14:48, 18.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Поддерживаете ли вы введение смертной казни за бандитизм и мародерство?»

На первом заседании президиума Совета министров Донецкой народной республики в процессе разработки Уголовного кодекса самопровозглашенного государства ввели смертную казнь за особо тяжкие преступления. Об этом сообщается на сайте ДНР со ссылкой на заявление первого зампреда правительства республики Владимира Антюфеева. «Требование народа — пресечь преступную деятельность. Для этого необходимо принимать радикальные меры, которые основывались бы на юридических положениях», — пояснил Антюфеев. Премьер-министр ДНР Адександр Захарченко также добавил, что военнослужащие должны быть осведомлены о том, какие преступления они совершают. Кроме того, по словам Захарченко, эта мера позволит свести к минимуму случаи мародерства и бандитизма. Для этого премьер-министр подписал закон «О неотложных мерах по защите населения от бандитизма и иных проявлений организованной преступности» по вступлении в должность, сообает Slon.ru. Агентство БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании, выбрав один из вариантов ответа на главной страницы сайте в разделе «Опрос».

do.jpg

Фото Reuters

Ответы на предыдущий опрос: «Вы подаете милостыню?» распределились следующим образом:

Подаю часто — 19 (8%)

Подаю редко — 133 (55%)

Никогда не подаю — 80 (33%)

Не встречаю нищих — 11 (5%)

Всего в опросе приняло участие 243 человека.

684

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 149
    18 авг. 2014 г., 14:55:20
    Ответить
    Да.
    • ххх
      18 авг. 2014 г., 18:08:48
      Ответить
      Дадут твои недруги показания на тебя, что бандит - как отмоешся?
  • 123
    18 авг. 2014 г., 14:55:33
    Ответить
    Агентство БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании
    Мы то тут при чём?
  • глупый опрос-разве война у нас? А про Сирию или Израиль опрос провести не хотите?
    18 авг. 2014 г., 14:59:01
    Ответить
    когда идет война-с мародерами и предателями всегда так поступают...
    В Израиле:
    - Беня, а шо там на Украине происходит?
    - Украина с Россией воюет.
    - И шо, как идут дела?
    - Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
    - А у русских шо?
    - Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
  • Usus
    18 авг. 2014 г., 15:00:33
    Ответить
    Полный бред
    слов нет....

    там и так ежедневно кого-то убивают (((((
  • мойша
    18 авг. 2014 г., 15:02:08
    Ответить
    +100500
    +100500
  • Из Ухты
    18 авг. 2014 г., 15:23:28
    Ответить
    И за казнокрадства еще
  • Afric
    18 авг. 2014 г., 16:23:21
    Ответить
    НЕТ
    Отправлено из мобильной версии
  • Редакции БНК
    18 авг. 2014 г., 16:30:27
    Ответить
    Извините, но это самопровозглашенная ДНР объявила...
    Много чего еще будет.

  • сс
    18 авг. 2014 г., 18:19:47
    Ответить
    там идет война.по закону военного времени поддерживаю.
    • мама
      18 авг. 2014 г., 19:03:16
      Ответить
      о смертной казни
      Ублюдки,убившие моего единственного ребёнка,получили по 7-17лет и уже отсидели. А я -одна. Смертная казнь обязательна в нашем мире.
  • ватсон
    18 авг. 2014 г., 19:03:14
    Ответить
    Это элементарно!
    Разумеется да и не только по этим статьям. Оптимально вообще зачистить зоны и всё, что после третей ходки отправить к стенке. Нечего бюджет транжирить на неисправимых.
  • 200
    18 авг. 2014 г., 19:06:42
    Ответить
    Дык,конечно за.Только ещё пару категорий туда прибавить надо
  • Ветеран
    18 авг. 2014 г., 20:44:40
    Ответить
    Я за отмену моратория в России! И за добавление смертной казни чиновников всех уровней за казнокрадство в особо крупном размере. Горбатого могила исправит!
  • Василий
    18 авг. 2014 г., 21:34:05
    Ответить
    всеми своими
    руками и ногами только ЗА!!!
  • zzz
    19 авг. 2014 г., 2:23:42
    Ответить
    Голову-то включайте
    С российской судебной системой - ВЫ ЧТО, С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ? Так и до редакции банки дела дойдут)
  • Кто знает?
    19 авг. 2014 г., 10:04:41
    Ответить
    Кто знает убийцу продавщицы ларька нашли или нет?
  • Вася
    19 авг. 2014 г., 15:39:23
    Ответить
    Вначале нужно, чтоб судебная система была. Если такое Г, как в России вместо судов будет приговоры читать, где то в кулуарах написанные, то против.