14:44, 14.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми вручил воркутинцам памятные медали по случаю 25-летнего юбилея вывода войск из Афганистана

В эти минуты в Воркуте идет совещание по развитию Печорского угольного бассейна под председательством замминистра энергетики России Анатолия Яновского. А немногим ранее, Вячеслав Гайзер вручил 15 воркутинцам медали по случаю 25-летнего юбилея вывода войск из Афганистана, сообщает правительственная пресс-служба.

-7sfYGs7_xI.jpg

Фото rkomi.ru

- Это знак признательности, значения работы, выполненной воинами-интернационалистами. Уважение к тем, кто защищал интересы Родины, для кого долг не пустое слово. Спасибо всем кто этот долг выполнил, порой ценой собственной жизни, - подчеркнул руководитель региона.

641

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Андрей/Сталин
    14 авг. 2014 г., 15:28:30
    Ответить
    Не глава Коми и ВРиО главы...
  • Эта никем не избранная б***ь
    14 авг. 2014 г., 16:14:46
    Ответить
    Уже ГЛАВА КОМИ?
    • ответ бздуну
      14 авг. 2014 г., 16:54:07
      Ответить
      эта никем
      Да ты уже и трухнул, еще не избрали а ты дрожишь,правильно переживаешь уже практически избрали ,так что беги и не оглядывайся,БАЛАБОЛ ТРУСЛИВЫЙ, А ГАЙЗЕРУ РЕСПЕКТ ЗА ЕГО РАБОТУ,ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЗА ПОСЛЕДНИИ 3-4ГОДА ,НАВЕРНОЕ МОЖЕТ ПОЗАВИДОВАТЬ ЛЮБОЙ. ГУБЕРНАТОР В РОССИИ.
      • Предвыборный Гайзера штаб трухнул?
        14 авг. 2014 г., 17:08:59
        Ответить
        Читайте, завидуйте... Заглавие статьи: "Глава Коми вручил...".
        • Скоро
          15 авг. 2014 г., 0:39:32
          Ответить
          будут вручать
          вывода населения из Украины.
  • Андрей/Сталин
    14 авг. 2014 г., 17:29:26
    Ответить
    Ну и статейка... Вручил воркутинцам медали..., так расписано как будто вручил не войнам-интернационалистам, а просто воркутинцам)))
  • Между прочим
    14 авг. 2014 г., 21:00:10
    Ответить
    День вывода - 15 февраля. С чего вдруг медали вручаются в августе?
  • Азъ
    14 авг. 2014 г., 22:57:33
    Ответить
    Гайзер и его камарилья сделали всё возможное, чтобы люди из НЛМК практически отказались от идеи строительства новой шахты. Естественно, не обошлось без монопольного интереса череповецкой братии в лице стремительно спивающегося шахтёрского "генералитета" в Воркуте, самому главному из которых Гайзер уступил когда-то своё кресло в Госсовете. Любопытно, что вся эта публика охотно балаболит о грядущем возрождении некогда приличного заполярного городка, но почему-то делают только совершенно обратное тому.