11:50, 07.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Две девушки за рулем столкнулись друг с другом

В Сыктывкаре две девушки на иномарках не поделили дорогу, в результате обе пострадали. По информации управления ГИБДД Коми, в среду в половине шестого вечера 27-летняя девушка, управляя автомобилем Opel Astra, двигаясь по улице Ленина, на перекрестке с улицей Колхозной решила повернуть налево. Однако не предоставила преимущество в движении своей сверстнице на Chevrolet Spark, ехавшей по главной дороге, и столкнулась с «малолитражкой».

foto-UGIBDD-Komi-2.jpg

Фото пресс-службы ГИБДД Республики Коми

После столкновения Chevrolet вылетел на тротуар, лобовое стекло вылетело. Обе автоледи были пристегнуты ремнями безопасности, а от удара в машинах сработали подушки безопасности, что уберегло девушек от сильных повреждений. Водитель Opel от госпитализации отказалась, у девушки диагностировали сотрясение мозга и ушибленную рану головы. А вот автоледи из Chevrolet госпитализирована с ушибом голени.

1456

Комментарии (115)

Добавить комментарий
  • 111
    07 авг. 2014 г., 11:54:28
    Ответить
    ржака :)
    • Автолюбитель
      07 авг. 2014 г., 11:58:53
      Ответить
      ничего смешного, от этого никто не застрахован
      • Сергей
        07 авг. 2014 г., 17:20:20
        Ответить
        Не не , всё правильно подмечено именно РЖАКА :)))
    • -------
      07 авг. 2014 г., 18:57:08
      Ответить
      27-летняя девушка, управляя автомобилем Opel Astra, двигаясь по улице Ленина, на перекрестке с улицей Колхозной решила повернуть налево
      Так правильней будет:
      27-летняя девушка, управляя автомобилем Opel Astra, двигаясь по улице Ленина, на перекрестке с улицей Колхозной размечталась о повороте налево , но её мечты её же и поимели.
  • Великий и могучий
    07 авг. 2014 г., 11:58:59
    Ответить
    "В Сыктывкаре две молодых девушки..."
    Спасибо, уточнили, а то ведь девушки и старыми бывают.
    Не говоря уже о "две молодых"
    • 1234
      07 авг. 2014 г., 13:21:32
      Ответить
      Зря иронизируете. В России, действительно, часто и к 40-летним тётям применяют слово "девушка". Где-нибудь в магазине к 50-летней толстухе-продавщице очень даже часто обращаются "девушка".
      Или иногда ещё пишут "девушка, у которой трое детей". Ну тут вообще без комментариев.
      • 40-летняя тётя
        07 авг. 2014 г., 13:36:41
        Ответить
        Тётя тёте рознь,я например тебя "умою" писака пополной,до того я хороша!.....
        20летняя вонючка порой выглядит чучелом по сравению с 40-летней тётей!......
        • 20-летняя вонючка))
          07 авг. 2014 г., 13:51:19
          Ответить
          !!!
          Поддерживаю! Очень много таких женщин, которым уже не второй и не третий десяток, а выглядят дай Бог каждому))
          • Красотка
            07 авг. 2014 г., 14:08:42
            Ответить
            статья о дтп двух барышень а не о старушках
            • Мулатка
              07 авг. 2014 г., 14:15:13
              Ответить
              Девочки заканчиваем треп у нас вызов в сауну!
        • мудрец
          07 авг. 2014 г., 14:23:22
          Ответить
          И старая кобыла до соли лакома
          • Мудрецу вонючему
            07 авг. 2014 г., 16:19:53
            Ответить
            Старую кобылу ты в зеркале увидишь.......
            Старую кобылу ты в зеркале увидишь.......
        • 40-летней
          07 авг. 2014 г., 20:02:29
          Ответить
          Тетя,ну девушкой ты все равно никогда уже не станешь.
          • Мудрецу с вонью
            08 авг. 2014 г., 9:58:19
            Ответить
            Слушай рванина....
            Еще от рванины мы писка не слушали,сиди уже тухни.......
            • 20-летняя вонючка))
              08 авг. 2014 г., 11:26:01
              Ответить
              А что у мудреца рваное?
  • водила
    07 авг. 2014 г., 12:04:55
    Ответить
    если на пешеходном переходе авто не пропустило переходящую женщину - на 99% за рулем - баба
    • :)))
      07 авг. 2014 г., 13:06:20
      Ответить
      :)))
    • Автолюбительница
      07 авг. 2014 г., 21:12:06
      Ответить
      Ну да, а вчера машина задавила мальчика на перекрестке Коммуна-Юхнина. По любому за рулем авто мужик. ТАК И ОКАЗАЛОСЬ!!! Соображайте, что пишете!!!
      • Айболит
        07 авг. 2014 г., 23:11:40
        Ответить
        А в каком месте Коммуна с Юхнина пересекается ?
  • Камеди
    07 авг. 2014 г., 12:05:15
    Ответить
    вспомнил... Обе дуры не пострадали. К нашим не относится, пострадали обе, значит не дуры.
  • о
    07 авг. 2014 г., 12:11:46
    Ответить
    не понимаю, затем делать такой акцент на том, что оба водителя женского пола, явно прослеживается дискриминация по половому признаку. ни разу не видела статью, под названием два молодых человека за рулем столкнулись друг с другом, при том участие в дтп мужчин водителей подавляющее большинство!
    • я
      07 авг. 2014 г., 12:19:03
      Ответить
      не ищите оправдания)))))
    • Водитель
      07 авг. 2014 г., 15:31:17
      Ответить
      просто мужчин в республике мало((( Мой муж не позволит себе рассусоливать такую новость, потому что умный и воспитанный.
      • Водителю
        07 авг. 2014 г., 22:48:56
        Ответить
        А ты наверно дура и невоспитанная, потому здесь и сидишь
  • Я Вас умоляю!
    07 авг. 2014 г., 12:16:29
    Ответить
    Ездить сначала научитесь а потом уже и пальцы веером!
  • 11
    07 авг. 2014 г., 12:17:37
    Ответить
    средь журналистов мало феминистов
  • 001
    07 авг. 2014 г., 12:27:47
    Ответить
    тупая курица. а если бы вместо спарка ехал мотоцикл или скутер как минимум сделала бы человека инвалидом!за такие грубые нарушения должно быть лишение прав как за пьянку с последующей пересдачей. однозначно ехала или по телефону разговаривала или в зеркало смотрела на свою рожу и выехала не убедившись в безопасности на перекресток...
  • Ага
    07 авг. 2014 г., 12:32:47
    Ответить
    Нет, а когда Уважаемые мужчины, Боги дорог всея Руси, сталкиваются стальными коняками - это норма. А женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. Даа, вот она жизнь.
    • угу
      07 авг. 2014 г., 12:35:57
      Ответить
      женщина за рулем - это обезьяна..
      Даа ещё и с выдернутой чекой..
      • Женщина за рулем - это...
        07 авг. 2014 г., 20:00:28
        Ответить
        Разговаривают два дальнобойщика.
        - Тебя кто на дороге напрягает?
        - Пьяные, конечно.
        - А еще?
        - Солдаты. Опыта вовсе нет, а машины сплошь тяжелые грузовики.
        - А еще?
        - Байкеры - у этих вообще мозги отмороженные.
        - А женщины?
        - Ну, женщина за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле!
    • бабу с возу
      07 авг. 2014 г., 13:45:55
      Ответить
      кобыле легче
  • Две девушки за рулем столкнулись друг с другом
    07 авг. 2014 г., 12:48:01
    Ответить
    баааа! Какая встреча!
    -сколько лет, сколько зим!
    -Ну как ты?
    -Да норм, ушидленая рана головы и сотрясение мозга.
    - а у меня ушиб голени, в больничку ннада!

    )))
  • девушки
    07 авг. 2014 г., 12:57:28
    Ответить
    Матерятся и ругаются и орут за рулем хуже мужчин.
  • Петя
    07 авг. 2014 г., 13:08:37
    Ответить
    все равно жена виновата
  • Горчица
    07 авг. 2014 г., 13:28:33
    Ответить
    Прибаутка
    Раз ТП
    Два ТП
    Получилось ДТП
    Отправлено из мобильной версии
  • Феменист
    07 авг. 2014 г., 13:35:32
    Ответить
    2 обезьяны с гранатой!!!Лишить обеих тупых куриц прав пожизненно!!Да и всех баб тоже навсегда!!
    • Хохол
      07 авг. 2014 г., 13:46:55
      Ответить
      Феменист, успокойся и иди подрочи))
      • Кто о чем
        07 авг. 2014 г., 14:02:31
        Ответить
        а хохлы о дрочке))
        • так
          07 авг. 2014 г., 16:44:33
          Ответить
          подскоки вроде уже неактуальны ))
  • епрст
    07 авг. 2014 г., 13:48:40
    Ответить
    Две дуры.....
    • мамашка
      07 авг. 2014 г., 13:55:25
      Ответить
      в упор не поняла, почему вторая-то дура? потому как ехала по главной? или потому как перед ней не притормозила? Все мужики притормаживают перед каждым нерегулируемым перекрестком? Господи, как уже достали эти закомплексованные самцы...
      • не поймешь
        07 авг. 2014 г., 14:02:15
        Ответить
        пойми это: бабу с возу кобыле легче
        • мамашка
          07 авг. 2014 г., 14:07:14
          Ответить
          а Вы мне не тыкайте, любитель кобыл
          • мудрец
            07 авг. 2014 г., 14:12:27
            Ответить
            Язык болтает, а голова не знает.
            Язык вперёд ума рыщет.
            Язык мой - враг мой: вперёд ума рыщет, беды себе ищет. Язык до добра не доводит.
            Больше знай, да меньше бай, а то язык отрежут.
            Ветер рушит горы, а слово - дружбу.
            От одного слова да на век ссора.
            Лучше оступиться, чем оговориться.
            Лучше ногой споткнуться, чем языком.
            Говори не спеши и людей не смеши.
            Не спеши языком, торопись делом.
            Лишнее говорить - себе вредить.
            Не буди лихо, пока оно тихо.
            Не давай волю языку на пиру, во хмелю и во гневе.
            • мамашка
              07 авг. 2014 г., 14:13:50
              Ответить
              вы не мудрец, вы любитель кобыл
              • Бабья дорога - от печки до порога
                07 авг. 2014 г., 14:21:19
                Ответить
                Шерочка с машерочкой
                До чего, матушка, парни-то лихие пошли: насилу от семерых отбилась
          • !!!
            07 авг. 2014 г., 14:12:43
            Ответить
            вот это очень смешно
    • Ал
      07 авг. 2014 г., 14:16:56
      Ответить
      А вторая-то почему дура? Она-то нормально ехала. Или должна была предугадать ДТП?
      • мудрость
        07 авг. 2014 г., 14:25:32
        Ответить
        Двух гусынь в одно гнездо не усадишь.
  • Мозговед
    07 авг. 2014 г., 13:54:00
    Ответить
    Уточняю диагноз: Сотрясение мАААленького мозжечка
    Капиталистическая действительность за последние 20 лет катастрофически испортила нравы водителей.

    Слабый пол пострадал гораздо сильнее. Наглость, цинизм и эгоизм девушек водителей вызывают обоснованные опасения в возможности дальнейшего успешного продолжения рода человеческого.

    Уступить другому участнику движения для девушки означает то же самое, что признаться самой себе в том, что она лохушка и её поимели, причём - публично. Взрослые женщины (после 40)ведут себя гораздо человечнее за рулем
    • Вот это точно!!!
      08 авг. 2014 г., 22:46:00
      Ответить
      Правду написал! Вот только как с этим боротся? Поиметь девушку прежде чем она села за руль не помогает...
  • пете
    07 авг. 2014 г., 14:07:45
    Ответить
    не бей жену она не виновата,..
    • Петя
      07 авг. 2014 г., 14:11:05
      Ответить
      чужих не бью !!!
      • Не ругайтесь
        07 авг. 2014 г., 15:19:20
        Ответить
        Любители чужих жен.
  • Тракторист
    07 авг. 2014 г., 14:36:41
    Ответить
    Встретились два пустых ведра на проезжей части дороги!
    • Свиновод
      07 авг. 2014 г., 14:53:31
      Ответить
      Две бабы в пустых ведрах - к беде!!!
      • Тракторист
        07 авг. 2014 г., 16:45:55
        Ответить
        подтекст моей фразы ВЫ ВЕРНО поняли)))
    • Свинопас
      07 авг. 2014 г., 14:54:37
      Ответить
      Бабы с машины - дороге легче!!!
      • Главный свин
        07 авг. 2014 г., 14:56:04
        Ответить
        Это было не ДТП а цирковый трюк! (встреча двух обезъян с гранатами)!
  • Трахтенберг Ващя
    07 авг. 2014 г., 14:49:00
    Ответить
    как трахаются, так и ездят.
    • Трахтенбергу
      07 авг. 2014 г., 14:57:00
      Ответить
      А-ха-ха-ха
      молодец!!!! =) =D =)
    • red
      07 авг. 2014 г., 15:27:34
      Ответить
      +
    • Автолюбительница
      07 авг. 2014 г., 21:03:26
      Ответить
      Мужчина 40 лет говорит:
      -Когда мне было 20 лет видел свой ч@@@н,
      в 30 выросло пивное пузо - ч@@@н не видел, но видел, кто со@@@т,
      сейчас мне 40 - ни ч@@@н не вижу, ни кто со@@@т.

      Такие все трахальщики!!! Да чтоб женщине получить удовольствие - надо над вами (а точнее над вашим братом) хорошо поработать !!!
      Сейчас "СИЛЬНЫЙ ПОЛ" будет иронизировать, что мне мужики попадаются. Но поверьте мне после сорока ПУЗО и АЛКОГОЛЬ делают из мужчин ну если не импотента, но не гиганта.
      И женщина может всегда ИМИТИРОВАТЬ оргазм!!!
      (за 10 лет 4 аварии - и все по вине мужчин)
    • 123
      08 авг. 2014 г., 9:15:49
      Ответить
      ааааааа
      развеселил
  • Мимо проходил
    07 авг. 2014 г., 15:32:59
    Ответить
    Я понять не могу почему они обе на тротуаре справа?.. получается опель увидели что преграждает путь шевику и вырули на левую полосу.. а шевик повернул по ходу туда же.. вот там они и поймались.. тормозного пути нет.. и правая сторона опеля целая.. короче всё понятно.. не среагировала мадам на шевике.. а мадам на опеле просто поспешила.. но хотя бы что-то успела сделать (пусть даже неправильно).
  • петя
    07 авг. 2014 г., 15:37:48
    Ответить
    я реально видел эту аварию..у спарка движек вывалился, как будто его вытошнило от опеля...
  • 1111
    07 авг. 2014 г., 15:42:04
    Ответить
    обезьяны на дорогах
  • пешеход
    07 авг. 2014 г., 15:43:08
    Ответить
    напишите про аварию на Орджоникидзе, которая произошла сегодня утром в районе 8 утра)) Там два автобуса и как минимум две машины столкнулись!
  • ,,,,
    07 авг. 2014 г., 15:59:39
    Ответить
    вот, вот - как трахаются, так и ездят.
    • Ох, как мужики-то разгулялись!!
      07 авг. 2014 г., 16:16:23
      Ответить
      Между прочим, последний месяц БНК каждый день писала про аварии, в которых были задействованы лица мужского, между прочим пола! А тут один-то раз женщины столкнулись, а радости-то у мужиков!
  • инженер
    07 авг. 2014 г., 16:19:15
    Ответить
    обе хороши
    для начала: часто езжу с тещей - никогда не видел, чтоб она уступила дорогу (часто давит на газ вместо тормоза)
    часто в стрессовой ситуации теряется
    часто паникует
    никогда не благодарит пропустивших ее.
    ..........
    теперь о моем наблюдении как водителя: за последнюю неделю езды мне ниразу не уступили дорогу представители слабого пола, а среди мужиков - всегда махнем рукой (моргнем светом/аварийкой) мол езжай-спасибо. так что женщины не как .... с гранатой, они как звезда на небе - ты ее видишь, она тебя нет-)
    • Сыктывкарка
      07 авг. 2014 г., 16:55:16
      Ответить
      Ой, да ладно! Всегда пропускаю-уступаю, отмаргиваюсь, если с камерами стоят, если меня пропустили при перестроении всегда аварийкой "благодарю". Не поверите, даже в стрессовой ситуации не теряюсь, не паникую.
      За последнюю неделю мужчины меня:
      1. подрезали
      2. оттирали с моей полосы, выезжая с обочины
      3. на буханке вообще чуть не снес полморды
      4. ехали по встречке
      5. не благодарили аварийкой, когда пропускала
      6. не отмаргивались при стоящих засадах с камерами...
      И что? Правило ДДД не имеет гендерных различий, как и общее воспитание и поведение.
      Холивар "Водитель-мужчина VS водитель-женщина", как и "бабы-дуры VS мужики-козлы" бесконечен и ни одна сторона не будет правой.
      • сыктывкарке
        07 авг. 2014 г., 21:59:36
        Ответить
        Апплодирую стоя! Только таких идиотов много и среди мужчин и среди женщин. В последнее время к сожалению
    • Опять Я
      07 авг. 2014 г., 21:59:29
      Ответить
      Так купи теще хорошую машину! Или денег не хватает? Сам на тазоведре и теще нех.. выделываться....
    • 123
      08 авг. 2014 г., 9:18:17
      Ответить
      все правильно написал
      так же наблюдаю такое
  • Анек
    07 авг. 2014 г., 16:32:36
    Ответить
    Две ТП нашли дуг друга
  • 76598
    07 авг. 2014 г., 16:41:26
    Ответить
    А в теме про аварию в Ухте, где 2 машины почти всмятку, всего 7 комментов...
    Такие авто-джентельмены нашим троллям не интересны, привыкли.
  • Дед
    07 авг. 2014 г., 19:29:53
    Ответить
    Да, да только хотела про Ухтинское ДТП написать, там ДТП по круче и кто участники???? Гадости пишут неудачники, которые сами ничего не могут. Я 15 лет за рулем, и поверьте, что мужиков, что женщин которым лучше за руль не садиться хватает с обеих сторон.
  • 1
    07 авг. 2014 г., 19:57:16
    Ответить
    обе малолитражки кстате
  • Умный
    07 авг. 2014 г., 20:13:27
    Ответить
    Я водитель-дальнобойщик. Мне то что делать? Представьте вы сидите в своём офисе, периодически забегают какие-то отмороженные человечки хватают ваши бумаги, жгут их и выбрасывают в окно,при этом говоря -мы имеем право так себя вести ведь у нас есть справка. Я уже давно не нервничаю и не расстраиваюсь, я улыбаюсь,- отморозь сама себя выпилит о мой бампер или причал. Как мухи, поналипшие на стекло. Жаль только времени на составлении протоколов.Ребята,не переживайте , цените свои нервы, все болезни от них.
  • ОЙ!
    07 авг. 2014 г., 20:58:02
    Ответить
    Как мужички-то встрепенулись,оживились...!Посчитайте(если ,конечно, в состоянии)сколько произошло аврий, хотя бы за июль, с ВАШИМ УЧАСТИЕМ , и каковы масштабы последствий ,вплоть до летальных, от ВАШЕЙ джигитовки!!!А юные отморозки на заниженных в пол тазах,не знакомые ПДД в принципе?...А старые пердуны на таких же древних ,как они сами,корытах,учившие правила при царе Горохе ?,,,,А просто КОЗЛЫ,коими изобилуют дороги нашего города?...Всё это вы - "джентельмены"!!!!
    • умный
      07 авг. 2014 г., 21:38:40
      Ответить
      Мадам, вы правы . Но учитывайте что вы на дорогах понтуетесь, а мы работаем. Представьте Вы несётё отчёт в налоговую,тут подлетает какая-то соплячка вырывает его из рук и спускает в каализацию, оря при этом-" да ты никто . а я королева." Вот так я чувствую себя на дороге, ктороая кормила меня десятилетиями. НЕ жалуюсь , ибо не имею такой манеры. Просто прошу представить.
      • мному
        07 авг. 2014 г., 22:51:45
        Ответить
        Если вы действительно умный, то заметили наверняка,что процентное соотношение понтовитых девиц и понтовитых мужчин примерно одинаковое.И не надо сбрасывать со счетов ваше чисто мужское негласное соревнование - у кого тачка круче!
    • Вася
      08 авг. 2014 г., 1:17:38
      Ответить
      Лол
      Ты теперь баба?
  • Мужик бабаед
    07 авг. 2014 г., 21:05:34
    Ответить
    Нынче времена смутные пошли, бабенки свою задницу в каждый угол готовы запихнуть, и рулить им давай на автомобиле и государством управлять и до всего им есть дело...лучше бы кислые щи научились бы варить...ведрами управляют а на кухне с кастрюлями управиться не могут...согласны?
    • "мужику..."
      07 авг. 2014 г., 21:17:34
      Ответить
      сам-то чё вэтой жизни умеешь?небось и гвоздя в стену не вобьёшь, нех тут корчить из себя орла,ч.м.о.!ты приходи ,я тебя этими щами по таблу-то отоварю аж капуста с ушей повиснет!
      • Я с ВАМИ!!!
        07 авг. 2014 г., 21:57:55
        Ответить
        +100500
        • Люська
          08 авг. 2014 г., 2:07:22
          Ответить
          так его
          и я помогу.... на голову ему эти щи...кислые))) ездить научитесь, рыцари кислых щей.... потом нас учите!
      • Мужик бабоед, но не кислых щей едок
        07 авг. 2014 г., 23:27:16
        Ответить
        Что могу сказать спасибо всем кто есть кислые щи, потому что приготовить их может каждый!)
    • Я
      07 авг. 2014 г., 21:54:35
      Ответить
      Да все потому, что мужики либо алкоголики, либо импотенты, либо просто пузатые лентяи. Ну пусть не импотенты, но маленькие гиганты. У женщин - хорошие машины, хорошие квартиры, при этом воспитывают детей. И кто из нас СИЛЬНЫЙ ПОЛ?!!!
    • бедолаге
      07 авг. 2014 г., 21:56:44
      Ответить
      Вам бы только пожрать! Писюн свой из-за пуза еще видете???
    • Львица
      08 авг. 2014 г., 21:34:22
      Ответить
      Не согласны! 12 лет за рулем, насмотрелась на мужиков-*удаков за рулем! И с кастрюлями, и с бизнесом справляюсь! Шли бы Вы свои кислые щи с тюрей есть, а не писали бы всякую чушь!
  • Гинеколог
    07 авг. 2014 г., 21:12:50
    Ответить
    А как у нее может быть сотрясение мозга, если мозгов, то нету??? ФЕНОМЕН...)))
    • а ты гинеколог
      07 авг. 2014 г., 21:19:54
      Ответить
      поищи там где привык смотреть
      • Психиатр
        07 авг. 2014 г., 21:32:57
        Ответить
        Я не гинеколог,но могу посмотреть.
        • Психиатру и гинекологу
          07 авг. 2014 г., 21:55:28
          Ответить
          Бедолаги, вы только и можете, что посмотреть...
          • Психиатр
            07 авг. 2014 г., 22:07:26
            Ответить
            Вот только после твоего вмешательства она прибежит ко мне и к гинекологу.
            • Психиатру
              07 авг. 2014 г., 22:56:45
              Ответить
              Лучше вмешиваться, чем смотреть...!!! Если есть мозги, то ни психиатр, ни гинеколог не понадобится. (И я девушка).
              • Психиатр
                07 авг. 2014 г., 23:02:26
                Ответить
                Так весь разговор начался с того,что мозгов нет.
      • Гинеколог
        07 авг. 2014 г., 23:23:45
        Ответить
        Я как раз был на работе, посмотрел у еще одной, блин убедился и там тоже нет мозгов, где они их прячут? Граждане дайте ответ!
  • Вау
    07 авг. 2014 г., 21:30:15
    Ответить
    Вот и встретились два одиночества...
  • Поталог ана томик
    07 авг. 2014 г., 23:28:49
    Ответить
    Думаю у дабенок уже клинический случай! им ко мне надо на обследование...в морг...думаю не плохие экземплярки!
    • к тебе, ана томик
      08 авг. 2014 г., 9:10:02
      Ответить
      как правило, отправляют как раз- таки мужчины ,причём огромными партиями и, заметь - ежедневно! Господа, назовите мне хоть одну аварию с летальным исходом при участии женщин?Не припмню ни одной !!! И Ещё...Неужели только я замечаю увеличивающееся кол-во женщин за рулём по пятницам , субботм и воскресеньям? А рядом, как правило, релаксирующие мужички с мятыми рожами и пивасиком в трясущихся ручонках! ВОПРОС: куда в это время вы, джентльмены, запихиваете свои шовинистские принципы?!Гинеколог с психиатром,покличьте-ка коллегу - проктолога!!!
  • Не то баба не то мужик
    07 авг. 2014 г., 23:32:34
    Ответить
    Такие экземпляры как выигравшее евровидинье ОНО скоро добереться и до нас! Девушки это ОНО ваше будущее!
    • ха-ха-ха!!!!!!
      08 авг. 2014 г., 11:21:00
      Ответить
      Так-то Кончита изначально была/ был/было (тьфу Х, её З) дяденькой! И именно ОНО является ярчайшей иллюстрацией того , во что превращается нынешний МУЖИК ! А нудное и банальное нытьё на тему " Все бабы - дуры ! " указывает на то , что преобразование " меньшинства " в " большинство" идёт семимильными шагами!
  • Словесный запор
    07 авг. 2014 г., 23:35:59
    Ответить
    Что хочу сказать граждане, вот говорят что мужик пошел не тот, письку из за пуза не видно, руки из жопы, мало зарабатывают, а девушки что лучше что ли варить не умеют, рулить не умеют, и как правильно сказали и трахаться не умеют....как подметили наши доктора по переписке, МОЗГА НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТЬСЯ!!!
    • 123
      08 авг. 2014 г., 9:29:05
      Ответить
      все правильно ++++++++++
      я еще ненавижу баб с Сыгаркой, тьфу, настоящие БАБЫ, тьфу
  • Мозго сос
    07 авг. 2014 г., 23:38:42
    Ответить
    Проходил сегодня в районе этой аварии.....граждане вы не правы, мозги у девушки были, по крайней мере я нашел на обочине мозг одной из этих барышень... вылетел из ноздри видимо при столкновении...)))
    • Мозг сосу
      08 авг. 2014 г., 9:14:45
      Ответить
      Так ты подбери и пользуйся ,тебе нужней .Зря что ли по обочине ползал?
      • Мозго сос мозго сосу
        08 авг. 2014 г., 9:24:58
        Ответить
        Могу с тобой этим мозгом поделиться! я думаю тебе точно нужней!
  • Дальнобой
    09 авг. 2014 г., 7:11:04
    Ответить
    Какая же это Ржака,если у девчонок травмы?Сочувствую,и скорейшего им выздоровления!