15:36, 20.08.2014 / КУЛЬТУРА

Гости «АРТ-квадрата» оторвутся вместе с музыкальными группами «5sta Family» и «Пицца»

27 августа в рамках Дней Москвы в Сыктывкаре пройдет фестиваль молодежной культуры «Арт-квадрат», лучшие участники которого на следующий день покажут свое мастерство на гала-концерте. Сегодня организаторы мероприятия раскрыли имена хедлайнеров, которые выступят в стенах культурно-спортивного центра «Ренова». Приглашенными гостями стали музыкальные коллективы «5sta Family» и «Пицца». Помимо этого, стало известно имя четвертого эксперта фестиваля, им стал известный танцор и хореограф, который тренировался с танцевальной группой нашумевшего фильма «Уличные танцы 3D».

pizza2.jpg

Группа «Пицца» станет специальным гостем фестиваля молодежной кльтуры в Сыктывкаре. Фото sashalevin.ru

Напомним, «АРТ-квадрат» будет состоять из четырех творческих блоков: школы по визуальному искусству, фотоквеста, музыкального конкурса среди сольных вокалистов и танцевальных батлов.

На этой неделе организаторы раскрыли имя эксперта в направлении «Танцы». Им стал известный не только в России, но и за рубежом профессиональный танцор и тренер Николай Проваторов. Молодой человек прошел курс обучения у французских тренеров, в частности у победителя Juste Debout 2008 – Niako. Был приглашен им для профессиональной работы во Францию. Подготовил чемпионов России и финалистов чемпионата Европы в Австрии. Танцор пять лет жил в Лондоне, где тренировался с танцевальной группой нашумевшего фильма «Уличные танцы 3D». Николай занимается танцами уже 17 лет и является танцором-универсалом. Он танцует абсолютно в различных направлениях, начиная с сальсы и заканчивая хип-хопом. Поэтому, как уверяют организаторы, мастер-класс будет полезен любому, как исполнителю бальных танцев, так и современных танцевальных направлений.

nikolai-provatorov.jpg


На протяжении всего дня, 27 августа, с самого утра до позднего вечера творческая молодежь Сыктывкара будет «творить» и общаться с приглашенными экспертами. На следующий день пройдет гала-концерт, где выступят лучшие участники фестиваля всех направлений. Вместе с юными товарищами на главную сцену выйдут хедлайнеры мероприятия: российская R’n’B-группа «5sta Family» и музыкальный коллектив «Пицца», творчество которого отличает большое разнообразие музыкальных стилей.

Вход на гала-концерт, как и участие в фестивале, бесплатное. Более подробную информацию можно узнать на официальной странице мероприятия в социальных сетях.

981

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • КРУТО!!!!!!!!
    20 авг. 2014 г., 15:57:43
    Ответить
    я пойду
  • такой
    20 авг. 2014 г., 17:46:47
    Ответить
    я не пойду смотреть эту художественную самодеятельность, лучше в Сети посмотреть что-нибудь настоящее, фирменное, а там его навалом
    • а почему бы
      20 авг. 2014 г., 17:58:54
      Ответить
      вечером не развлечься, тем более концерт бесплатный... еще и две группы