дамы на Октябрьском проспекте
    или, даже, на Морозова, где дешевле
    • Дед
      06 авг. 2014 г., 8:58:57
      Ответить
      Ну, уж если «Российская партия пенсионеров за справедливость» объединяется с "правым делом", напрашивается вопрос- кто являются членами этой партии?
      • деду
        06 авг. 2014 г., 9:03:35
        Ответить
        Пенсионеры всегда за справедливость На Украине они первыми вышди за присоединение к России, чтобы российскую пенсию получать. Это справедливо
  • Правое Дело
    05 авг. 2014 г., 21:20:58
    Ответить
    +1000
    Наше дело правое и мы победим.
  • Восторгаемся
    05 авг. 2014 г., 21:27:19
    Ответить
    Союзом
    меча и орала...
  • )
    05 авг. 2014 г., 21:48:50
    Ответить
    красавчик, сразу двоих зашкварил!
  • Антон
    05 авг. 2014 г., 21:54:06
    Ответить
    Евгению Вологину
    Евгений Вологин. Может вы и кандидат не плохой,но откровенно скажу свою точку зрения. За последнее время я не слышал и не видел , ни чего сделанного от всех партий . Почему наши депутаты только перед выборами красиво говорят,а по факту нет ничего сделанного.
  • Бррррррр
    05 авг. 2014 г., 21:54:27
    Ответить
    Достойная конкуренция в картинах
  • охо
    05 авг. 2014 г., 21:55:49
    Ответить
    где то уже это слышал
    а не поднять ли нам деревню, Феликс Эдмундович?
    а как?
    еду отбирать будем
    • Петрович.
      05 авг. 2014 г., 22:26:47
      Ответить
      Вологин.Проводи свое "патриотическое воспитание" в родной Донецкой республике или в Луг*****е. Интересно,как этот идиот собирается повысить пенсии.Вернуть деньги из Крыма?
      • Пенсионер.
        05 авг. 2014 г., 22:29:17
        Ответить
        Куда надо перевести свою пенсию,чтобы больше никогда не видеть и не слышать Вологина.Когда закончится этот маразм с Вологиным?
        • Петрович.
          05 авг. 2014 г., 22:49:15
          Ответить
          Сейчас в нашей стране появилась масса фальшивых партий,типа "Правого дела".Цель создания таких партий -политическая эмиссия.Т.е.выброс на арену таких лже-партий,можно сравнить с выбросом фальшифых денег,с целью обесценить существующую валюту.По всей стране сейчас плодятся такие лже-партии и лже-вожди типа Вологина.По сути это иезуитский план,по окончательму уничтожению либеральной оппозиции и оболваниванию нашего населения.
  • что
    05 авг. 2014 г., 23:04:31
    Ответить
    сказать?
    Совет да любовь)
    Отправлено из мобильной версии
  • дядя Дима
    05 авг. 2014 г., 23:09:36
    Ответить
    Слово
    А почему про представителя Правого дела тишина? Он не имеет чтото сказать?
  • Я
    05 авг. 2014 г., 23:17:03
    Ответить
    Наш народ весьма не глуп. А если возьмет и проголосует за Вологина, так ради прикола. Они ввели клона причем весьма нагло и за счет бюджета. А народ тоже вемьма нагло проголосует ради прикола. Ну если канечнннно выборы честнннные будут :)) Даешь Вологина в Главывыыы!!!!
    • Петрович.
      05 авг. 2014 г., 23:32:36
      Ответить
      Если Вологина ввели нагло и за счет бюджета,то надо обращатся в прокуратуру и следственный комитет.Пускай Волога на киче чалится.Будет национал-фашистские сказки на зоне зекам рассказывать.
  • Биба
    05 авг. 2014 г., 23:44:31
    Ответить
    А мне нравится его движуха, молодец этот Вологин
    • Молодец
      06 авг. 2014 г., 0:03:57
      Ответить
      В его движуху уже бутылка из под шампанского влезает уже наверное
  • Зря
    06 авг. 2014 г., 0:01:53
    Ответить
    Зря Рассохина пачкаете
    • Петрович.
      06 авг. 2014 г., 0:07:27
      Ответить
      Два вопроса:1.Куда Вологину влезает бутылка из под шампанского(спереди или сзади).2.При чем здесь Г.В.Рассохин?Какое отношение мерзавец Вологин имеет к покойному ректору УИИ?
      • Петрович.
        06 авг. 2014 г., 0:25:33
        Ответить
        Прошу прощения.Я перепутал за другого Рассохина.Речь оказывается идет о бывшем пожарном из Ухты Александре Рассохине.Александр парень в принципе неплохой,но слишком уж неразборчив в своих связях.Их с Вологиным объединяют запредельные амбиции и неистребимая жажда власти.Помяните мое слово-этот союз будет очень недолговечным.
        • Петровичу
          06 авг. 2014 г., 1:45:39
          Ответить
          Ты тупой грязный выб***ок. Прячешься под кличкой, чтобы не позорить родителей. Которые тоже тупые грязные выб***ки.
          • ))
            06 авг. 2014 г., 9:14:14
            Ответить
            этому "народу" тоже нужен хороший губер))
        • То ему Екишев с нациками был другом,
          06 авг. 2014 г., 10:13:24
          Ответить
          то теперь с Вологиным в союзе...
          Воистину, неразборчив.
          Лет 5 назад слышал, как он говорил вешать надо тех, кто против.
  • живчик вологин
    06 авг. 2014 г., 1:12:55
    Ответить
    C такой активностью может рассчитывать на результат
  • \
    06 авг. 2014 г., 6:38:17
    Ответить
    Д А Р М О Е Д !
    • Воркута
      06 авг. 2014 г., 7:48:35
      Ответить
      )(
      А они все дармоеды, начиная с мэров и заканчивая депутатами, так что нового не чего от тебя мы не услышали. Но лучше Вологин чем эта воровская элита.
      • печалька
        06 авг. 2014 г., 9:11:00
        Ответить
        почему ж нет ни одного достойного кандидата...? даже на горизонте
      • гы
        06 авг. 2014 г., 10:16:55
        Ответить
        А чем ОН лучше. Дармоед есть дармоед
  • Павел
    06 авг. 2014 г., 7:23:29
    Ответить
    Ну если союз заключен, то минимум 0,1% голосов собрать удастся. А так , наверное, без союза , лишь 0,01%
    • паштет
      06 авг. 2014 г., 7:51:48
      Ответить
      ты прав
      только в том, что у них уже распланировано, кто сколько процентов наберёт, так что успокойтесь,госпоа демократы.Каждому своё, они так решили, а мы быдло им всем верим.
  • $$$$$ купи-продай
    06 авг. 2014 г., 7:26:39
    Ответить
    Правый сектор Евгения Вологина??
    Интересно, кандидатов на должность главы будут проверять на "Полиграфе"??? А в качестве теста - использовать предвыборные обещания. Пусть он их просто читает, а мы посмотрим что покажет приборчик. И где он деньги собирается брать, на выполнение своих обещаний. А в начале, ему надо людям справку предоставить, на предмет - здоров ли он психически.
    • ха
      06 авг. 2014 г., 7:48:09
      Ответить
      Деньги ? С твоего кармана.
  • )(
    06 авг. 2014 г., 8:38:16
    Ответить
    ???
    Доиграются, что народ возьмёт и проголосует за Вологина. Его не кто не знает, а вот Кайзер не оправдал доверия.
    • !!!
      06 авг. 2014 г., 9:16:48
      Ответить
      Вологин загребет немало за эту аферу... за то, что согласился быть мальчиком для битья.

      А ВОТ САМЫЙ МЕРЗКИЙ - ЭТО АНДРЕЕВ!!
      • не согласен
        06 авг. 2014 г., 10:35:26
        Ответить
        у Андреева второе место, мерзее волгина быть не может
  • Инта
    06 авг. 2014 г., 10:58:26
    Ответить
    "Правое Дело"
    Всё правильно надо сплатить сначало вокруг людей, узнать их проблемы, а потом нарабатывать программу.И эти люди тебя поддержат.Только самое главное, не забыть потом всё это воплатить в жизнь.
  • Да уж
    06 авг. 2014 г., 11:16:52
    Ответить
    главная задача Вологина - это обеспечение мнимой конкуренции на выборах! Он свое отрабатывает.
  • вологина
    06 авг. 2014 г., 11:22:42
    Ответить
    И сколько же заплатили этому дурню за эту игру?
    • Петрович.
      06 авг. 2014 г., 11:44:46
      Ответить
      Смотрю урод Вологин начал дико ругаться.Это хорошо.Значит попал в цель.Вологину пообещали подарить двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре,сейчас он живет в общежитии.В Ухте у него тоже осталась квартира и жена алкашка.Жалко Саню Рассохина,что он связался с таким д*****м.
  • 123
    06 авг. 2014 г., 11:43:37
    Ответить
    клоуны!!!
  • оёё
    06 авг. 2014 г., 12:13:56
    Ответить
    только наемные менеджеры
    только наемные депики
    только наемный пре/зик
  • Александр Щиголев
    06 авг. 2014 г., 13:08:55
    Ответить
    Цирк открылся
    .
    Представления, под названием "Выборы", начались....
  • 333311
    06 авг. 2014 г., 13:15:41
    Ответить
    Выборы не имеют никакого смысда:
    - во первых, победитель определён уже заранее. Баранам только надо легализовать победителя;
    - во вторых, все кандидаты имеют один центр управления. Значит нет конкуренции. Значит выборы - блеф.
    Единственным решением остаётся игнорирование выборов.
  • 777
    06 авг. 2014 г., 14:13:31
    Ответить
    Поразительная некомпетентность кандидата в Главы, он даже не знает что установление налоговых льгот по федеральным налогам не входит в его полномочия. Как он собирается выполнять предвыборные обещания?
    • Петрович.
      06 авг. 2014 г., 16:38:22
      Ответить
      Эта политическая путана не собирается ничего,ни перед кем выполнять.Неужели это не понятно.Поиграет в "выборы",получит свое и будь таков.Другое дело,что это позор всей нашей республике,что такое д***** выплыло на "выборы".