14:02, 22.08.2014 / ПОЛИТИКА

Владимир Путин поддержал предложения Вячеслава Гайзера по развитию авиации и медицины в Коми

Об этом после церемонии открытия памятника Питириму Сорокину сообщил журналистам временно исполняющий обязанности главы Коми. Напомним, встреча президента и руководителя региона состоялась 20 августа в Бочаровом ручье.

KBV_0263.jpg

Вячеслав Гайзер рассказал журналистам, о чем шла речь на встрече с Владимиром Путиным. Фото Юрия Кабанцева

- Обсуждались вопросы, которые являются значимыми для республики. Они касались завершения работ по передаче строящегося аэропорта «Соколовка» в ведение республики. Также это вопрос, связанный с возможным созданием федерального казенного предприятия, которое возьмет на обслуживание северные аэропорты малого значения, - часть наших аэропортов подходит под эту категорию. Кроме того, я обращался к президенту за помощью, чтобы ускорить строительство республиканской инфекционной больницы. Работа идет, но, конечно, мы сможем сделать ее гораздо быстрее с помощью федерального центра, участвуя в различных федеральных программах, - сказал Вячеслав Гайзер.

717

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Марк
    22 авг. 2014 г., 14:17:10
    Ответить
    Марина Дмитриевна уж очень хороша собой!
  • а почему
    22 авг. 2014 г., 14:33:32
    Ответить
    Парень пиарится за госсчет перед выборами?
    Отправлено из мобильной версии
    • аза
      22 авг. 2014 г., 14:51:13
      Ответить
      парень 8 лет пилит субсидии и вспомнил о соколовке. На 134 страшно стало летать
  • я
    22 авг. 2014 г., 14:54:43
    Ответить
    Парень еще не сидел 8 лет в этом кресле. Всего 4 года - а сколько сделал!
    Злопыхателям!
    • злыдню
      22 авг. 2014 г., 15:11:18
      Ответить
      парень в минфин не заходил случайно?
  • злой
    22 авг. 2014 г., 14:55:42
    Ответить
    я не пойму так когда шахта в республику отойдет и наконец зарплату шахтеры получат
  • н
    22 авг. 2014 г., 15:25:37
    Ответить
    "мужикам"
    Если женщина успешна в каръере - значит через баню, если ездит на хорошей тачке - Насо*****. Да чтож вы такие злые и завистливые, или до такой степени слабы и немощны???!
  • 222
    22 авг. 2014 г., 15:31:57
    Ответить
    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140822_venezuela_shops_biometrics.shtml
    Венесуэла: продавать товары будут по отпечаткам пальцев


    З.Ы. Какие аэропорты, какая медицина. Вон че люди делают. И нам пора подумать =))
  • а программы то не сегодня взялись
    22 авг. 2014 г., 16:54:59
    Ответить
    пиарятся кандидаты перед выборами
    на выборы я не пойду, или же,,,,,,,,,
  • 11
    22 авг. 2014 г., 17:03:28
    Ответить
    Привет
    Когда будем жить лучше?
    Республика богатейшая а зарплаты не хватает на месяц. Можно на Банке устроить опрос кто за кого голос отдаст и кому хватает денег
  • Будущее
    22 авг. 2014 г., 17:48:10
    Ответить
    Ребят, всю эту туфту мы, думаю, будем терпеть ещё минимум 5 лет. Потом, может быть, наедеюсь, поумнеем.
  • Сык
    23 авг. 2014 г., 1:08:29
    Ответить
    Эти люди не достойны
    Чтобы на них уделять внимания. Надо их менять на порядочных.
  • Знать
    23 авг. 2014 г., 6:50:38
    Ответить
    Эти двое позор Инты
    И не только Инты, а позор уже Республики.
  • Знающий
    23 авг. 2014 г., 12:03:15
    Ответить
    Во как....
    Теперь понятно!!!! До этого у нас ни медицина ни авиация не развивалась потому что Путин не поддерживал......
    • Z
      23 авг. 2014 г., 13:03:56
      Ответить
      Ты не понял.
      Гайзер добро на дополнительное бабло привёз из Москвы. Очередной кредит для бывшего субъекта-донора.
    • Гога
      24 авг. 2014 г., 0:13:39
      Ответить
      Как будто могло быть так: "Владимир Путин НЕ поддержал предложения Вячеслава Гайзера по развитию авиации и медицины в Коми".
      Осталось дело за малым - воплотить "поддержанные предложения" в жизнь. В Печоре перед каждыми выборами "строят" аллюминиевый завод, в Усинске дорогу на большую землю.
  • Н.Р.
    25 авг. 2014 г., 2:16:18
    Ответить
    Не плохо
    Главное, еще б и не падаtь))
    • Про медицыну
      25 авг. 2014 г., 22:12:06
      Ответить
      это кошмар в Коми
      врачи,просто "борзые собаки"