15:00, 19.08.2014 / ЭКОНОМИКА

Более 118 тысяч работающих пенсионеров Коми получили прибавку к пенсии

Более 118 тысяч работающих пенсионеров Республики Коми получили в августе прибавку к пенсии. Средний размер увеличения составил 225 рублей. Таковы итоги очередной ежегодной корректировки страховой части пенсии, проведенной региональным отделением Пенсионного фонда России.

По данным отделения, наибольшую прибавку получили работающие пенсионеры Усинска (в среднем 326 рублей), наименьшую - жители Прилузского района (в среднем 149 рублей).

Напомним, корректировка пенсии работающим пенсионерам производится один раз в год с 1 августа в беззаявительном порядке. Размер увеличения зависит от суммы страховых взносов, начисленных работодателем за своего работника.

863

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 111
    19 авг. 2014 г., 15:41:36
    Ответить
    Позорище!!! Повысили на копейки и об этом обязательно надо написать,мы бы гордились вами ,если бы прибавка была тысячи 2-3,а так....,как всс называть даже не знаю
  • и
    19 авг. 2014 г., 15:42:59
    Ответить
    и
    и будет нам Щастье)
  • Юрий
    19 авг. 2014 г., 16:13:52
    Ответить
    пенсии
    Эти надбавки издевательство над работающими пенсионерами.
  • Расскажи-ка, милая, как дела...
    19 авг. 2014 г., 16:20:51
    Ответить
    Дарагой ПФР, расскажи-ка сколько получат те лохи, что клюнули на наживку под названием "софинансирование пенсии"?
  • Ой, как приятно-то!
    19 авг. 2014 г., 16:36:16
    Ответить
    Или мы такие тупые, или они такие наглые!?
  • ?!
    19 авг. 2014 г., 16:43:35
    Ответить
    А что сделаешь?!
  • Тракторист
    19 авг. 2014 г., 16:46:36
    Ответить
    А не работающим пенсионерам дырку от бублика,а не повышение.
  • меня зовут
    19 авг. 2014 г., 17:10:13
    Ответить
    А реальная инфляция сколько процентов?
  • Я
    19 авг. 2014 г., 21:36:23
    Ответить
    Работающий пенсионер к 1 августа не получил ничего,хотя ждал перерасчёта пенсии,но увы и ах. При обращении,пенсионный фонд ответа дать не мог.
  • сс
    19 авг. 2014 г., 21:37:02
    Ответить
    совсем обнаглели.
  • 346
    19 авг. 2014 г., 22:03:12
    Ответить
    Позор!!! Беженец с Украины получает 800 рублей в СУТКИ ...
  • 467
    19 авг. 2014 г., 22:30:09
    Ответить
    Акурат к Георгиевской ярморке - вот затарятся пенсионеры !!!
  • На пузырь самой дешовой водки
    19 авг. 2014 г., 22:38:01
    Ответить
    или на полкила
    какого-нибудь мяса ,осчасливили
  • У меня
    20 авг. 2014 г., 8:40:33
    Ответить
    39 лет стажа. Работаю и сейчас в гос. бюдж. учр. Пенсия повысилась ровно на 100 рублей. Смешно до слёз.
    • как
      20 авг. 2014 г., 8:43:21
      Ответить
      работал
      так и получаешь.
  • Читай другие
    20 авг. 2014 г., 10:17:05
    Ответить
    комментарии. Все говорят о мизерной подачке на один автобусный билет до Визинги. А ты, если высказываешь сарказм "как работал, так и получай", имеешь от наших пенсий, т.е. кормишся в пенсионном фонде и ездишь на "Крузере" и на экватор регулярно. Знаю я ваши зарплаты, астрономические.
  • ааа
    20 авг. 2014 г., 11:33:45
    Ответить
    4 тыс. руб.в пенсионный фонд ежемесячно перечисляется за меня налог в пенсионный фонд работодателем. Я работающий пенсионер. А надбавка к пенсии (пенсия 8,5 тыс. руб.)составила в августе 100 руб. Где деньги, Зин?
    • где ,где....
      22 авг. 2014 г., 6:27:30
      Ответить
      в
      караганде... вкармане у чиновников