23:13, 12.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте в ДТП погиб человек

Сегодня вечером в Сыктывдинском районе у поворота на стадион Раисы Сметаниной произошло серьезное ДТП. Один человек погиб, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, около восьми вечера в Выльгорте на 782-м километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар лоб в лоб столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2108. В результате аварии погиб водитель «восьмерки». Двое пострадавших в иномарке получили травмы различной степени тяжести.


По словам очевидцев, водитель «восьмерки» решил совершить обгон и на встречной полосе врезался во внедорожник. В этом месте нанесена сплошная дорожная разметка, поэтому обгон запрещен. От удара ВАЗ буквально сплющило и развернуло, а Toyota улетела в кювет. На месте работают оперативные службы, устанавливаются обстоятельства ДТП.

1176

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 1
    12 авг. 2014 г., 23:46:06
    Ответить
    фото давайте
  • 123
    12 авг. 2014 г., 23:56:57
    Ответить
    Когда вы все , нарушающие правила , спешащие куда-то , переубиваетесь? Из-за вас, страдают другие люди, как например , пассажиры cruisera! Задолбали уже!!! Надоело жить - на пустой дороге на полной мощности в кювет!!!
  • 999
    12 авг. 2014 г., 23:59:54
    Ответить
    надо быть моральным уродом обгонять в этом месте.
    одним водятлом меньше...
  • крузак
    13 авг. 2014 г., 3:28:48
    Ответить
    с номером 460?
    • 1
      13 авг. 2014 г., 9:19:52
      Ответить
      нет
    • 919
      13 авг. 2014 г., 9:47:44
      Ответить
      на скважине еще на одну "заработает".
  • За рулем
    13 авг. 2014 г., 7:32:49
    Ответить
    Должны быть как минимум мозги
    Погиб хоть и человек, но без мозгов, на этом участке и на обгон, ну точно без мозгов
  • Меня не зовут
    13 авг. 2014 г., 7:42:34
    Ответить
    Да... В России сплошная полоса должна быть высотой не менее полуметра.
  • водитель
    13 авг. 2014 г., 7:50:39
    Ответить
    согласен
    А то и метр
  • Вася
    13 авг. 2014 г., 8:01:45
    Ответить
    Таких д****ов-шумахеров надо в детстве головой об стену, чтобы людей не гробили.
    • Миша
      13 авг. 2014 г., 10:11:53
      Ответить
      Ещё родителей репрессировать, чтоб неповадно было недоумков воспитывать.
    • 555
      13 авг. 2014 г., 18:28:47
      Ответить
      На новую наворуешь, убогий
  • 911
    13 авг. 2014 г., 8:02:38
    Ответить
    Да, но не всегда навстречу джип попадется.такие дибилы и других убивают.
  • sa
    13 авг. 2014 г., 8:20:12
    Ответить
    bgfnm
    http://www.gibdd.ru/upload/iblock/892/892d2a667939d0cdd1e0398d00d3ebe7.jpg
  • х 999 тв
    13 авг. 2014 г., 8:52:02
    Ответить
    На этот раз встречка не прижалась к обочине, как это бывало раньше...
  • Водитель
    13 авг. 2014 г., 9:00:48
    Ответить
    Да, вот так едешь никого не трогаешь, а в твою машину за 2,5 миллиона врезается вот такое ведро и с кого потом деньги за машину просить
    • лл
      13 авг. 2014 г., 9:12:14
      Ответить
      страховка отдаешь им свой крузак берешь деньги и идешь в магаз за новым
  • тт
    13 авг. 2014 г., 9:15:03
    Ответить
    водителю
    кто-то дал и еше даст
  • Дозор
    13 авг. 2014 г., 9:48:12
    Ответить
    Сегодня - Утро 7-30 - Долина смерти
    Из Эжвы две полосы, скорость 40. Так нет же вылетает БАРАН через сплошную на встречку, скорость соответствующая статусу. Может таким сразу контрольный .......... Жаль нет регистратора
  • Людям
    13 авг. 2014 г., 12:41:16
    Ответить
    Перестаньте ёрничать, понятно, что страшно когда такие на встречу, но всё же человек погиб.
  • driver
    13 авг. 2014 г., 13:54:31
    Ответить
    Одним м****ом меньше. Там постоянно тазы отечественные по встречке гоняют. Жаль тех кто в крузаке был.
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    13 авг. 2014 г., 22:52:20
    Ответить
    Погибают люди а самоубийцы подыхают. Лучше бы он в каток влупился водила кукурузника то причем