Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
В Ухте «девяносто девятая» протаранила иномарку
В среду в Ухте произошла серьезная авария, причиной вновь стал водитель, лишенный прав управления транспортным средством. В результате ДТП пострадали три человека.
Фото ГИБДД Республики Коми
Как сообщили в республиканском управлении ГИБДД, около пяти вечера 41-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, двигался по улице Юбилейной. Возле дома № 22 мужчина выехал на скорости на встречную полосу, где врезался в Renault Megane.
В ДТП пострадали три человека. В «девяносто девятой» мужчины проигнорировали правила безопасности и не пристегнулись ремнем. Водитель российской машины получил закрытый перелом ребер, травму живота, рваную рану голени и шок первой степени. Его тридцатидвухлетний пассажир получил сотрясение мозга, а также ушибы и ссадины, от госпитализации молодой человек отказался. У водителя иномарки диагностировали ушиб грудной клетки и предплечья. Оба водителя госпитализированы.
Интервью
Популярные комментарии
-
(13:20:08) Коми - колония "Федеральный" центр очередной раз показал "субъект...
-
(14:36:42) Буду голосовать За Олега Михайлова и КПРФ.
Остальные лесом.
-
(11:41:15) СССР Наши родители строили лпк,сейчас собственник армен...
Комментарии (7)