11:24, 22.08.2014 / ПОЛИТИКА

Кандидат на должность главы Коми Евгений Вологин согласен только на «серебряную медаль»

Представитель партии «Правое дело» Евгений Вологин в интервью программе «Мнение» рассказал о том, что на предстоящих губернаторских выборах он намерен занять как минимум второе место. По словам политика, все остальные кандидаты, кроме действующего руководителя региона Вячеслава Гайзера, перешли в разряд «политических покойников».

686

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • голосовать за Вологина????
    22 авг. 2014 г., 11:44:38
    Ответить
    да я лучше за сантехника из Жэка проголосую!!!
    сантехник и то больше отношения к управлению имеет ,чем болтололог....он же реальный балабол...
  • Олег Мешков
    22 авг. 2014 г., 11:52:37
    Ответить
    серебро попульярная штука!
    один получил аж 13 штук.
    • !
      22 авг. 2014 г., 13:20:18
      Ответить
      Класс !
    • С.А.
      23 авг. 2014 г., 9:33:57
      Ответить
      "один получил аж 13 штук"
      Не 13, а 30 сребреников он получил. Учи матчасть, Мешков!
  • Слава
    22 авг. 2014 г., 11:55:08
    Ответить
    чудило
    А сам он себя к "политическим зомби" видимо относит? Жалкий упитанный селезень, призванный торжественно дохромать до "финиша". Второе место или десятое, какая разница, если речь идет о выборах без реального выбора. Высмеивал других, а теперь сам посмешище стал...
  • Зритель
    22 авг. 2014 г., 12:19:25
    Ответить
    А зачем приглашать варяга с 5-го и платить зеленью, если Стакионис проведет дебаты не хуже?
  • Оооо!
    22 авг. 2014 г., 12:25:12
    Ответить
    Они уже места поделили! Вот вам и демократия!
  • Креветка
    22 авг. 2014 г., 12:28:41
    Ответить
    Такому паноктиуму - и второе место? И вообще, это стыд и срам Гайзера, что у него сплошь и рядом такие придурковатые соперники. Вот, помню, было дело: Спиридонов с Торлоповым схлестнулись... А Слава Михалыч как девица изнеженная, с серьёзными ведь про настоящему бороться нужно.
    • оёё
      23 авг. 2014 г., 13:21:17
      Ответить
      Торлопов не хлестался, сначала вытоптал, а потом подсадили его
  • бывалый
    22 авг. 2014 г., 12:34:32
    Ответить
    Верно Гайзер политический несостоявшийся в полном деле человек.
  • Шоу
    22 авг. 2014 г., 12:38:03
    Ответить
    Цхада своих людей везде расставляет. Вот и пришла его долгожданная эпоха))).
  • 777
    22 авг. 2014 г., 12:41:10
    Ответить
    Вот вроде сначала создавал впечатление приличного человека. После просмотра одного доктора лектора мне стало понятно что человек невменяемый, из тех кто из-за своих тараканов в голове готов родную мать продать, последнюю игрушку у ребенка отнять или братоубийственную войну развязать
  • Избиратель
    22 авг. 2014 г., 12:45:08
    Ответить
    Не знаю Вологина как человека и не хочу это знать, но мужик он далеко не глупый. Правильная русская речь, слушать интересно, не мямлит, не ээээкает и не использует слова паразиты.
    • С каких пор
      23 авг. 2014 г., 9:29:48
      Ответить
      обычная русская речь стала признклм большого ума? Дурак он самовлюбленный,не более.
  • Вуду
    22 авг. 2014 г., 13:18:03
    Ответить
    разряд «политических покойников».
    Вологин - политзомби
    • Петрович.
      22 авг. 2014 г., 13:46:50
      Ответить
      Во первых Вологин давно уже не человек Цхады.Цхадая давно его пнул под зад,как шелудивую собачонку.Прогнозирую ему последнее или в крайнем случае предпоследнее место.Свои пол процента на идиотах,которые считают,что"мужик он далеко не глупый" он наберет.Вологин демагог и циник.На "патриотической" болтовне он соберет голоса себе подобных ШАРИКОВЫХ.
      • Ирина
        22 авг. 2014 г., 13:50:44
        Ответить
        Он в Угту продолжает работать. Или Цхадая там уже не ректор.
  • Игорь
    22 авг. 2014 г., 14:18:59
    Ответить
    Евгений Тёркин?
    • Петрович.
      22 авг. 2014 г., 14:25:26
      Ответить
      В УГТУ Вологин работает по внешнему совместительству на 0,25 ставки.В КРАГСиУ Вологину ни одна кафедра не дала нагрузки.Цхадая много лет назад пнул Вологина с зав.кафедрой философии. Вологин тогда стучал на Цхадая Гольдштейну.
      • И правильно
        23 авг. 2014 г., 9:31:29
        Ответить
        этого демагога на пушечный выстрел нельзяк студентам подпускать. Съедят:))))
  • Самон
    22 авг. 2014 г., 14:52:10
    Ответить
    На то и расчет, что голосовать будут именно за Вологина. И емли так получится, будет второй тур, после которого Вологин снимет свою кандидатуру догадайтесь в чью пользу
    • Петрович.
      22 авг. 2014 г., 15:14:12
      Ответить
      Какой еще такой второй тур???Гайзер уверенно победит в первом туре.Его "оппоненты" наберут на всех вместе от силы процентов десять,как максимум.
    • Слава
      22 авг. 2014 г., 15:17:22
      Ответить
      Второй тур?!
      Второй тур с такими соперниками? Если бы в Сыктывкаре были такие гладкие дороги, как Гайзеру к выборам расчистили, можно было бы гонки формулы-1 организовывать... А так только на "нивах" от изберкома ездить за участие в "выборах без выбора".
      Опомнитесь, какой второй тур!
      • Петрович.
        22 авг. 2014 г., 16:45:42
        Ответить
        Сейчас Вологина "крышует"А.Чернов.Он и уговорил Цхадая не выгонять пока Вологина из УГТУ и он же "воткнул"Вологина в КРАГСиУ,несмотря на то ,что весь коллектив КРАГСиУ БЫЛ ПРОТИВ такого бесполезного и бестолкового проректора.
        • Витязь
          22 авг. 2014 г., 17:03:56
          Ответить
          +100500
          человек с такой ничтожной репутацией и отсутствием авторитета нынче редкость
          Отправлено из мобильной версии
        • Самон
          22 авг. 2014 г., 18:45:01
          Ответить
          Ну, если владеть таким инсайдом как ты, вот и раскинь мозгами зачем и что нам говорят про это самое "серебро"
  • Стих
    22 авг. 2014 г., 18:09:02
    Ответить
    Там кто-то схемы рисует. А мы, братишка, буксуем. Ума бы нам на пол банки - и не было бы подлянки!
    • Петрович.
      22 авг. 2014 г., 20:41:27
      Ответить
      Вологин типичная "ТУШКА"."Тушки" (так на Украине называют депутатов-перебежчиков, меняющих фракции).По русски политическая нехорошая женщина.
  • Хых...
    22 авг. 2014 г., 22:50:04
    Ответить
    Если бы не выборы, так и не знал бы, что существует некий упырь Вологин )))
    • Петрович.
      22 авг. 2014 г., 23:09:50
      Ответить
      Вологин сейчас попиарится на выборах главы,а затем пойдет на выборы в Госсовет РК от Ухты.Надеюсь ухтинцы проявят благоразумие и не изберут иуду.
  • оёё
    23 авг. 2014 г., 13:19:41
    Ответить
    хорошо гнется, товарищ Гайзер - обрати внимание
    • Федя.
      23 авг. 2014 г., 16:16:57
      Ответить
      На Вологина давно обратил внимание "товарищ" Чернов.