10:33, 07.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте «девяносто девятая» протаранила иномарку

В среду в Ухте произошла серьезная авария, причиной вновь стал водитель, лишенный прав управления транспортным средством. В результате ДТП пострадали три человека.

foto-UGIBDD-Komi-1.jpg

Фото ГИБДД Республики Коми

Как сообщили в республиканском управлении ГИБДД, около пяти вечера 41-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, двигался по улице Юбилейной. Возле дома № 22 мужчина выехал на скорости на встречную полосу, где врезался в Renault Megane.

В ДТП пострадали три человека. В «девяносто девятой» мужчины проигнорировали правила безопасности и не пристегнулись ремнем. Водитель российской машины получил закрытый перелом ребер, травму живота, рваную рану голени и шок первой степени. Его тридцатидвухлетний пассажир получил сотрясение мозга, а также ушибы и ссадины, от госпитализации молодой человек отказался. У водителя иномарки диагностировали ушиб грудной клетки и предплечья. Оба водителя госпитализированы.

617

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Браво ухтинские копы!!
    07 авг. 2014 г., 10:38:39
    Ответить
    Пока вы боретесь с тонировкой и всякой шнягой ....
    ...по городу раскатывают лишенцы ,наверняка бухие!!! и убивают и калечат людей.... За каждое такое ДТП с лишенцем начальника ГиБДД надо привлекать к ответственности!!!
    • Зорро
      07 авг. 2014 г., 10:58:50
      Ответить
      Лол, как же ты собираешься всех лишенцев контролировать? К каждому сотрудника приставить?
      • город -деревня
        07 авг. 2014 г., 11:05:35
        Ответить
        их всех практически поголовно знают
        просто болт забили... С учётом того ,что на город не много гаишников и принимают синих одни и те же гаишники - и потом не видят это синячье ,которое на следующий день спокойно гоняет п огороду на автохламе..
  • Тракторист
    07 авг. 2014 г., 11:00:57
    Ответить
    Минус еще одно российское ведро с безмозглым водилой.
  • Риторика
    07 авг. 2014 г., 11:16:00
    Ответить
    Когда наконец-то дойдет до наших правителей,долбодляпутатов,чиновников всех уровней.На наших дорогах идет война.Гибнут и калечатся люди,в том числе и синяки.Необходимо срочно вносить поправки в закон и конфисковывать авто у тех,кто пойман за рулем пьяным,даже если водятл управляет авто по доверенности.Пусть потом собственники разбираются с этими дятлами в судах,неповадно будет садиться за руль пьяным.Термин в пьном виде,давно пора приравнять к отягчающим обстоятельствам,со всеми вытекающими из этого последствиями.
  • ухта
    07 авг. 2014 г., 12:10:17
    Ответить
    "тридцатидвухлетний пассажир получил сотрясение мозга" - а что у него еще и мозг был?!
  • Ухтинец
    07 авг. 2014 г., 15:27:29
    Ответить
    Еще один ТУПОЙ закон с конфискацией авто. Это проблему не решит. Надо с пьянью на дороге бороться, а не с машинами.