14:58, 21.08.2014 / ПОЛИТИКА

Председатель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Игорь Зотов приедет поддержать Евгения Вологина

С 22 по 24 августа Коми посетит депутат Государственной Думы РФ, председатель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Игорь Львович Зотов. Лидер российских пенсионеров едет поддержать кандидата на пост главы республики Евгения Вологина, а также принять участие в торжествах, посвященных 93-й годовщине государственности Республики Коми.

TdfcPWohkXBLBfMy4yfl7g.jpg

Фото ridus.ru

Заключенный в начале августа политический союз в республике партий «Правое дело», «Российская партия пенсионеров за справедливость» и «Родина» получил одобрение в Государственной Думе РФ в лице лидера российских пенсионеров Игоря Зотова. Ряд позиций политической платформы «Российской партии пенсионеров за справедливость», такие как увеличение минимального размера пенсии, принятие паспорта пенсионера об обязательном медицинском обследовании, принятие Пенсионного кодекса, вошли в предвыборную программу кандидата на пост главы Коми Евгения Вологина.

В программе рабочей поездки депутата Госдумы и политического лидера встречи с руководством республики, с членами регионального отделения «Российская партия пенсионеров за справедливость», посещение мультифестиваля «Ыбица», а также брифинг для журналистов.

Депутат Госдумы от Тульской области, полковник в отставке Игорь Зотов известен достаточно смелыми законодательными инициативами. Он выступил с инициативой повысить налог на прибыль для зарубежных компаний-производителей «фастфуда» с 20 до 23 процентов, и часть этих налогов направлять на развитие системы оздоровления населения. Также депутат Госдумы высказывал предложение создать концепцию активного долголетия пенсионеров. Игорь Зотов стал автором поправок, запрещающих рекламу на платных телеканалах. Как член комитета по обороне Госдумы РФ он настаивал на ужесточении наказания за преступную деятельность работников оборонной сферы.

779

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Игорю Зотову
    21 авг. 2014 г., 15:36:03
    Ответить
    это политическое самоубийство поддержать
    такого словофила )))
    • Дед
      21 авг. 2014 г., 17:21:21
      Ответить
      Пенсионеры Инты и Воркуты ему таких полномочий не давали.
  • Петрович.
    21 авг. 2014 г., 15:38:48
    Ответить
    Еще один упырь нарисовался. Вологин упырей под стать себе подбирает.Как Вологин не пиарься,а больше пол процента ему не видать,как своих больших ушей.
  • Ыкс
    21 авг. 2014 г., 16:05:49
    Ответить
    Зотов имеет ровно такой же авторитет
    что и Вологин
    поэтому от двух
    куч запаху больше

    Отправлено из мобильной версии
  • узбек
    21 авг. 2014 г., 18:15:30
    Ответить
    Очень обидно, что партия, несущая в своем названии целую социальную группу, вольно или невольно уравнивает представителей этой группы с этим вот кандидатом. Ни четкой программы, только "власть - козлы", ни внятной исполнительной структуры, он бы еще Монсерат Кабалье в минкульт позвал для понтов. Против всех, на мой взгляд, политический маргинал. не предлагающий ничего, только по пи-пи...
    • Чсть
      21 авг. 2014 г., 18:53:44
      Ответить
      Кто такой Вологин?
      Да кто он вообще такой, этот Вологин? Вылез как чёрт из табакерки, нарисовался, пару раз прокукарекал с критикой против действующей власти, и вот оно - претендент на пост Главы Республики! Конечно, обмануть пенсионеров наверно легко. Они привыкли доверять говорящим с экрана и критикующим власть. Но человек проверяется делами. А какие дела у Вологина? На чём он строит свою программу? На негативе. Одна грязь льётся из его уст. Тем более использует гнилые приёмчики чтобы опорочить своих оппонентов. Негоже такого во власть!
    • коми
      21 авг. 2014 г., 19:53:23
      Ответить
      да уж, умеют они пиариться, используя названия партий! Справедливая тоже такая "справедливая", как и представитель от нее не лучше этого.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 авг. 2014 г., 19:05:48
    Ответить
    А пенсионеры России знают , что у них такое нечто лидером считается ?
    И тем более Фельдшера КолЛектора придерживает ?
    • Иваныч.
      21 авг. 2014 г., 19:09:29
      Ответить
      Где и когда Вологин хоть раз критиковал нынешнюю власть???Он только с трибуны Госсовета РК призывал расстрелять Леню Зильберга.Так Леня никогда не был во власти.Вологин типичный ж****** и проходимец.На нем клеймо негде ставить.
  • пенсионер
    21 авг. 2014 г., 19:35:06
    Ответить
    такой же продажный
    распродал партию пенсоннеров(единственную неподкупную до 2009года),что они все к пенсионерам лезут?Эти Мироновы, Зотовы,лазитские ?
  • старый
    21 авг. 2014 г., 21:05:59
    Ответить
    это просто предвыборный балабол.глава рк уже выбран. это гайзер.
  • Наста
    21 авг. 2014 г., 22:42:22
    Ответить
    Комментаторы уважаемые, Вы ничего не знаете ни о лидерах, ни о партии, но имеете наглость высказывать свое мнение. Гайзер рулил много лет, а толку никакого., одни обещания. ДОРОГ НЕТ. Этим все сказано.
  • Ондако
    22 авг. 2014 г., 13:52:52
    Ответить
    Молодец Вологин, сумел федералов подтянуть.