10:47, 11.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель в Печоре сбил пенсионерку

В воскресенье в республике были задержаны 27 водителей в нетрезвом состоянии, сообщили в пресс-службе ГИБДД Республики Коми. По вине одного из них пострадала пожилая женщина, она была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

foto-MChS-Komi.jpg

Фото МЧС Республики Коми

В воскресенье в половине девятого вечера тридцатилетний мужчина, управляя ВАЗ-2115, двигался со стороны деревни Бызовая в сторону Печоры. На 16-м километре он наехал на пенсионерку, стоявшую на краю проезжей части. В результате ДТП женщина была госпитализирована с закрытыми переломами грудного позвонка и верхней трети берцовых костей.

749

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Коми
    11 авг. 2014 г., 10:53:34
    Ответить
    Господин Гайзер! Срочно выходите с инициативой на Федеральный уровень! За езду в пьяном виде,конфискация автотранспорта и осуждение водителя на 6 месяцев в ИТУ.Это только задержали за сутки 27 водителей,а сколько проскочило мимо бдительного ока ГИБДД! Общественная палата РК! Где Вы? Почему Вы не занимаетесь этой проблемой,а зинимаетесь всякой ерундой!
  • В Москве тамбовский единорос сбил насмерть дорожного рабочего
    11 авг. 2014 г., 11:01:08
    Ответить
    http://slon.ru/fast/russia/v-moskve-tambovskiy-edinoros-sbil-nasmert-dorozhnogo-rabochego-1140936.xhtml
    В Москве депутат Тамбовской областной думы от «Единой России» Владимир Топорков сбил насмерть дорожного рабочего. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Инцидент произошел в ночь на 10 августа на Смоленской площади. Около трех часов ночи автомобиль «Тойота Лэнд Крузер», которым управлял Топорков, врезался в «КамАЗ» и сбил рабочего, который скончался на месте.

    В ходе осмотра депутатского автомобиля, в нем были обнаружены два пистолета. Оружие направлено на экспертизу.

    Был ли по итогам инцидента задержан сам депутат, в сообщении не уточняется.

    Владимир Топорков является членом «Единой России» с 2011 года. Он представляет Сосновское отделение партии, а также входит в региональный политсовет «ЕР».
  • Злой
    11 авг. 2014 г., 14:05:40
    Ответить
    Долго ещё у..ки ужравшиес будут людей убивать и калечить?
  • светлана
    11 авг. 2014 г., 14:44:24
    Ответить
    беспредел
    В Ухте на выходных работник Следственного комитета попала в ДТП и тишина,ни где в сводках этого сообщения нет.Была "в хлам" пьяная.
    • светлане
      15 авг. 2014 г., 18:56:59
      Ответить
      скиньте видео на Youtube
  • Светлане
    11 авг. 2014 г., 17:50:38
    Ответить
    И на вряд ли она понесет наказание. Им можно творить беспредел во всем!!! Кто уже ими займется.
  • водитель
    11 авг. 2014 г., 20:40:32
    Ответить
    Кто же сотрудника следственного комитета будет трогать. Некоторые судьи тоже пьяные совершают ДТП, но разве можно их наказывать, они не от мира сего, каста неприкасаемых. Как следствие, все действия сотрудников ГИБДД при привлечении к ответственности признаются законными.
  • Печорец
    12 авг. 2014 г., 7:36:57
    Ответить
    У нас тоже "неприкосновенные" творят, что хотят!
    Года 2 назад, Фед. судья "синий" в хлам влетел в припаркованные машины возле магазина в Печоре, так тоже все шито крыто было! Нигде эта информация не была отражена, и до сих пор также носится! Еще один из местных судей, постоянно синий ездит, и не разу никто его не останавливал и не применял никаких действий! И что самое поганое, этот же судья, судит людей которые попались за езду в пьяном виде! Только в России такое может быть!