16:37, 21.08.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер вручил государственные награды в честь 93-й годовщины со дня образования Республики Коми

Сегодня днем в большом зале здания правительства Республики Коми, руководитель региона вручил более пятидесяти государственных наград, в том числе премии в различных областях.

KBV_9795.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- У каждого из вас своя история успеха, свой жизненный и трудовой путь, но принципиально важно, что из ваших личных достижений складывается успех всей нашей республики в целом. Вы делом доказываете и показываете, как нужно работать: работать эффективно, с любовью к своей профессии, к своей малой родине и стране. Уверен, ваш вклад в развитие нашего региона не ограничится сегодняшними результатами, и в дальнейшем вы принесете еще много пользы Республике Коми и России, - обратился к награждаемым Вячеслав Гайзер.

KBV_9804.jpg

690

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Z
    21 авг. 2014 г., 19:21:11
    Ответить
    Кому?
    Фамилии.
  • 123
    21 авг. 2014 г., 19:26:27
    Ответить
    как успел???
    и награды,и у царя побывал?
  • Ильич
    21 авг. 2014 г., 19:33:39
    Ответить
    это курьез
    Власть награждает сама себя за служение народу
    Мнение народа при этом совершенно не берется в расчет
    • наш
      22 авг. 2014 г., 8:47:18
      Ответить
      Ильич, тебе ли не знать, что "вышли мы все из народа, дети семьи трудовой..."
  • статист
    21 авг. 2014 г., 19:36:04
    Ответить
    первые ряды
    были осыпаны наградами особо щедро
    Тамару нужно было наградить орденом медали "три года без уголовных шалостей" 1 степени
  • Шурик
    21 авг. 2014 г., 20:24:37
    Ответить
    Огласите весь список, пожалста...
  • Виктор
    21 авг. 2014 г., 20:47:51
    Ответить
    Отвечаю всем...........
    Список всех награжденных был опубликован давным давно. Поищите Постановления РК по награда, и все узнаете!
    И по поводу того, что награждают сами себя, так это ЧУШЬ!!!!!!!(((((( У нас с работы там женщину награждали, которая 35 лет на предприятии трудится. Так и мы тоже долго обсуждали, и выдвинули именно ее кандидатуру.
    Не завидуйте, а работайте лучше!!!!!!!
  • Награжденные
    21 авг. 2014 г., 21:49:18
    Ответить
    http://rkomi.ru/news/23486/
  • Вася
    21 авг. 2014 г., 22:14:28
    Ответить
    Я фигачу на благо государства, не пью, не курю, не прогуливаю, и тд. А мне медальку?
    • фигач Васек и дальше.....
      21 авг. 2014 г., 22:28:44
      Ответить
      У нас в Троицке тоже награды дают сами себе
      Чел помог украсть у южнинцев денежки за капремонт несделанный,а ему и награда правительства РК в день Троицка, не сумел организовать работу как глава -ему почетного гражданина Троицка пожалуйста.Вась, за наградами айда к нам.
  • 500
    22 авг. 2014 г., 9:14:34
    Ответить
    По теме
    Возвращение в коммунистическое прошлое, но льготы за счет налогоплательщика.За хороший труд должен поощрять работодатель, а не власть за счет налогоплательщика.Награждать нужно не за то сколько работаешь, а как работаешь!
  • Земляк
    22 авг. 2014 г., 16:00:11
    Ответить
    Троицкому
    А подробней можно? Кого там и за что у Вас в Троицкотараканске наградили? А про главу,который не сумел наладить работу администрации,это кто ? Сидорин И.? Или хто другой?
    • Походу в Троицкотараканске
      22 авг. 2014 г., 16:48:46
      Ответить
      речь идет не за Сидорина, а по Сорокинскому
      Илья недавно как хорошо выступал в эфире- у него в районе все в шоколаде, а Сорокинский теперь не глава, но награды уже получил, принародно в этом году ему поязку повязали, а в прошдом году бумажку от республики дали