15:34, 08.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники ресторана в Эжве вывезли свой мусор только после публикации на БНК

Руководитель компании «Додо Пицца» Федор Овчинников отреагировал на публикацию фотографии в группе БНК «Вконтакте», которую прислала в редакцию сыктывкарка Марина Проневская. На снимке, который она сделала из окна дома рядом с недавно открытым рестораном «Додо Пицца» в Эжве», видна огромная куча мусора прямо возле заднего крыльца заведения. По ее словам, мусор обещают вывезти уже неделю. Руководитель компании «Додо Пицца» оперативно отреагировал на критику жительницы Сыктывкара. Его запись появилась на ленте «ВКонтакте» уже спустя семь минут, после публикации снимка.

P1020021.JPG

Фото Марины Проневской

«Доброе утро! Я руководитель компании «Додо Пицца». Спасибо за то, что указали на проблему. Это отлично и правильно. Именно неравнодушие горожан делает город лучше. Я, к сожалению, не знал об этой ситуации. Пиццерия только открылась и мы допустили такую ситуацию. Это наша ошибка. Наша машина уже направлена, чтобы вывезти весь мусор на полигон бытовых отходов. Руководитель понесет ответственность. Такая ситуация больше не повторится. Территория вокруг пиццерии будет всегда в идеальной чистоте. Ошибки не делает тот, кто ничего не делает. Сделаем выводы, чтобы такого больше не повторялось. Ответственность с себя не снимаем. В данный момент руководитель розничной сети и руководитель проекта лично грузят мусор в машину».

802

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Андрон
    08.08.2014, 15:41:01
    Ответить
    У доды)
    бичи!
  • Юрий
    08.08.2014, 15:50:25
    Ответить
    ответил как Корнеги.
  • Меня зовут!
    08.08.2014, 16:18:43
    Ответить
    Вот бы #поздеевмолодец также оперативно реагировал!
    Получил фотку вконтактик и уже через 7 минут Османов с Козьяковым лично мусор убирают. Вот это был бы мэр, а пока так... ситиманагер
    • наш
      08.08.2014, 16:29:24
      Ответить
      но он почему-то не сидит в рабочее время вконтакте...
  • Тим
    08.08.2014, 16:23:19
    Ответить
    Если Федор действительно принял такие меры, то другим надо поучиться у него.
    • Тиму
      08.08.2014, 16:51:56
      Ответить
      Еслиб Федор не принял такие меры сам, тогда бы "мэрский" пендаль ускорил бы процесс
      Отправлено из мобильной версии
  • Ого
    08.08.2014, 16:23:52
    Ответить
    Сотрудники ДоДо убирают ЗА СОБОЙ, а администрацию вы призываете за кем убрать? За вами? Может лучше гадить будете меньше
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    08.08.2014, 16:27:02
    Ответить
    Додо перестали платить БаНке?
  • сэра
    08.08.2014, 16:55:43
    Ответить
    Приятно иметь с такими руководителями дела..Молодец, Фёдор !! Всё бывает, главное толково отреагировать..
  • Марк
    08.08.2014, 17:00:27
    Ответить
    Тошнит от дешевого пиара Феди
    • да уж...
      08.08.2014, 17:06:20
      Ответить
      а чего дронами не вывозят?
      • Марк
        08.08.2014, 17:22:00
        Ответить
        Феде
        Федя, у меня у соседей на даче, яму выгребную лет 20 никто не числил. Приедь к ним, покажи мастер-класс. Только пиццу не привози свою - она хуже воняет.
      • пипипи
        08.08.2014, 22:59:20
        Ответить
        +100000000
  • и
    08.08.2014, 17:30:33
    Ответить
    марку
    фу, как низко! Открой такое предприятие сам и вонять меньше времени будет.
    • Марк
      08.08.2014, 18:00:36
      Ответить
      и
      "такое" это какое? Сначала Федя "обложился" когда книжонками пытался торговать. Теперь "обложился", когда из "..." еду пытается делать, и при этом мнит себя "бизнесменом".
      Федя - нормальный коми-чудачок, который мнит себя бизнесменом.
  • Иа
    08.08.2014, 21:23:22
    Ответить
    Марку
    Федя к коми имеет такое же отношение, как ты к австралийцам. А что касается обложился - а что ты создал сегодня- вчера, кроме утренней кучи?
    Отправлено из мобильной версии
  • сэра
    08.08.2014, 22:27:21
    Ответить
    Завидуют ..)) Сами ничто и брызжут ядом.
  • Тимур
    08.08.2014, 23:17:25
    Ответить
    Давно ли Додо пицца стала рестораном? Забегаловка для прыщавых тинейджеров)
  • Ну и
    09.08.2014, 12:13:17
    Ответить
    что ж хорошего, если "..руководитель розничной сети и руководитель проекта лично грузят мусор в машину»? Это говорит об их организации труда да и о них самих

Хочу получать главные новости дня в Коми!