19:00, 21.08.2014 / ЭКОНОМИКА

Автосалон «ГАЗ» ЗАО «ТТК» презентовал новый «Соболь» 4х4 с подключаемым полным приводом

20 августа в столице Коми «Автоцентр ГАЗ ТТК» устроил для своих клиентов День открытых дверей. Торжественное мероприятие ознаменовалось приятным событием – презентацией полноприводного «Соболя». Новый «Соболь» с подключаемым полным приводом – достойный конкурент на рынке внедорожников. Девиз «Сила свободы», красующийся на кузове автомобиля, еще раз подтверждает, что за рулем полноприводного «Соболя» уютно, свободно и комфортно.

ANT_7070.jpg

Фото Николая Антоновского

Доказательством того, что автомобиль достойно ведет себя в условиях бездорожья, стал и тест-драйв, который прошел в местечке Красная гора города Сыктывкар. Проверить «Соболь» на деле поручили представителю клуба «Подорожник», настоящему мэтру внедорожников Максиму Алексееву. Прохождение трассы освещалось в прямом эфире «Авторадио».

ANT_7060.jpg

Бесспорно, автомобиль найдет своего покупателя. В День открытых дверей клиенты автосалона «ГАЗ» с удовольствием осматривали «Соболь», внимательно изучая характеристики автомобиля. Оценить новинку Горьковского автозавода на практике клиентам салона предлагали в течение дня во время тест-драйва.

ANT_7053.jpg

На развлекательной программе, которая стартовала в пять часов вечера, для гостей мероприятия устроили фотосессию, а также розыгрыш сертификатов от автосалона «ГАЗ» и генерального партнера – компании «Элемент-лизинг». А танцевальный коллектив «Фарола» придал пикантность празднику, передав всем присутствующим горячий гавайский привет. В приятной дружественной атмосфере клиенты и менеджеры салона общались между собой и даже строили планы на будущее.

ANT_7081.jpg

- Отличный автосалон! Все устраивает! Пять баллов! Когда мы обратились в автосалон «ГАЗ», нам полностью объяснили, какую мы хотим «Газель». Машину привезли без всяких задержек. Кроме того, хороший сервис, без проблем всегда могут записать в удобное время. Сейчас планируем заказать «Газель NEXT». Желаю им процветания! – поделился впечатлениями о сотрудничестве представитель крестьянско-фермерского хозяйства Сыктывдинского района «КФХ Исмагилов» Андрей Исмагилов.

ANT_7088.jpg

В октябре этого года «Автоцентр ГАЗ ТТК» планирует презентовать еще одну новинку холдинга ГАЗ – среднетоннажный грузовик «ГАЗон NEXT». Следите за информацией на сайте www.gazkomi.ru.

На правах рекламы

4532

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Timoxa777
    21 авг. 2014 г., 20:31:00
    Ответить
    Андрюха Исмагилов
    здарова, Андрюха!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Димка
    21 авг. 2014 г., 20:43:56
    Ответить
    Второй "Овен-авто"
    по обслуживанию и качеству сервиса - второй "овен-авто".
    Отправлено из мобильной версии
  • Наблюдатель за авто
    21 авг. 2014 г., 21:32:49
    Ответить
    Ребята, а давайте откажемся от рекламы...
  • =))
    21 авг. 2014 г., 21:50:56
    Ответить
    гавайки
    дамы на фоне Газели особенно доставляют
  • 222
    22 авг. 2014 г., 10:52:43
    Ответить
    Через год сгинет, как и все остальные.
  • Автолюбитель
    22 авг. 2014 г., 16:40:28
    Ответить
    ГАЗ-Соболь
    Молодцы!!! Интересно; Откуда этих гарных "Гаваек" привезли? наверно с завода ГАЗ, или комплектующие от "Соболя"