13:15, 11.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Ревизор» проверил Удорский район»

В минувшую пятницу на телеканале «Юрган» вышел очередной выпуск проекта «Ревизор». Съемочная группа побывала в Удорском районе.

1205

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Так...
    11 авг. 2014 г., 14:22:40
    Ответить
    Стоят три барышни - вглядитесь в эти лица. Хорёк, кабан и хитрая лисица.
  • а что
    11 авг. 2014 г., 15:17:01
    Ответить
    и кого проверяют? приглашаем в Ижму.там работы много в этом направлении.
  • приглашаем
    11 авг. 2014 г., 16:11:19
    Ответить
    ревизоров в Том Ижемского района.дорога Том -Керки не стоит и выеденного яйца,а до сих пор в том же непроезжем состоянии. 100 км проезжают на внедорожниках за 5 часов.вот куда вам,ревизоры ,надо ехать.а дорога Ижма-Щельяюр в каком состоянии.это ужас.после дождя не проехать.
    • ираель-
      11 авг. 2014 г., 16:13:05
      Ответить
      Керки 60 км бросили.не асфальтируют.едешь 30 км в час и задыхаешься от пыли.
  • Обратите внимание,
    11 авг. 2014 г., 18:11:17
    Ответить
    какая кругом убогость, полуразвалившиеся дома, отсутствие элементарных коммунальных услуг. И это в крупных поселках одного из самых богатых регионов России. Что же происходит во всей стране. Не можем навести порядок под носом, а захватываем чужие территории- Крым, замахнулись на юго-восточный кусок Украины.
    • думаю,
      11 авг. 2014 г., 20:20:26
      Ответить
      у нас хуже всех.чувашия,башкирия,татарстан и многие другие регионы процветают.у них и газ в каждой деревне,дороги хорошие,города красивые,ухоженные,чистые,.думаю,все зависит от властей.где они работают для народа,там все окей,а где только для своего кошелька,десятилетиями ничего не меняется в лучшую сторону.
  • 1
    11 авг. 2014 г., 19:35:33
    Ответить
    это типо коми поделка на ревизорро?
  • Микунь
    12 авг. 2014 г., 23:21:47
    Ответить
    У каждого сотрудника ГУФСИН имеются квартиры в городах республики. В Мозындор Вас не пустили?
  • Бывший Ёдвинец
    15 авг. 2014 г., 12:23:06
    Ответить
    уха) сколько знакомых лиц)) как мне вас жалко! ((( берегите себя!
    Товарищи УЭБовцы, прокатитесь по районам республики, там кладезь преступлений, а вы штаны протираете в городе и умников из себя строите!