23:15, 05.08.2014 / ПОЛИТИКА

Видеоопрос БНК: «За кого бы вы проголосовали, если бы выборы главы республики состоялись завтра?»

До выборов главы Коми осталось чуть больше месяца. 14 сентября жителям региона предстоит сделать выбор – кому доверить управление республикой в ближайшие годы – действующему губернатору Вячеславу Гайзеру, представителю партии «Правое дело» Евгению Вологину, коммунисту Андрею Андрееву, либералу Михаилу Брагину или эсеру Илье Величко. Многие жители уже решили, за кого отдадут свой голос, однако есть и те, кто пока еще не определился в своих пристрастиях. Корреспонденты БНК спросили у прохожих на улицах Сыктывкара: если бы выборы состоялись завтра, за кого они проголосовали бы?

535

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 1
    05 авг. 2014 г., 23:19:13
    Ответить
    146
  • Меня
    05 авг. 2014 г., 23:21:12
    Ответить
    По выборам
    Против всех. Нет достойных кандидатов.
  • ЗаГайзера
    05 авг. 2014 г., 23:43:46
    Ответить
    Он на фоне этих клоунов остальных просто герой
  • За Коммуниста Андреева
    05 авг. 2014 г., 23:51:22
    Ответить
    ПОТОМУ что
    только они наведут порядок в Республике
  • Не пойду на выборы
    06 авг. 2014 г., 0:18:06
    Ответить
    кандидаты
    один хуже другого.Не за кого.
    • есть
      06 авг. 2014 г., 9:50:57
      Ответить
      графа "против всех".так что спокойно идите.хоть этим поможете
  • прикол
    06 авг. 2014 г., 0:31:27
    Ответить
    Сыктывкарцы кроме Гайзера слышали что то?
    • Пейс
      06 авг. 2014 г., 5:46:13
      Ответить
      На ТВ и в СМИ про Гайзера по пять раз на дню
      о мишуре- молчок
      Поэтому только за Гайзера
      Отправлено из мобильной версии
  • с
    06 авг. 2014 г., 5:53:59
    Ответить
    выборы... ха ха ха .смешно. будет гайзер. его уже выбрали не спросив нас народ. эти выборы фарс не более.
  • тупой .
    06 авг. 2014 г., 7:19:14
    Ответить
    При каких условиях могут не состояться "выборы" ?
  • дорогой игорь владимирович
    06 авг. 2014 г., 7:51:00
    Ответить
    ну а кого ещё, все ж остальные только воровать могут, как югором, комиэнерготредом, гостиницами и прочими активами республики. вологина не в счёт- это гайзеровская обезьянка с гранатой, как собственно и леха- суп
    хорошая, качественная подборка)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Тоска зелёная
    06 авг. 2014 г., 8:23:08
    Ответить
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
  • денис
    06 авг. 2014 г., 8:54:32
    Ответить
    видеоопросы бнк показывают то, что не должны все обладать избирательным правом. Это же не избиратели, это какие-то примитивные существа. Вот про кого Мединский говорил, люди, у которых на одну хромосому больше.
    • Примитив
      06 авг. 2014 г., 11:10:48
      Ответить
      Денис, вы считаете достаточно избирательное право оставить одним евреям?
      • при чем
        06 авг. 2014 г., 13:09:49
        Ответить
        Тут евреи? Вы фашист?
        Отправлено из мобильной версии
  • 06
    06 авг. 2014 г., 9:08:52
    Ответить
    Кандидатов сам Гаджет и подбирал, чтобы себе дорогу расчистить.
  • избиратель
    06 авг. 2014 г., 9:40:00
    Ответить
    я бы проголосовал против воровства, корупции и преступности,которые севодня прсуцтвуют при нынешней власти. чиновники не должны заниматса бизнэсом, быть в доле,сидеть на откатах и лобировать интересы родственников и подставных лиц
  • 321
    06 авг. 2014 г., 10:11:13
    Ответить
    ПРОТИВ ВСЕХ! заработали перед выборами, а что после- ....
  • Смирнов Гена
    06 авг. 2014 г., 11:07:38
    Ответить
    Да ни закого потому что надоел уже порядком этот фарс под названием "ВЫБОРЫ" Еще когда Путин принял отставку Гайзера тем самым разрешил ему участвовать в "выборах" сало ясно кто будет главой республики
  • Александр Щиголев
    06 авг. 2014 г., 13:06:54
    Ответить
    А избиратели вообще в курсе, что вся система, так называемых, выборов, юридически так построена, что участвовать в выборах может только тот, кого сам Гайзер захочет?
    .
    Вы не в курсе, граждане, что существует, так называемый, "муниципальный фильтр"???

    Это всё уже не выборы. Это - имитация с заранее известным победителем...

    Так что, не замарачивайтесь заполнением бюллетеней, идите сразу в буфет...)
  • 42422332
    06 авг. 2014 г., 13:15:06
    Ответить
    Выборы не имеют никакого смысда:
    - во первых, победитель определён уже заранее. Баранам только надо легализовать победителя;
    - во вторых, все кандидаты имеют один центр управления. Значит нет конкуренции. Значит выборы - блеф.
    Единственным решением остаётся игнорирование выборов.
    • игнорировать ?
      06 авг. 2014 г., 14:30:03
      Ответить
      И что ?. Все останется как прежде.
  • ****
    06 авг. 2014 г., 17:46:25
    Ответить
    Все такие умные и всезнающие,хоть бы кто кого предложил наиболее подходящего,но увы!
    • Леон
      06 авг. 2014 г., 22:50:49
      Ответить
      В тему
      Думаю есть достойные,порядочные и самое не марионетки в нашей республике.Вспомним Зосиму Панева так много сделавшего для республики.Только кто их допустит пока республика окутана мраком черных сил.Ну а Гайзер пускай продолжает играть роль свадебного генерала.