16:11, 22.08.2014 / ПРАВО

В Коми сотрудники полиции изъяли психотропное вещество и наркотическое средство в особо крупных размерах

В рамках расследования уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ сотрудники уголовного розыска Княжпогостского района провели осмотр машины, принадлежащей 25-летнему гражданину. При осмотре автомобиля сотрудники полиции обнаружили в багажном отделении пакет с порошкообразным веществом, пакет с веществом растительного происхождения и четыре пластины, завернутые в фольгу. Впоследствии проведенная экспертиза показала, что в ходе осмотра были изъяты амфетамин массой 72 грамма и гашиш массой 461 грамм.

Установлено, что к совершению противоправных действий причастен мужчина, приехавший на проживание в Княжпогостский район из Республики Марий Эл. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД Республики Коми.

767

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Лиса
    22 авг. 2014 г., 17:06:49
    Ответить
    Разберитесь в Эжве с черными риелторами
    • Сэра
      22 авг. 2014 г., 19:18:49
      Ответить
      А кто в Эжве чёрные ? Лучше разберитесь с наркоманами..
      • Нет Сэра
        22 авг. 2014 г., 19:45:47
        Ответить
        наркоманы дают стабильный план, если с ними разобраться - работы не будет.
    • Саид
      22 авг. 2014 г., 22:21:27
      Ответить
      на эжву никогда не жалуйся, она переполнена тайнами необычайными
  • 111111111111
    23 авг. 2014 г., 7:20:31
    Ответить
    Лисе
    Про Княжпогостский район идет речь, какая Эжва???? Наркотики! какие черные риэлторы??? в УБЭП обращайтесь.
    • *
      23 авг. 2014 г., 11:46:44
      Ответить
      В Эжве наркоты как грязи!
  • Валет
    23 авг. 2014 г., 7:26:56
    Ответить
    Не про план работы сказано. Я смотрю ты не прочь про развитие наркоманского движения. Работать надо без разницы кем: грузчиком, водителем, полицейским, врачом и т.д., а не эту х.ню курить да вмазываться. Толку будет больше самому себе, близким и окружающим. Чтоб эту дрянь всю изымали и барыг наказывали и встречали их на киче соответственно.
  • НаСпорте
    24 авг. 2014 г., 10:57:56
    Ответить
    " - обнаружили в багажном отделении пакет с порошкообразным веществом, пакет с веществом растительного происхождения и четыре пластины... "
    " - в ходе осмотра были изъяты амфетамин массой 72 грамма и гашиш массой 461 грамм"

    ! Вопрос: куда делся "пакет с веществом растительного происхождения"?