12:00, 12.08.2014 / ПРАВО

За грабеж на станции Каджером преступник получил два года строгого режима

Печорский городской суд приговорил Максима Плашихина за грабеж на железнодорожном вокзале поселка Каджером к двум годам колонии строгого режима.

Как сообщает Транспортная прокуратура Северо-Запада, Плашихин в зале ожидания железнодорожного вокзала станции Каджером похитил у потерпевшего мобильный телефон и деньги, а на требования потерпевшего вернуть имущество причинил ему побои.


Следствие квалифицировало действия Плашихина как грабеж. Судом он признан виновным и с учетом всех установленных обстоятельств, ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии строгого режима.

755

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Серый
    12 авг. 2014 г., 12:26:26
    Ответить
    Финит,аля,комедия! Сколь веревочке не вится,все равно совьется в плеть.Этих не перевоспитаешь,работать не хотим,грабить будем!
    • Петрович.
      12 авг. 2014 г., 16:06:00
      Ответить
      С каких это пор у нас за грабеж стали давать всего два года.Грабеж сопряженный с насилием называется вообще то разбой.Это тянет минимум лет так на 6-7 строгого режима.
  • Добродетель
    15 авг. 2014 г., 12:06:35
    Ответить
    Максима ни кто не поощряет! там ему и месту! но хочется спросить судей - какова черта вы хотя бы таким же приговором не осуждаете тех кто ворует миллионами!??? а то ведь дают таким по пару лет условно и штраф и все!