11:55, 12.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Руководитель группы компаний «РубЛион» Юрий Колмаков: «Мы приступили к созданию сети межрегиональных многозальных кинотеатров «РубЛион Синема».

Кинотеатр «Рубликъ-Синема» в ТРК «РубликЪ» в ближайшие два месяца трансформируется в «РубЛион Синема». На базе полюбившегося сыктывкарцам и гостям столицы кинотеатра будет создана сеть многозальных кинотеатров, деятельность которой будет выходить за пределы Республики Коми. Первым кинотеатром «РубЛион Синема» за пределами Коми станет современный многозальный кинотеатр в городе Котласе, Архангельской области.

7.JPG

Фото предоставлено «Рубликъ-Синема»

- Родоначальником сети по праву является четырехзальный кинотеатр в ТРК «РубликЪ» по улице Куратова, в Сыктывкаре. Уже до конца этого года будет сформирована сеть кинотеатров, которую пополнят кинотеатры в строящихся ТРЦ «Парма» на улице Коммунистической в Сыктывкаре и ТРК «Столица» в Котласе, - сообщил Юрий Колмаков.

В настоящее время кинотеатр «Рубликъ-Синема» готовится к предстоящему в сентябре ребрендингу, по итогам которого название кинотеатра «Рубликъ-Синема» уйдет в историю и будет заменено на новое название кинотеатра «РубЛион Синема», который войдет в формируемую межрегиональную сеть кинотеатров. Кинотеатр «Рубликъ-Синема» стал первым в Республике Коми многозальным кинотеатром. В конце июля состоялось знаменательное событие, кинотеатр посетил миллионный зритель.

Помимо сети кинотеатров, группа компаний «РубЛион» развивает целое направление сетей развлечения для семейного отдыха, входящих в объединенную группу компаний «РубЛион». Это и сеть боулингов, и детских развлекательных центров, и кафе.

- Развлекательные центры «РубЛион» в разном составе уже действуют в ТРК «РубликЪ» (кинотеатр, боулинг , детский развлекательный центр, кафе) и в ТРЦ «Июнь» (боулинг, детский центр, кафе). В новом центре в Котласе будет организован четырехзальный кинотеатр, детский развлекательный центр с помещением для проведения детских праздников и кино-бар. Замечу, что это будет первый в Котласе многозальный кинотеатр и детский центр, оборудованные на современном уровне. В ТРЦ «Парма» будет открыт шестизальный кинотеатр с детским игровым центром для детей младшей возрастной группы и кафе.

После ввода данных объектов в эксплуатацию в группе компаний «РубЛион» будет работать почти 400 человек, мы будем иметь 14 кинозалов в трех кинотеатрах, вместимостью более 1400 мест, 19 дорожек боулинга, более 170 детских игровых аппаратов и аттракционов, три детских лабиринта и т.д., а также более двухсот посадочных мест в сети наших кафе.

Мы продолжаем работу следуя принципам обеспечения нашим посетителям комфортного пребывания в сети развлекательных центров «РубЛион», придерживаясь гибкой ценовой политики, стараясь также угодить интересам наших самых маленьких посетителей.

Команда группы компаний «РубЛион» нацелена на эффективную работу каждого объекта, входящего в сферу нашего влияния, строго придерживаясь плановости и бюджетирования в работе всех служб и руководителей. Ввод новых объектов в ТРЦ «Парма» и «Столица» в этом году станут итогом работы нашей команды за предыдущие периоды времени. Сегодня разрабатывается программа работы на 2015 и последующие годы, предусматривающую дальнейшее развитие сети развлекательных центров «РубЛион» как в Республике Коми, так и за ее пределами. Сейчас проводится ряд переговоров по организации и строительству новых объектов сети развлекательных центров «РубЛион» - кинотеатров, боулингов, детских центров, кафе.

Несмотря на то, что в Сыктывкаре уже явный переизбыток кинотеатров и детских центров, проведя маркетинговые исследования и социальные опросы в Эжве мы планируем организацию в Эжвинском районе города развлекательного центра «РубЛион» в составе кинотеатра на 2-4 зала, детского центра с помещением для проведения праздников и кафе, возможно сделаем скалодром, лазертаг и т.д.

По срокам ввода объекта в эксплуатацию, проведя переговоры с руководством Эжвинского района города, поставили для себя задачу постараться открыть развлекательный центр одновременно с открытием нового ледового дворца в Эжве в 2016г. Тем более и располагаться они будут рядом друг с другом. Мы постараемся, чтобы жители Эжвы меньше тратили свое время на поездки в кино в город, а могли семьями с удовольствием отдыхать в своем центре недалеко от дома.

На правах рекламы

2754

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Я
    12 авг. 2014 г., 12:27:57
    Ответить
    народ хочет зрелищ-получи!
  • Марк
    12 авг. 2014 г., 12:28:30
    Ответить
    Юра, прежде чем заявлять такие амбиции, сначала убери попкорн щедро рассыпанный по полу своего заведения, замени колхозные двери, которые поставили взамен автоматическим, научи официантов в "жемчужине" посуду мыть, а поваров готовить - а то они похоже, что всю неделю одно и тоже масло пользуют - есть невозможно, выгони школьников-двоечников, которые сайт твоей "империи" делали и найми хотя бы студентов-двоечников, а потом уже "имперский амбиции" проявляй. Колхоз!
  • Интер 98
    12 авг. 2014 г., 12:38:19
    Ответить
    Самый красивый мужчина Сыктывкара.
    • Женат?
      12 авг. 2014 г., 13:32:12
      Ответить
      ......Женат?
      ...............Женат?
  • Наталья
    12 авг. 2014 г., 12:43:59
    Ответить
    детский центр Рублион в Июне
    В Рублике есть акция Отличник,приходят дети с дневниками с 5-ми за четверть, им начисляют 150р. на карту,в принципе хорошая идея.. Повели мы в Рублик,дети остались довольны тк еще и за годовые начислили,вообщем по 300р.Девушка на стойке сказала,что с этими же оценками можно еще и в Июне в Рублионе сходить,сходите обязательно,я отметку поставлю что Вы использовали только в Рублике, дети счастливы... Собрались через некоторое время в Рублион,а там облом, девушка-администратор,говорит нет ничего зачислять не буду,только в одном месте можно, причем после 3четверти с Рублика нас тоже еще в Июнь отправляли,но мы так и не дошли..Одни говорят одно-другие стоят на своем.Дети расстроились,конечно мы им положили деньги на карты. Но столкнулись с кучей неприятностей, карта сразу не списывает деньги по 5-6 раз надо провести ей, где-то списало играть не дало, в зале никого нет,механика так не дождались.Попросили книгу жалоб,но у них не оказалось ручки Вообщем решили больше не ходить туда,причем цены там не из дешевых в той же Радуге по 25р автоматы,а тут 45-60р...
  • я
    12 авг. 2014 г., 13:31:41
    Ответить
    Ребрендинг не поможет если нет культуры обслуживания клиентов, а этого как не было в Рублике, так и не будет. Сначала надо поменять команду управленцев...
  • Знающий
    12 авг. 2014 г., 14:18:01
    Ответить
    Юрий Колмаков
    Сын своего отца красавец и большая умница. Дай Бог здоровья и счастья Вам и вашей семье!
    • знающему
      12 авг. 2014 г., 16:14:08
      Ответить
      Юрий Колмаков Сын своего отца
      Я бы добавил что и сын своей Матери!
  • 777
    12 авг. 2014 г., 14:24:25
    Ответить
    Колмаков молодец, поймал тему
    • Колмаков
      12 авг. 2014 г., 18:04:30
      Ответить
      Это тот, который корпорация ИФК?
    • ?
      12 авг. 2014 г., 19:02:48
      Ответить
      А как заработал первоначальный капитал ?
  • Гость
    12 авг. 2014 г., 18:15:35
    Ответить
    Лучше бы персонал качественный набрали уже в открывшихся заведениях...Нет ни нормальной формы у персонала, а о клиентоориентированности эта конторка даже и не знает!Кухня во всех точках ужасная!Про кинотеатр даже и говорить не хочется!Кроме, как закупать оборудование и строить новые объекты, надо бы и команду соответствующую вложениям, набрать, а не каких-то дилетантов!Можно было бы давно учиться и у открывшихся федеральных сетей, а не разводить дальше этот колхоз с глупейшими акциями, идеями и т.д.
  • Я
    12 авг. 2014 г., 19:05:16
    Ответить
    этому Колмакову ваучер в корпорацию ИФК отдал в свое время, Юра отдай дивиденты.
  • АННА
    12 авг. 2014 г., 19:25:22
    Ответить
    Юрий Колмаков это
    Ален Делон!!!
    "Ах, какой мужчина! Я хочу от него сына и дочку! И точка." - или как-то так поётся в песне. Молодей!!! Единственный мужчина с человеческим лицом.
    • но..
      12 авг. 2014 г., 21:59:28
      Ответить
      Не по вам , Анна. У вас лицо рыбы.
  • Ухтинец
    12 авг. 2014 г., 19:41:11
    Ответить
    В Ухте ни одного кинотеатра, не считая Яреги, до которой пилить по раздолбанной дороге. Зато в Сыктывкаре переизбыток. Теперь в Котласе надо открыть. Ухта как была дырой так и осталась, в которую никто денег вкладывать не хочет.
  • дв
    12 авг. 2014 г., 21:11:09
    Ответить
    Залов много но все маленькие и тесные. Только АЙМАКС вот где размах и качество
    Отправлено из мобильной версии
  • МЭРТ
    12 авг. 2014 г., 21:38:41
    Ответить
    А как выполнения обещаний по соседнему дому. На Курчатова 79???? Так и остались обещаниями и детская площадка и.т.п. А рублик необходимые метры оттяпал у дома!!! И проезд тоже
  • Жена и дочь
    12 авг. 2014 г., 21:40:26
    Ответить
    Упырь
    А как, скелеты в шкафу????