19:44, 09.08.2014 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкаре планируют отремонтировать еще несколько дворов до конца сентября

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Сыктывкара объявило электронный аукцион по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворам по улицам Домны Каликовой, Чкалова, Советской и Октябрьскому проспекту. Цена муниципального контракта составляет почти 7 млн рублей. Работы должны быть завершены до 30 сентября этого года.

KBV_9461_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В частности, речь идет о дворовой территории многоквартирного дома № 26 по ул. Чкалова и проезде к ней, дворах домов № 21 и 23 по ул. Д. Каликовой, доме № 68 по ул. Советской, а также проезде к дворовой территории дома № 134 по Октябрьскому проспекту.

Срок гарантии качества на выполненные работы и все конструктивные элементы устанавливается в три года.

Дата проведения электронного аукциона - 11 августа 2014 года.

Напомним, в этом году из-за большого объема работ по восстановлению дорог существенно сократилась программа ремонта дворовых территорий.

588

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Гоша Фуенко
    09 авг. 2014 г., 20:16:29
    Ответить
    так нельзя
    а что, октябрь, ноябрь, декабрь, январь и т.д. до мая ваньку будете валять? лентяи!
  • миша
    09 авг. 2014 г., 20:52:44
    Ответить
    чкалова 26
    Что честно,и этот двор сделают?А то там не дорога,а "майдан" какой-то.Где и кому свечку ставить и СПАСИБО говорить?
  • Коммивояжер
    09 авг. 2014 г., 21:29:16
    Ответить
    То что делаете молодцы, но качество на 2 с плюсом, берите пример с компании которая делала дорогу года 4 назад на максаковские дачи, вот там чистая 5!
    • житель
      09 авг. 2014 г., 21:48:28
      Ответить
      дворы
      А двор на Д. Каликова 34 опять пролетаем?! Яма на яме, 25 лет не было ни одного ремонта! Отремонтируйте наш двор, пожалуйста, !!!!!
      • Водители
        10 авг. 2014 г., 18:20:28
        Ответить
        Поддерживаем, скорая и пожарка.
  • serf
    09 авг. 2014 г., 21:54:37
    Ответить
    на 7 лимонов..., я знаю эти дворы
    "по улицам Домны Каликовой, Чкалова, Советской и Октябрьскому проспекту"

    А можно по конкретнее?
    За 7 лимонов руками закатаю и век будет стоять покрытие.
    Кто выиграл конкурс?
    • ПРИМ
      09 авг. 2014 г., 22:24:19
      Ответить
      Написано же русским языком - дата аукциона 11 августа - участвуйте и делайте! Кто вам мешает?
    • Serf-у
      10 авг. 2014 г., 7:18:36
      Ответить
      Идите выигрывайте аукцион и флаг в руки! Кто тебе мешает?
  • Сегодня прибыло море техники на улицу Советскую
    09 авг. 2014 г., 22:44:21
    Ответить
    ни хрена не сделали
    высыпали 2 камаза шебенки,а с понтом повесили обьявление.что будуь вывозить песок оставшийся от зимы прошлого года
  • Данил
    10 авг. 2014 г., 8:07:21
    Ответить
    Аукцион выиграл Валера гарибян
  • житель
    10 авг. 2014 г., 9:44:30
    Ответить
    Вчера смотрел как в дождь кидали асфальт возле гимназии по карла маркса круто
    Отправлено из мобильной версии
    • 5
      10 авг. 2014 г., 9:54:07
      Ответить
      И у вас тоже))) В Затоне на площади пруд образовался, а они асфальтируют себе это пруд...
  • Егор
    10 авг. 2014 г., 10:07:11
    Ответить
    А Эжва?
    А Эжва не город Сыктывкар? Или где на Крузаке Калинин проезжает,значит дорога в порядке?
  • трапер л с
    10 авг. 2014 г., 10:53:26
    Ответить
    адм. сыктывкара продолжее вредить гоняет по городу большегрузные машины спеском игрунтом ломает колодцы машины продавливают дороги потом за счетналогоплательщиков покрывает свои ивиновных грехи КОГДА ПРОКУРАТУРА И ГБДД НАЧНУТ РАБОТАТЬ!!!!!????? а асфальт уложен. во дворах ????? в след. году возьмут ссуду и опять будет работа
  • Бум...
    10 авг. 2014 г., 14:11:17
    Ответить
    В Сыктывкаре планируют отремонтировать еще несколько дворов до конца сентября
    Двор дома 3 по проспекту Бумажников как после бомбежки. От депутатов и администрации одни обещания,теперь опять говорят:"Денег не хватает на ваш двор".
  • валя
    10 авг. 2014 г., 19:02:45
    Ответить
    а нам
    когда сделают дороги во дворе домов Коммунистическая 65,71 и Старовского,34.
  • с советской
    10 авг. 2014 г., 21:21:58
    Ответить
    Неужели дожили. Что-то даже и не верится. Домны каликовой 21 и 23 уже 40 лет ремонта не было. Так что на Домны Каликовой 34 подождите пока немного пожалуйста. Будет и на вашей улице праздник.
  • На Советской все
    10 авг. 2014 г., 21:56:15
    Ответить
    стухло
    песок с зими как лежал так и будет лежать до скончания века
  • Хых..
    11 авг. 2014 г., 12:33:53
    Ответить
    Советская 16 - сделали заезд во двор - знатная показуха, ибо Поздеев идет на работу пешком и с Советской поворачивает на Бабушкина и видит красоту неописуемую, а во дворе одни ямы.. как офисные хомячки из трех соседних банков набьют своими машинами двор, так пройти негде, особенно после дождя.
  • Наталия
    11 авг. 2014 г., 13:33:46
    Ответить
    К ВЕТЕРАНОВ 12 НЕТ ПОДЬЕЗДА!!!!!!!!!ЖДЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ МАГНИТ ОТКРЫЛИ И ПОСЛЕДНЮЮ "ДОРОГУ" РАЗБОМБЯТ БОЛЬШЕГРУЗЫ!!!!!!!!!!!