17:24, 19.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Роман Койдан стал героем программы «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет очередной выпуск программы «Персона», которая выходит на телеканале «Юрган». Гостем ведущих Михаила Герцмана и Ярослава Орешкина стал заместитель председателя Общественной палаты Коми Роман Койдан. Эфир программы состоялся вечером 18 августа.

689

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Пантюк
    19 авг. 2014 г., 17:37:13
    Ответить
    он начал откровенно надоедать
    своей датой компетентностью и каждодневностью
    Отправлено из мобильной версии
  • ура!
    19 авг. 2014 г., 19:04:15
    Ответить
    дождались!
    и еще установите пожалста бюст Романа рядом с памятником Ленину!!!
  • Избиратель
    19 авг. 2014 г., 19:10:31
    Ответить
    Закон
    Койдан находится в отпуске, как доверенное лицо Гайзера. Согласно законодательства он может в этот период принять участие в программе как простой гражданин, а не как зам. председателя ОП, и тем более ни как доверенное лицо Гайзера. Когда все это происходит сразу распознается человек, его гнилая натура. Извините за откровенность, но наболело.
    • Пусьткин
      19 авг. 2014 г., 19:52:29
      Ответить
      Если вы внимательно слушали его ответы на вопросы ведущего, то должны были уловить,
      что дружба для него важнее закона
      а это, батенька, называется коррупция
      в чистом виде
  • мнениё
    19 авг. 2014 г., 20:21:00
    Ответить
    Не доверяют Герцману одному вести передачу. Марущак ушёл, но распорядился вместо себя своего человека поставить.
    • Тапок
      19 авг. 2014 г., 20:24:51
      Ответить
      Марущак не ушёл
      Марущак вышел
      ненадолго)
      • ага
        19 авг. 2014 г., 20:53:14
        Ответить
        эт понятно, Марущак-продакшен
        • Акыждун
          19 авг. 2014 г., 21:33:13
          Ответить
          Поэтому все так стремно
          и кисло
          Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    19 авг. 2014 г., 22:37:47
    Ответить
    Боже мой!Какой скучный герой передачи!В нём нет жизни,нет никаких эмоций.И такая же невыразительная речь.Зря он занимался музыкой,ничего она ему не дала!
  • Маша
    19 авг. 2014 г., 23:34:01
    Ответить
    Хаха!
    РодилсЯ в Сыктывкаре! После этого перла даже смотреть желание пропало.
    • Палец
      20 авг. 2014 г., 5:58:08
      Ответить
      действительно
      у данной персоны очень бедная речь, изобилующая наречиями и междометиями, суждения скудные и закалиброванные под лицеприятный штамп
      Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    20 авг. 2014 г., 9:09:42
    Ответить
    еще один дЭбильный персонаж. а ведущие хуже некуда. э-эй Марущак ты бы хоть этого молодого чему нибудь научил. Я уж думал что счас он спросит какой ты муж учитывыя что на одной из предыдущих передач спрсил какая ты свекровь
  • воркутинец
    20 авг. 2014 г., 9:10:25
    Ответить
    ну что? к нам больше не приедешь, доверенный ты наш
  • молодая мама
    20 авг. 2014 г., 9:13:52
    Ответить
    я думала что он будет отвечать на вопросы зрителей. Даже удобнее села . А тут... Чуть не уснула
    • Прусак
      20 авг. 2014 г., 11:51:35
      Ответить
      Следует отметить, что Орешкин и Герцман
      больше позироаали и кривлялись сами, а персону Койдана как частоколом отгородили от зрителя глупыми вопросами.
      Адвокат должен уметь справляться с глупыми вопросами, но почему-то в данном случае это не произошло,напротив, персона на глупостях " поплыл"
      Отправлено из мобильной версии
  • дама
    20 авг. 2014 г., 12:26:37
    Ответить
    мне даже его стало жалко
  • ответ