09:29, 18.08.2014 / КУЛЬТУРА

«Ыбица» организует ночную вечеринку с DJ Tarantino

22 августа в клубе Релакс пройдет финальная промоакция мультифестиваля «Ыбица» - pre-party «Ybitsa-Party in Club Relax» с участием специального гостя. Им станет один из самых известных и востребованных ди-джеев России, саунд-продюсер, ремиксмейкер и аранжировщик Dj Tarantino. Музыкант играет в стилях классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive.

11.jpg

Фото из личного архива DJ Tarantino

Начнется программа в ночь с 22 на 23 августа в 00.30, а уже в 01.00 DJ Tarantino начнет свое «сумасшедшее» выступление. Предшествовать программе будет «счастливый час», в ходе которого можно будет бесплатно сыграть в боулинг. Стоимость билета на вечеринку составит 200 рублей.

Как отмечают организаторы, сертификаты на игру в боулинг можно будет выиграть и во время конкурсов, которые в клубе готовят для посетителей «Ybitsa-Party in Club Relax».

- Мы с удовольствием присоединились к участию в мультифестивале «Ыбица» в формате pre-party. Яркий и энергичный Dj Tarantino вновь приедет к нам. Он выступал уже в этом году после большого студенческого выпускного «Облака», и все выпускники были в восторге. DJ Tarantino поражает своей бешеной энергетикой и неповторимой подачей материала, он способен раскачать площадку любого размера. Поэтому мы решили сделать жителям Сыктывкара еще один подарок и приглашаем всех в ночь накануне крупнейшего культурного события Республики Коми «подзарядиться». Вас ждет безумный отрыв и самая горячая атмосфера уходящего лета, - подчеркивает арт-директор клуба «Relax» Юлия Шилова.

Напомним, на «Облаках» DJ Tarantino был одним из хедлайнеров события, а также выбрал победительницу в конкурсе «Это - Я!». На мультифестивале «Ыбица» популярный артист выступит еще и в качестве соведущего братьев Басковых, а для жителей палаточного лагеря в ночь с 23 на 24 августа отыграет ночной dj-set.

afischa.jpg

*** Проект «Ыбица» создан в 2011 году в Республике Коми компанией Ыбица продакшн и включает в себя два самостоятельных разноформатных мероприятия: мультифестиваль «Ыбица» и спортивный фестиваль «Зимняя Ыбица». Летний и зимний сезоны проекта традиционно проводятся в селе Ыб на территории Финно-угорского этнопарка. Успешное проведение первого мультифестиваля «Ыбица» и беспрецедентное для Коми внимание к событию со стороны общественности, региональных и федеральных СМИ в 2011 г. способствовали дальнейшему развитию проекта. Так, в 2012 г. в рамках бренда «Ыбица» был создан второй проект – спортивный open-air «Зимняя Ыбица».

С 2011 года все сезоны «Ыбицы» проводятся ежегодно при поддержке Правительства Республики Коми и руководителя региона Вячеслава Гайзера. Сегодня «Ыбица» – крупнейшее культурно-спортивное событие в России и национальный бренд Республики Коми.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Twitter, Instagram, YouTube

Партнеры: Газпром трансгаз Ухта, Сыктывкарский государственный университет, Комитет информатизации и связи Республики Коми, Центр информационных технологий, Деловой Альянс, Форвард, Сыктывкарский молочный завод.

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал

Web-партнер: Цифровой Век

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, Туристический портал TRIP2RUS.RU, Красное знамя Севера, Европа плюс Коми, Куда идти, Юрган, Progorod11, Ухта, Твоя параллель, Заполярье, Usinsk.eu, Русское Радио, Авторадио, День, Трибуна, Pro Город Сыктывкар, Аргументы и факты, Палитра города, Печора Today, Радуга, Моя Воркута, Наша Жизнь, Сияние Севера.

775

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Василис
    18 авг. 2014 г., 10:32:56
    Ответить
    Стремно брать имена других
  • 56464654654
    18 авг. 2014 г., 12:01:59
    Ответить
    "Музыкант играет в стилях классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive" - сами то поняли что написали? Короче играет всё, что закажут.... так же просто и понятнее
  • гость
    18 авг. 2014 г., 15:09:44
    Ответить
    ...начнет свое «сумасшедшее» выступление... «сумасшедшее» в плохом смысле или в хорошем? нормальные Dj на знаменитую Ыбицу не ездят?
    • гостю
      18 авг. 2014 г., 16:44:14
      Ответить
      этот ездит везде
      похоже с кем-то из организаторов делится,старая практика-по смете гонорар например 40р, по факту получает 30 а 10 тому кто настоял чтоб его пригласили, простым языком "откат".
  • Сорт
    18 авг. 2014 г., 17:32:31
    Ответить
    Как не собирался, так и не поеду. Хоть С***чев, хоть Макаревич.
    Отправлено из мобильной версии