17:59, 08.08.2014 / ЭКОНОМИКА

Анатолий Захаров покинул пост генерального директора компании «Газпром трансгаз Ухта»

Как сообщила пресс-служба ОАО «Газпром», генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ухта» назначен Александр Гайворонский. Прежний руководитель компании Анатолий Захаров освобожден от занимаемой должности в связи с уходом на пенсию. «Анатолий Алексеевич 17 лет возглавлял «Газпром трансгаз Ухта» и обеспечил надежную и эффективную работу одного из крупнейших в «Газпроме» газотранспортных предприятий», - говорится в официальном сообщении.

ANT_0648.jpg

Анатолий Захаров уступил место руководителя крупнейшего предприятия Коми. Фото Николая Антоновского

Руководитель администрации Ухты Игорь Михель на своей странице «ВКонтакте» поблагодарил Анатолия Захарова от всех жителей города «за его многолетнюю плодотворную работу на благо города, Республики Коми и всей страны».

- Более 40 лет он работал в системе Газпрома, их них 17 лет возглавлял «Севергазпром», «Газпром трансгаз Ухта» и сделал очень много для нашего города и его жителей. Новому руководителю Александру Викторовичу Гайворонскому желаю успехов на этом очень ответственном посту, и достойно продолжить традиции своего замечательного предшественника, - отметил Игорь Михель.

*** Александр Гайворонский родился в 1975 году в Свердловской области. В 1997 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности «турбиностроение».

В 1997–2009 годах — машинист технологических компрессоров, инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов, начальник компрессорной станции газокомпрессорной службы (ГКС), заместитель начальника ГКС Ямбургского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУ МГ) ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В 2009–2010 годах — исполняющий обязанности главного инженера — заместителя начальника, начальника Пуровского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В 2010–2014 годах — заместитель начальника Ново-Уренгойского ЛПУ МГ, начальник Сорумского ЛПУ МГ, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск».

3892

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ухтинэц
    08 авг. 2014 г., 18:36:49
    Ответить
    В новый офис с новым начальником.
    Отправлено из мобильной версии
  • Газпромовец
    08 авг. 2014 г., 18:52:13
    Ответить
    Вот как надо добиваться успехов в карьере - по ступенькам. Удачи новому руководителю.
  • так-так
    08 авг. 2014 г., 18:59:51
    Ответить
    Освобожден, теперь можно - уголовные дела возбуждать!

    Отправлено из мобильной версии
    • Айсович
      08 авг. 2014 г., 21:50:59
      Ответить
      Анатолий Алексеевич Захаров !!!
      Анатолий Алексеевич Захаров - вот готовый специалист на должность главы РК!!!
      Наша фирма ЗАО "Гента - Север" многие года работала на объектах "Севергазпрома", пока был жив мой старший брат.
      А.А.Захарова знаю хорошо - как человека и специалиста.
      Я всегда говорил, А.А.Захаров достоин должности главы Республики Коми.
      Это не В.Гайзер - тёмный банкир. подельник криминального авторитета Н.Дионисыча Цхадая.
      За - А.А.Захаровым огромная поддержка специалистов Газпрома.

      За - В.Гайзером скрываются криминальные - коррумпированные структуры.
      Как в той басне:- мы и пели и плясали - оглянуться не успели, а уж выборы настали и вернулся Царь ДоДОН в свой жолтый дом.
    • вы с ума не сошли, любезный?
      08 авг. 2014 г., 21:53:01
      Ответить
      Анатолий Алексеевич - настоящий профессионал в газовой отрасли и сильный руководитель. Поищите среди рядовых газпромовцев тех, кто о нём плохо скажет - таких немного найдётся, а ведь руководителей обычно ругают все, кому не лень.
  • кадровик
    08 авг. 2014 г., 19:09:37
    Ответить
    Кадры
    Полностью поддерживаю газпромовца! Вот так надо с кадрами работать. Прошел все ступеньки производства от, практически рабочего, до крупнейшего руководителя. Вот поэтому и профессионал и хороший хозяйственник. гайзеру у газпрома учиться надо. Посмотри уважаемый Вячеслав Михайлович свое окружение и руководителей администраций и задумайся почему в республике и в муниципалитетов такой бардак и столько проблем.
  • КС 10 руллллиит
    08 авг. 2014 г., 19:12:00
    Ответить
    Сотыгу на мыло!!!!
  • ***
    08 авг. 2014 г., 19:48:10
    Ответить
    Последний руководитель старой школы!
    Теперь таких не делают. Все сплош - манагеры.
    Здоровья и долгих лет, Анатолий Алексеевич!
    • 111
      08 авг. 2014 г., 20:05:07
      Ответить
      Ну не совсем последний руководитель старой школы, но уважения заслуживает, прошел все ступени.
  • Дмитрий
    08 авг. 2014 г., 20:43:58
    Ответить
    С уважением!
    Дай бог здоровья этому человеку! Редко теперь встретишь руководителей такого уровня!
  • Ухтинец
    08 авг. 2014 г., 21:20:02
    Ответить
    Спасибо Захарову
    Отправлено из мобильной версии
    • Радик
      08 авг. 2014 г., 22:03:01
      Ответить
      У меня вопрос: Астапова еще работает в Газпроме ?
      • Дмитрий
        09 авг. 2014 г., 11:50:09
        Ответить
        Конечно. Хотя в последнее время бессменность многих была поставлена под сомнение.
    • Ухта
      08 авг. 2014 г., 22:20:02
      Ответить
      Захаров - пример для молодежи! Спасибо ему.
  • Дизанер
    08 авг. 2014 г., 22:03:13
    Ответить
    Спасибо Анатолию Алексеевичу за то, что благодаря ему, в нашем городе и республике строятся храмы, спортивные площадки для детей, выделяются средства детским домам, объектам медицины, культуры, образования, поддержка ветеранских и инвалидных обществ.


  • Тимур
    08 авг. 2014 г., 23:15:34
    Ответить
    Ой да слава Богу. На пенсию!
  • Бывшие ухтинцы
    09 авг. 2014 г., 17:51:48
    Ответить
    Анатолию Алексеевичу респект и уважение! Здоровья на долгие годы! Руководитель и человек с большой буквы!
  • с уважением
    09 авг. 2014 г., 18:50:00
    Ответить
    Здоровья и удачи ... НИКОГДА И НИКОМУ не кланялся
  • александров
    09 авг. 2014 г., 19:41:19
    Ответить
    Да большой специалист при нем кумавство и воровство достигла невиданных масштабов наворовал теперь можно и за бугор валить на пмж от всякого быдла подальше. Ну а вы папенькины и маменькины сынки устроенные в газмяз можете и дальше ему жопу облизывать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не важно
      09 авг. 2014 г., 19:53:33
      Ответить
      А вот теперь все нормально:: и неудачники голос подали. Если не знаешь человека не надо пиликать. Он очень многим людям помог и в трудные дни и в радостные. Настоящий мужик! Здоровья, а на такие вопли не обращать внимания!
  • Мнение
    10 авг. 2014 г., 10:54:12
    Ответить
    Да!
    Захаров А.А.-это настоящая кандидатура для Главы Республики Коми. В структурах ТЭК вырастают сильные,образованные,выдержанные руководители с огромным опытом практической работы. Таким был Спиридонов, прошедший производственную школу. Республика уже ждет такого руководителя.Но снова выбираем на безрыбье.
    • другое мнение
      10 авг. 2014 г., 13:39:21
      Ответить
      Да раньше только с газпрома воровал как станет губернатором станет со всей республики красть, ну а там дальше на по вышении. По хорошему его б надо на нары, а не на пенсию.
      • Абсолютно другое мнение
        10 авг. 2014 г., 20:28:48
        Ответить
        А вам еще раз в школу, чтобы подтянуть грамотность. Писать не умеем, а туда же. Надо было хорошо учиться и работать, тогда и зависть обошла бы стороной :)))))
        1
  • Республика
    11 авг. 2014 г., 10:01:38
    Ответить
    Спасибо А,А, Захарову много сделавшему для городов,районов и ремпублики в целом. Это челеовек дела. Будьте здоровы и удачи Вам.
  • Александр крупкин
    04 сент. 2016 г., 13:42:56
    Ответить
    Спасибо Анатолию Алексеевичу Захарову, мудрый руководитель, старая школа, добра и долгих лет жизни ему
    Отправлено из мобильной версии